jakazto

Warhammer 40000 В Ташкенте

620 posts in this topic

Итак у нас есть орки,космодесант и ИГ)

rubek,а как у тебя со знанием правил,имеется ли в наличии кодекс ИГ?И примерно каким ростером играть хочешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт мизерный. С Алексом пару раз по вассалу. Кодесы все есть на иПаде. Накачал с рутрекера на 7гиг там чегото всего собранного по вахе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опыта у нас тоже не много,так что битва будет честной))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я снова в нете) припёрся на работу(( Оркус сори за выходные, залип с работой(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не парься,может в эти выходные получится(если жена не приедет;)).

Сегодня закончил красить первого ноба.Все таки остановился на Гоффах,хотя шашки красить тот еще гемор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так господа, если уж мы начинаем устраивать встречи, неплохо былобы подумать о месте, какие ваши предложения,

мои например такие: места со столами для настольного тенниса, возможно школы.(в школах нужно договариваться, например о выделении пары парт, но из бонусов если договриться грамотно, это может ничего не стоить)

 

я бы рекомендовал конечно искать места ближе к центру города, скажем от горького до сквера, так всем добираться будет удобнее, но есть одно но, легче в поисках будет тем кто обитает гдето недалеко.

 

подумал насчет кафешек, но мало где найдётся подходящий стол, я например знаю только 1ну кафешку с таким) кафе "Кафе" возле автодора, но само кафе мелкое и большой толпой туда уже и не забуриш, к тамуже невкурсе как там воспримут взрослых мужиков играющих в солдатиков(

 

также можно по разным ДК пошариться, но там уже придётся платить аренду((

 

Жду ваши предложения по местам сбора,

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо пошастать по общественным местам - паркам там, зонам отдыха.

Где-то же старперы в нарды гоняют целыми днями - чем мы хуже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судьба простого человека в "Вахе" - смерть. Судьба героя в "Вахе" - медленная, агонизирующая, полная мучений смерть.

 

Ксеносы, мутанты, еретики, все, кто при встрече с Чужим не нажимают на курок, а пытаются вступить в диалог - враги.

 

Не доверяй никому. Держи палец на курке. Заметил малейшую странность - застрели, а затем для верности сожги. Никакой пощады. Никакой терпимости. Ни малейшей жалости.

Edited by rubek
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

>Судьба простого человека в "Вахе" - смерть. Судьба героя в "Вахе" - медленная, агонизирующая, полная мучений смерть.

 

И когда все старания покрываются прахом,

И кажется: хуже уже не бывает!

Я вспоминаю могучую ваху,

И иногда помогает.

 

http://diary.ru/~thu.../p186904127.htm

 

> В моем лифте вместо <del> нарисована аквила.

Кстати да, почти - знак Хаоса же.

Edited by Dishenzo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным-давно собрал Император Всего Человечества своих сыновей - примархов и говорит:

- Дети мои, возьмите по прутику.

Примархи взяли.

- Сломайте.

Примархи сломали.

- Теперь возьмите по венику.

Примархи взяли.

- Сломайте.

Примархи сломали.

И сказал опечаленый Император:

- Во уроды тупоголовые. Вам бы все превозмогать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wh_motiv.jpg Edited by rubek
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так, выходные близятся, пятница, суббота, воскресенье. какие есть идеи?

 

P.S. нет дома кончился(( так что сижу только с работы, посему если что решите позвоните.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то Оркус, в этот раз бум играть чисто орки против орков) на 460 очков) пару интересных моментов раскажу про них)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вызов принят уважаемый Алекс:)За Горка и Морка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак,сегодня у нас с Алексом прошло II сражение на полях Вархаммера 40000: не на жизнь а на смерть сошлись два клана орков - Гоффы с моей стороны и Злоболуны Алекса.Битва была напряженной,орки подтвердили свою репутацию мазил,но в ближнем бою хряпы и слаги делали свое дело,наполняя дикой радостью сердца выживших орков :D

В общем по итогам 5 ходов победу одержал Алекс,с чем его и поздравляем!

post-46049-0-47616500-1376067373_thumb.jpg

post-46049-0-54561700-1376067416.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет победы, скорее у нас была ничья) ибо мы там столько правил нарушили) которые оказывали явный дисбаланс) к томуже победили по любому орки) ибо один из босов захватил власть и теперь обе банды тусят под его началом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато не нарушили самое главное правило: не испортили друг другу удовольствие от игры!А для решения спорных вопросов есть книга правил,кодекс и кубики.Да прибудут с вами шестерки на кубиках!Всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не не не, всегда 6 ненадо)) ато лидак провалиш)) как насчет в выходные порубиться?на этот раз буду маринами) на 500 очков соберёмся, оркам 2х нобов добавим для баланса)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра точно не смогу,а насчет воскресенья все в руках Архитектора судьбы)Но вы с Висдомом можете подъехать ко мне,мой стол к вашим услугам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс и Висдом,если завтра свободны подходите ко мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я завтра свободен, смогу подтянуться гдето к часу) притараню маринов на 500 очков) и возможно кое что из террейна , если успею его дорезать, и попробую всётаки подучить правила)) ато в тот раз мы нарушили всё что было можно)

 

пока помню:

1)мгновенная смерть срабатывает если сила оружия привышает стойкость хотябы в 2 раза, а это значит что наши боссы должны были умереть одновременно)

2)при рукопашке, значение стойкости берётся из числа больших моделей, тоесть если бос стоит в толпе гретчинов то при рукопашке будет использоваться из показатель стойкости а не босса) тем самым бос не сможет танковать грудью защищая тех самых гретчинов((

ну и так далее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мой крестовый поход не закончился (хотя флот уже висит над целью), так что я в этот раз пас.

 

У нормального человека ребенок не хочет кушать, он такой "За маму, за папу...".

У вахафага - "За Императора, за Человечество..."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wisdom прибыл бател форс) запечатанный в целофан) стоит тебя ждёт))

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Сегодняшний день ознаменован вновь прошедшей игрой,снова сражались Алекс и я)Скажу сразу:из-за неверно выбранной стратегии мои орки быстро оказались в меньшинстве,да и удача улыбалась Алексу во все 32 зуба:D К сему прилагаю небольшой фото репортаж с поля битвы

post-46049-0-64179900-1376845992.jpg

post-46049-0-11069800-1376846054.jpg

post-46049-0-15527200-1376846197.jpg

post-46049-0-34390900-1376846267.jpg

post-46049-0-86384300-1376846314.jpg

post-46049-0-65844100-1376846369.jpg

post-46049-0-97424100-1376846455.jpg

post-46049-0-91283200-1376846503.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да)) ушатывать засевших в доме орков из ракетницы самое милое занятие)) тем более с расстояния в 48"

 

ЭЭЭххххх может через недельку-две, к нам Илья присоединится, вот тогда будет совсем круто) можно будет с ИГ постреляться)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now