aleksey yurevich

Собеседники
  • Content count

    1 141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 534

About aleksey yurevich

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    дом
  • Должность
    домохозяин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3 010 profile views
  1. Поздравляю с Днем Рождения!!!
  2. Несколько дней назад на телеканале Dunyo Boylab была передача типа круглый стол на которой поднимались вопросы по градостроительству и озеленению Ташкента на современном этапе развития. Наш форумчанин под ником BUBUKA был приглашен и выступал с очень хорошими замечаниями и предложениями на этой телепередаче. Названия я к сожалению не запомнил. Теперь я этой жизни видел все, я видел самого BUBUKу!!
  3. Наоборот отлично выглядите! Я думал Вредный Дедуля, А оно вон как вышло. Совсем не старый и не вредный, с очень умными и нужными предложениями и мыслями , с удовольствием смотрел эту передачу!
  4. Президент Узбекистана поручил увеличить предложение на рынке жилья, чтобы предотвратить рост цен на квартиры https://www.gazeta.uz/ru/2024/03/13/construction/ Инвесторы из Китая реализуют проект реновации жилья на массиве Актепа в Ташкенте https://www.gazeta.uz/ru/2024/03/13/renovation/
  5. Вести с полей, знакомые купили 1 комнатную хрущовку примерно в 37 метров. На 3 этаже, балкон 1.5 на 6 метров. Чиланзар , ориентир больница Жуковская. Состояние не важное. Начали делать небольшой ремонт. Продавец стартовал с цены 50 000 уе. Уступать не хотел, но после все же уломали его , окончательная цена сделки = 46 000 уе. Посредники в сделке не участвовали. Вот такие нынче цены.
  6. В ноябре я через приложение paynet на своем телефоне пополнил карту ЮМ виртуальную. В приложении находишь переводы Узбекистан--Россия. Вводишь номер карты и сумму которую надо перевести. Курс там показывает. К примеру на сегодня туда послать по 141.61 сум А обратно получить от туда по 128.06 сум за 1 рубль. Кстати счет у карты и кошелька один. Так что когда переводишь деньги на карту эти же деньги появляются и в кошельке. А когда надо что то оплатить то сам выбираешь с чего будешь платить. С карты или с кошелька. Некоторые магазины принимают оплату с ЮМ кошелька.
  7. Он в одной теме на форуме жестко высказался по поводу смерти одного известного человека, который умер в заключении. Вот за это ему вкатили 30 дней бани. Не соблюдал политкорректность.
  8. Поздравляю с Днем Рождения!!!
  9. Поздравляю с Днем Рождения!!!
  10. Поздравляю с Днем Рождения!!!
  11. До нового года как раз брали такую. было указанно вес 1100 гр. Видимо 100 грамм это масло. Это понравилось.
  12. благодарю за ответ! Я тоже склоняюсь к этому, госпошлина+благодарность небольшая за услугу
  13. Форумчане помогите советом, ситуация такая- мой отец инвалид не ходячий и мы в паспортном столе написали заявление что бы карту ID на дому оформили нам, приедут с аппаратурой к нам домой для фото и снятия отпечатков. И совсем забыли спросить об оплате за паспорт, Вопрос, а когда нам надо будет платить госпошлину за паспорт, когда они к нам приедут или заранее надо оплатить ее в кассе в паспортном столе. Может кто сталкивался с такой ситуацией помогите советом пожалуйста. Как в таких случаях надо оплачивать госпошлину за ID карту?