Sign in to follow this  
Followers 0
ШивОлег

Апгрейд АГВ, разыскивается "Кулибин"

9 posts in this topic

Ищу специалиста, для абгрейда и настройки АГВ котла отопления.

Автоматика АГВ-1 работает исправно, котёл кажется "Ангренский" горелка то-же.

Из за низкого давления газа, горелка работает не стабильно, возможно не правильно подобранны жиклёры, корелки .....?

Так же, есть проблема с тягой....

В общем, нужен серьёзный специалист.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за низкого давления газа, горелка работает не стабильно, возможно не правильно подобранны жиклёры, корелки .....?

 

купите что нибудь из аристонов у меня правда работает не на отопления, а на горячую воду ,но если чуть добавить можно взять 2 контурные котел вещь классная пользуюсь около 2 лет проблем еще небыло,на газ реагирует когда очень большое давления горит просто фитиль не зажигает основную горелку , но 1 звонок райгаз и через минут 40 давление становиться в норме ,а на недостаточное давления не реагирует просто пламя становиться меньше и все
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если чуть добавить можно взять 2 контурные котел вещь классная

Спасибо за предложение, у меня нет проблем купить новые котлы , но мне нужен мастер "ГАЗОВИК"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в райгаз обратитесь, или с утра словите спеца в райгазе.

А если у вас есть набор сверл от 1 мм до 1,6 мм с шагом в 0,1 мм можно легко опытным путем найти подходящий диаметр сапуна под ваше давление. (я бы 2 набора сделал бы для лета и для зимы, меняется "6 сек" ключ на 7.) (в 90% подходит 1,4 мм).

С тягой тоже можно решить... если естественную тягу нельзя "заарканить" то можно вентилятор поставить. Учитывая температуру можно обычный пластиковый или металлическими лопастями с соответствующим моторчиком ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в райгаз обратитесь, или с утра словите спеца в райгазе.

А если у вас есть набор сверл от 1 мм до 1,6 мм с шагом в 0,1 мм можно легко опытным путем найти подходящий диаметр сапуна под ваше давление.

Спецы в райгазе? так они там только по счётчикам спецы....

Спасибо за совет.

Мне нужен человек, который ответственно подойдёт к данной проблеме и решит её, в замен на соответствущую оплату...

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам на Янгиобод.Там в ангаре,где продают сантехнику,также продают котлы и колонки и их ремонтируют и настраивают

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам на Янгиобод.Там в ангаре,.................................ремонтируют и настраивают

Не тот уровень, да и под патронаж они не берут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно автору уже не актуально, но тем не менее.

 

Нашел и вызвал мастера-газовика, который осмотрел АГВ, почистил горелку, смазал кран.

За работу взял 20К сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Elvin, можно телефон мастера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.