jakazto

Warhammer 40000 В Ташкенте

620 posts in this topic

Алекс,как я и обещал,представляю свою версию боевого багги орков(как все уже догадались материал все тот же- картон и бумага))Насчет завтра,утром созвонимся,я вроде буду свободен

post-46049-0-25032400-1378486766_thumb.jpg

post-46049-0-83786100-1378486827_thumb.jpg

post-46049-0-63113000-1378486944_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ключевой вопрос. Чем клеить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и до поклейки добрался) любым модельным клеем) я выбираю звезду, а вот некоторые могут начать кричать что звезда гамно и поэтому надо брать в 5 раз дороде например ревел) или еще круче тот же ГВ.

 

но то что начался разговор о поклейке меня радует) в след выходные может появиться новая армия в нашем метагейме. ждём, надеимся!

 

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ.

 

вышел таки новый кодекс десанта.

 

в нём туча вкусного, например маринаду официально разрешили брать шторм ревена)(лендрейлер с крыльями)

добавили доктрины.

удешевили трупсу.

и многое другое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот пара идей по покраске ИГ))

 

эдакая вендетта образца 1980го года)

522d719252252.jpg

а это образец того какие ммм.... неадекваты иногда служат в армии) даже в имперской

 

522d71f23800e.jpg

ну тут просто понравилось

522d7247c0fa2.jpg

522d728bef2d4.jpg

522d72b6b438f.jpg

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет картинки вообще маленькие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну да и собсно сами идеии по покраске армии.

522d730391d50.jpg522d732d1c0b0.jpg522d73557ae73.jpg522d7387c1cf8.jpg522d73b0842cf.jpg

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, серьезно, по клику на тумбу открывается та же тумба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так должно быть получше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну шо господа, готовимся к выходным.

будем плясать от Руслана, Руслан скажи когда на этих выходных смогёш собраться.

далее жду подтверждения что в тотже день, ближе к 12 или часу, будут свободны оба Ильи:)

есть идейка устроить замес 2 на 2)

2е орков против ИГ и маринада.

мы с Оркусом за орков, Висдом со своим ИГ, а Квинту на пробу маринад выделим. каждая сторона по 500 очей пока что(сумарно игра на 1000 очков с каждой стороны).

 

так что ждём отписок по порядку.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе как в субботу, так и в воскресенье свободен буду. Хотя лучше в воскресенье и пораньше. Вопрос успею ли собрать фигурки, но накрайняк буду воевать ногами на подставках.

 

> Подбейте тот танк!

> Но Лорд-командующий, у меня нет оружия, нет ни рук ни головы - я просто ноги на подставке!

> Разве ваша вера иссякла?!

> Никак нет!

Edited by Wisdom
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а пораньше это во скока?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 11-12

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так, все кто мог отписались, остался только Руслан.

по итогам, Квинт сказал что в принципе может, но желательно в субботу,

я могу в любой день

Висдом отписался выше.

 

теперь надо чтоб Руслан установил время и день:) и всё ботл 2 на 2 состоится) просто по хорошему былоб заранее назначить день,чтоб можно было подстроить свои графики.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так Руслан тоже дал добро, посовещавшись с ним мы решили : в воскресенье в 12 часов, на собирке можно чутка по раньше дабы собраться.

 

кто приедет ставим месаге плюс)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где именно? Возле метро? Ткните в гугл-карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на тебя у меня особые планы))

ты как добираться будеш? если что можно дето у тебя встретиться и вместе двинуться.

 

но если вдруг, там есть девятиэтажки, там есть одна с пирамидами, прям перед ней 3 пирамидки стоят, нам туда, не в пирамиды, а в девятиэтажку:)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на машине. Можно пересечься в 11:30 например - возле "Салома" или метро Горького.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

окай) на саломе) позвоню как там буду, примерно в 11.15))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж,выходные прошли назначенная битва прошла тоже)Баттл скажу я вам получился воистину эпическим,когда сходятся 4 армии по 500 каждая на это стоит помотреть!На столе появилось много нового,во первых стоит отметить баттлфорс Имперской Гвардии(Висдом),далее стрелюны и несуны Алекса и наконец мои трофейный вагон и багги.Имперская Гвардия выглядела весьма достойно и я получил огромное удовольствие играя против нее.

Баттлрепорт не получился по техническим причинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстате, сегодня братишка был в Книжном мире, на цуме, себе книжки смотрел, и угадайте что..., в этом же маге, один парнишка спрашивал у продавцов нет ли у них кодексов по вахе) но правда он его спрашивать не стал, че, как. а ведь могло оказаться что в ташкенте есть клуб по вахе численностью в 100500 членов, а мы тут в 3м как незнаю кто играем:)

 

 

поправлю Руслана, стрелюны, как таковые это любые орки которые несут стрелковое оружие, он имел в виду поджигателей и несунов.

правда есть еще ребята капитана Бадрука, коих также называют стрелюнами) но это уже совсем другая история...(ибо стрелюны, это особенности русского перевода, а в оригинале звать их flash git's)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну гугление по вархаммеру в ташкенте дает только эти два треда, так что если и есть другие вафафаги, то они какие-то массоны-подпольщики.

 

Кстати о русском переводе. Не логичнее ли было бы назвать "парней" "пацанами" как вам кажется?

Edited by Wisdom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут не всё так однозначно) Boy's если уж переводить какбе культурно то всёже парни, или ребята, нежели пацаны) да и перевод на русский был настолько ужасен, что в кодексе Лутовские пушки 3 раза переименовывали, то смертоганы, то пушки сметри, то еще чтото, это при том что килаган там тоже есть отдельно) так что как многие говорят, русский кодекс лучше брать для души) а вот играть и ростеры составлять тут уже только английский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wisdom,ты Сентинеля уже собрал?Хотелось бы узнать габаритные размеры

Я вот собрал,у меня получилось 60 мм без труб,75 в высшей точке

post-46049-0-76159200-1379563733.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может сказать чем закончится эта встреча?Автопушка Стража против 2 больших шут и клешни и циркулярки смертодреда.Кажется мне получат несуны новые запчасти,ха-ха-ха!!!

post-46049-0-67609300-1379693381.jpg

post-46049-0-68278300-1379693432.jpg

post-46049-0-85289800-1379693530.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сентенель победит, у него 12 лоб, у дреда тоже,но авта попадает на 4+, а шуты на 5+, притом авта пробивает на 5+, а вот шуты вообше не пробивают)) и конечно дреду до сентенеля идти 48" а это от 3х ходов)

 

так что с вероятностью 95% сентенель побеждает)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.