Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Здравствуйте!

Подскажите какая реальная стоимость 4/2/4 или 4/3/4 ЮА-13, планировка хрущевка, без ремонта, но не убитая, не торец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

35

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо что продавцы не в курсе, хотят 42-43, минимум 40

Хотя и их понять тоже можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просили оценить оценил. Сказали бы пороги обозначить мин - макс. Обозначил бы...

 

ПС там на 13 была улучшенка 2Х6... продали в РФ уехали с четким ремонтом 2 этаж за 40 ушла...сзади самары правее рядом с хрущевками

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обозначите пжл пороги? Заранее спасибо!

Отличный вариант был, с ремонтом, улучшенка и место хорошее, спокойное.

А есть еще такие варианты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обозначите пжл пороги? Заранее спасибо!

Отличный вариант был, с ремонтом, улучшенка и место хорошее, спокойное.

А есть еще такие варианты :)

 

Ну как и написал быстро 35, ну и дальше по возрастанию... У них проблема без ремонта, так что кто бы не пришел, торг будет серьезный

 

Нет. Они срочно улетали. Квартира класс была, кондиционеры оставили, плита-кухня, ванна туалет кафель. Чистоплотные были продавцы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеет ли смысл подождать, если нет пока подходящих для меня вариантов цена-качество?

Цены все падают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы купить хотите!?

 

Или продать 4 ку и меньше площадью купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую купить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы сможете за 35 один из ваших вариантов купить будет хорошая цена. Но я бы искал улучшенку за такую сумму. не люблю хрущевки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже больше улучшенки нравятся, но они и стоят дороже, вряд ли я смогу найти за 35

Мне одна квартира понравилась, 4/2/4 хрущевка (чистая, частичный ремонт, комната и балкон) я предложил 38к, хозяйка просит 40.

Ищу другие варианты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на массиве куйлюке 5-7 трешки на последних этажах по 24 тыщи появились .соседка продала двушку торец за 21 тыщу 3 этаж

 

первые этаж сравнялись со 2-3 этажами, видимо связано с тем ,что постройки запретили и бордюры поставили,машину уже не везде поставить под окном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,Феруза Северо Восток 4/2/4 кирпич,86 кв.м.Пласт.окна,ламинат,двери Мдф,кафель туалет,ванна.Ремонту 1 год.Сколько просить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Пожалуйста, оцените мою квартиру: http://olx.uz/obyavlenie/chilanzar-15-1-14-16-svoya-kvartira-IDyGCa.html

Продаю срочно. Находится напротив учтепинского хокимията в 16-ти. этажке. 14 этаж, с мебелью и техникой. Окна выходят на восток.

Прошу оценить справедливо, тех кто ориентируется на рынке недвижимости!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лифт у вас вечно не работает, плита электрическая. 21 сильно зарядили.Рядом в доме двушку за эту цену второй месяц продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лифт у вас вечно не работает, плита электрическая. 21 сильно зарядили.Рядом в доме двушку за эту цену второй месяц продают

Торг в разумных пределах. Какова Ваша оценка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Пожалуйста, оцените мою квартиру: http://olx.uz/obyavl...ira-IDyGCa.html

Продаю срочно. Находится напротив учтепинского хокимията в 16-ти. этажке. 14 этаж, с мебелью и техникой. Окна выходят на восток.

Прошу оценить справедливо, тех кто ориентируется на рынке недвижимости!

может мой пример Вам поможет. Как то я помогал брату продавать его квартиру пока он был в отъезде, квартира находилась на 7 этаже , наверно вы догадываетесь что чем выше находится квартира то тем меньше находится желающих ее купить. Зная это я поставил сначала максимальную цену на нее и стал ждать когда появится клиент на просмотр квартиры. за месяц ни одного желающего не нашлось, тогда я стал каждый месяц опускать цену на несколько процентов и смотреть когда появится интерес у покупателей. Интерес проснулся только после того как я снизил цену на 30 процентов от стартовой цены. Весь процесс у меня занял 5 месяцев. но самое интересное что купили первые клиенты которые и пришли на просмотр квартиры. то есть это и была оптимальная цена на тот момент. Вот такой пример я Вам привел из личного опыта по продаже высокого этажа. Может и Вам пригодится.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торг в разумных пределах. Какова Ваша оценка?

У вас сейчас какова общая площадь с учетом всех изменений? Если у вас сейчас 39 квадратов, то выходит по 540 баксов за квадрат. За такую сумму можно искать квартиру на 2-3м этаже возле спорт-товаров, т.е. фактически по линии метро.

Если бы у вас квартира была бы рядом на 2-3 этаже, то можно было бы стартовать с 500 за м2, если бы 2-3 из 16, то уже 470 за квадрат, в Вашем случае все совсем не в вашу пользу и на мой взгляд выше 400 за квадрат на сегодняшний день никто не даст.

И большой вопрос - дадут ли? Сейчас реально не время для продажи вашей квартиры - сейчас падающий рынок, в такой ситуации ваша квартира является нелеквидом, поэтому продать ее даже за адекватную цену большая проблема.

Все ИМХО, возможно я ошибаюсь

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Пожалуйста, оцените мою квартиру: http://olx.uz/obyavl...ira-IDyGCa.html

Продаю срочно. Находится напротив учтепинского хокимията в 16-ти. этажке. 14 этаж, с мебелью и техникой. Окна выходят на восток.

Прошу оценить справедливо, тех кто ориентируется на рынке недвижимости!

 

15-16 ой 14 этаж? тогда 14 тыс

 

@Real Root,350-400 за квадрат с ремонтом

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Торг в разумных пределах. Какова Ваша оценка?

Потолок - 16.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем вам большое спасибо за ответы. Просто я видела цены на аналогичные квартиры. Но пока правда никто их не купил.

Моя с ремонтом хорошим и жалко за бесценок продавать. Дешевле 20 не могу...

Edited by Nata17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя с ремонтом хорошим и жалко за бесценок продавать. Дешевле 20 не могу...

Ничего примечательного нет.Тем более 1 ка переделанная в 2ку...Да квадратура,да локейшен....Но цена ,имхо ,задрана до неприличия...

 

Всё зависит от Ваших планов...Покупать Вашу квартиру не буду,но с точки покупателя скажу, что за 20ку ,есть предложения много вкуснее.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать Вашу квартиру не буду,но с точки покупателя скажу, что за 20ку ,есть предложения много вкуснее.

Например какие предложения? В моем доме две убитые, одна более, другая менее.

Не так давно подобная моей однушка (правда не переделанная) с евроремонтом и обстановкой ушла за 22. Напротив магазина "чимган", на 16 этаже с видом на кладбище.

Да, место другое, район другой. Но разница не значительная. Там правда ремонт подороже, но все же.

Edited by Nata17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да hokum прав за 20000 уе есть варианты более привлекательные. вот они и есть ваши конкуренты. к примеру я видел в продаже 2-х комнатную 50 квадратов хрющевку на 4 этаже последнем за 19500 уе. я думаю покупатель выберет ее в первую очередь, она более привлекательна с точки зрения покупки. все таки две комнаты есть две комнаты и площадь 50 а не 39. да и этаж 4 лучше чем 14. вот как-то так обстоят дела на рынке недвижимости. так что если Вы все таки хотите найти покупателя то придется снижать цену до того момента когда у потенциальных клиентов появится интерес к вашей квартире.

 

ну знаете как бывает люди продадут квартиру за 17000 уе а на вопрос за сколько продали всем отвечают с гордо поднятой головой за сколько просили за столько и продали ни грамма не уступили от 22000 уе, вот мы какие, учитесь у нас продавать квартиры. бывает и такое поверте, не раз сталкивался с таким поведением людей.

 

уважаемая nata17 не обижайтесь на наши советы пожалуйста, вы просили помочь понять рынок и ценообразование на нем. Мы чем могли помогли своими советами. мы не виноваты если они Вам не подошли. В итоге Вы хозяйка и Вам решать какую цену выставлять на квартиру. С уважением к Вам.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites