jakazto

Warhammer 40000 В Ташкенте

620 posts in this topic

да пластик это конечно хорошо, но оочень дорого, особенно в ташкенте, вот пример, 5 пластиковых миниатюр скаутов космодесанта стоят номинально в специализированных магазинах 25$ , в ташкент с доставкой выходят 40-45. а в армии должно быть минимум 2 таких отряда и герой, который соло стоит столькоже сколько и 5 скаутов. итого 11 миниатюр в ташкенте обойдутся в 120$ , по моему дороговато)) а так распечатал на принтере, вырезал и можно играть, и если реально зацепит тогда уже можно думать о покупке пластика.

 

З.Ы. Orkus секрет открою, маркировка неверная, что на дредноутах, что на дроп поде. крестик со стрелочками маркировка мобильных подразделений, а дредноут, и как дополнение к нему дроп под, элита, там маркировка другая. на вашем синем дреде, есть крест с черепом, вот тот крест и есть правильное обозначение.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с другой стороны играть можно хоть чем

 

515e7d6f41780.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допускаю,что маркировка неверная,т.к.развертки делал не я.Надо было быть внимательнее))В следующих моделях это будет учтено.Посмотрел сейчас Имперал армор 2,на дредах нарисован крестик со стрелками,а на дроп поде горизонтальная линия с двумя стрелками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно не в курсе что там в арморе, но по Беку, крес со стрелочками, это быстрые ударные подраздеоения, такие как прыжковая пехота, ланд спидеры, кое что из кавалерии. линия со стрелкой, она же просто стрелка, это просто вариация, это просто маркеровка тактички,при чем стрелка вертикальная в отсновном у ультры и их детей, а вот горизонтальная линия со стрелками, у дарк ангелов. у тяжёлых ударных подразделений, танков, опустошителей и прочих , просто V перевернутая, у элитных частей, терминаторы, ветераны, дреды, крест типо двойной свастики. а вот всё остальное, черепа, венки, пули, эир просто награды за компании, на сколько помню череп маркер участников толи тиранических, толи орковых баталий.

 

в арморе просто танки показаны, а вот регалии идут отдельным буклетом.

 

и чуть не забыл, всё что касательно транспортов, маркеровка там идёт согласно транспортируему подразделению. транспорта обычно прикомандировываются к ним. но и тут не к любым подразделениям можно например дроп под прикрутить.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот примеры маркировки подразделений:

 

 

515fd616c67de.jpg

 

вот вариации маркировки:

 

 

515fd69f53223.jpg

 

а вот как на технике смотрится:

 

 

515fd6e199ff7.jpg

515fd75a57ff1.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прибыли снайпера с Амазона, доставка обошлась в 5 баксов)) попробую с них форму сделать и отлить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы же говорили что доставка чуть ли не 20 баксов выходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так и есть) просто на амазоне есть прикольная штука, называется скидки) вот с учетом скидок и получилось мне 30 баксов.

сейчас

 

 

51604a423d189.jpg

 

в будущем

 

 

51604aabec532.jpg

 

 

было время стартер вместо 100 стоил 65) месяц назад, но я брать не стал(

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[mytube]213688[/mytube]

 

очередной бател репорт, на сей раз по ФБ ) на его примере можно ознакомиться с правилами 6 редакции 40к) ибо 6 редакция сороковки слизана с 8 редакции ФБ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[mytube]214785[/mytube]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, вархамерофилы , вы сами подняли тему чтоб встретиться и поиграть, но за полгода от вас не было не единой попытки.видимо не такое и сильное у вас желание( мы тут с человечком из Бишкека состыковались, и играем, а вы ташкентские...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю Саня стал частенько заходить на форум, сдаётся мне у него каникулы, а это значит, свободное время появилось, мож тода соберёмся какнить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю Саня стал частенько заходить на форум, сдаётся мне у него каникулы, а это значит, свободное время появилось, мож тода соберёмся какнить?

 

Сдается, сдается) ну не частенько а ток сегодня) Насчет собраться можно. Правда я давно с Русланом не общался

 

блин, вархамерофилы , вы сами подняли тему чтоб встретиться и поиграть, но за полгода от вас не было не единой попытки.видимо не такое и сильное у вас желание( мы тут с человечком из Бишкека состыковались, и играем, а вы ташкентские...

 

Не бойтесь так! Не последний год живем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ок, договорись с Русланом, я тоже приеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А время всё идёт, а дело всё недвижется.

если вдруг ктонить из полтора фаната всёже захочет собраться поиграть звоние. телефон в профиле. а я свалил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вахафаги.

Давно хочу поиграть в настолку, но не с кем было.

Минек пока нет, но думаю купить себе гаврдоты.

 

Вы вообще встречи/турниры проводите?

 

Оркуз, мы с тобой говорили в горах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет Wisdom, "но думаю купить себе гаврдоты" это кто такие?

встречи турниры не проводим, мы тупо собраться не можем((( а так если есть желание, можно назначить время и собраться.(я за себя только говорю) у меня есть мини, есть правила, кубы, линейки. если не сильно далеко ехеть придётся могу подвезти.

телефон в профиле, звони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я текстом, если ты не против - мне так удобнее, да и другие тоже увидят логи сообщений.

 

Гвардота это имперская гвардия же.

Точу зуб на криг или вострою, но найти скорее всего получится только кадианцев.

 

Дело в том, что я не умею играть - тупо по книгам порог вхождения значительно выше чем по "прийти посмотреть как другие играют", вот я и подумал.

 

Мне идеально собраться в воскресенье, но встает вопрос "где?". Какие условия нужны для игры?

 

В воскресенье на максиме горьком собираются ролевики, можно например к ним присоседится. Среди них я знаю есть по крайней мере еще несколько вахафагов бэк-дрочеров.

Или вломиться в какую-нибудь тихую кафешку.

 

Оркус произвел впечатление человека, которого получится вытащить достаточно просто.

 

Везти не надо - я тоже на колесах.

Edited by Wisdom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм как прикольно) ну что могу сказать, я сам на геофизике обитаю(область ТТЗ(сам завод)) для собраться нужен стол, желательно 120Х180см, но мона любой)

Оркуса за полгода, пока я еще был свободен в передвижениях, неполучилось вытащить ниразу((

на данный момент немного стеснён финансами, так что кафешка не мой вариант(

но в принципе можно например у меня дома. только заранее договориться.это что касается начать, но можно и сразу к ролевикам прибиться)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда думаю к ролевикам - мне все равно надо туда сходить в эти выходные, стол там точно есть - они собираются в частном доме с двориком.

Может сразу привлечем еще желающих - нам нужна массовость.

Я покамест напечатаю один из комплектов бумажных гвардейцев тогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

окай, печатай, но надо заранее созвониться) так что в пятницу, субботу позвони, чтоб хотябы определить в какое время, как друг друга опознать, и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой.

Еще я все таки попытаюст оркуса выцепить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю темка то оживилась) читателей вон сколько) Отдельный привет Rubek-у))

 

немного позже будет еще 1 интересный бат реп))

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[mytube]214785[/mytube]

 

для начинающих очень неплохое видео, все азы расписаны, остальное уже во время игры придёт само) и там какраз играет ИГ против хаоситов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[mytube]239692[/mytube]

как и обещал, прикольный бат реп, правда только первая часть, вторую найти не могу(

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.