jakazto

Warhammer 40000 В Ташкенте

620 posts in this topic

А пока кому интересно,краткая история развития человечества до 40000 [mytube]http://mytube.uz/tracks/259515.htm[/mytube]

Твой ссылко киривой какой-то!

Кому интересно - смотрите тута!

 

100 веков войны... Ничё так ролик. Особенно музыка!

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ыыы для тех кто еще в раздумьях какую рассу выбрать, ГВ выпустила кодекс Сестёр битвы)) и даже состряпала эдакий стартер на 1500 очков)) стоимостью всего то 701 бакс 25 центов:) и что самое весёлое, они даже неудосужились что либо переиздать из миниатюр, или добавить что то новое, например леталку.

зато тем кто закажет этот комплект до 24 октября, постер в подарок:) размером 40 на 50 сантимов))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял, сороритки сами по себе не могут, только в союзе с ИГ и новый кодекс ничего не изменил?

 

з.ы. впечатлился до глубины хеви поддержкой сорориток Penitent Engine. Вот это оч ок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно что могут)) это отдельная расса) просто у них ассортимент бедный, еще наверное 4й редакции)) вся пехота в металле)

а вот их хевик, неудачный краш тест 2х сентинелей)) которых умудрились разогнать до скорости света и столкнуть друг с другом) в результате чего получилась единая конструкция)

 

и да, зато у них серафимы с двумя пистолетами в руках))

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем кто закажет этот комплект до 24 октября, постер в подарок:) размером 40 на 50 сантимов))

За такие деньги на постере обязательно должны быть Святые Сиськи Добра в большом количестве.

 

Да, кстати, хэвик этот их меня всегда умилял своей зашкаливающей бесполезностью. Даже в мире пафосных наплечников должны быть какая-то логика бронирования. А то первый же гретчин её прикончит метким броском булыжника и искупление получится слишком уж быстрое, а места в транспортнике занимает за четверых должно быть. Или её ВЕРА защищает? На Импи надейся, но сам не плошай.

Edited by Wisdom
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половина батл-репорта доступна по ссылке (PDF) только качество сильно не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как закончился бой ИГ с орками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под плотным огнем орки добежали почти без потерь, внезапно хапнули в рукопашке, но все равно победили.

Архитектор судеб даровал нам странные кубы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где фото? С правилами разобрались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото только те, что есть в pdf-е в одном из постов выше. Я положился на непроверенное ПО и теперь вот так. Плюс к середине мне надоело снимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 пачки орков мчались на штурм, 4 огнемёта и 1 мек в одной пачке, и 10 парней и босс в другой. первыми начали умирать огнемётчики) сначало мек4 с бластой умер от перегрева) следом ИГшники еще 2х огнемётов ушатали.

во второй пачке босс с парнями почти без потерь подошли на дистанцию атаки но...

пару раз кидались в атаку, и пару раз был недочардж:) в итоге ИГ стрельбой и овервочами выкосили всех орков) остался только босс)) который в итоге и прогнал с точки ИГшников) оставшись с 1й жизнью)

 

так что победа техническая)) по очкам

 

П.С. еслиб у иг было больше народу, чтоб можно было 1н отряд отправить занимать точки, то тогда получилось бы иначе) да и орков я по тупому поставил)) лутов без укрытия под авто пушку выставил) те без сейвов и померли.

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в эти выходные я не смогу. Семейные дела, да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, уже четверг, как насчет собраться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье я опять не могу - могу в субботу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне в принципе без разници, но в субботу только к часу освобожусь) может и по раньше но... хз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот тоже не знаю, когда освобожусь в субботу.

если надумаете, звоните

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну дык суббота уже завтра) так что походу не судьба( значит в след раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то у нас всё притихло(( а жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня снова работа во все поля. Слишком большое ментальное напряжение. Сахар и таурин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у других,а у меня затишье перед бурей,большой зеленой бурей!ВАААХ!!!:D

Эти и следующие выходные я скорее всего буду еще занят,но после обязательно скрестим с вами рулетки))

 

Кстати,Wisdom у тебя остались лишние запчасти после сборки?в особенности интересуют головы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[mytube]267088[/mytube]

 

 

видос на инглицком, но в целом термины и так ясны)

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собрал такие вот баррикады,укрытия

 

527f8e0b3311b.jpg

527f8e6c69f63.jpg

 

думаю будут в тему к тем руинам которые были ранее))

Edited by alex2m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пейзаж!Так и ждешь что орки выпрыгнут из кустов))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, я должен сообщить приприятнейшее известие..

готовимся к выходным)

на счет места, есть некий спорт зал на юнусе, там имеется стол, более подробно нам сообщит Висдом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.