Sergen

Новости телеканалов

105 posts in this topic

Интересно,как долго Россия HD будет вещать в открытом режиме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вот на 14 февраля событие намечается! Пролет 45 метрвого астероида(DA-14) массой 130тыс тон, на высоте 28 тыс километров над поверхностью земли ! плучается он пролетит в непосредственной близости от “наших” телевизионных ретрансляторов! И даже возможно дважды персечет орбиту этих космических аппаратов. Может он как нибудь скорректирует луч Директа? :) :) :)

http://mirtajn.com/novosti/1303-fevralskiy-asteroid-2012-da14-proletit-znachitelno-blizhe-k-zemle-na-rasstoyanii-vsego-v-14-000-mil.html

Edited by komrad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всех остальных спутников висящих на экваторе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто скажет, куда ушел ТНТ+2 с 75 градуса? у меня выдает ошибка канала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

timur_76

кто скажет, куда ушел ТНТ+2 с 75 градуса? у меня выдает ошибка канала

 

Тнт+2 ушол со спутника абс-1-75е этава канала больше не существует на этом спутнике за то есть тнт+3 на абс-1-75е

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Силенко, ты опять на албанский язык перешёл? Ну ты ,блин, как маленький....

 

Так когда прекратится Free вещание России НD ?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Силенко, ты опять на албанский язык перешёл? Ну ты ,блин, как маленький....

 

Так когда прекратится Free вещание России НD ?

 

Дружище а вам так хочется чтоб закадировали канал Россию-HD сматрите и пользуйтесь халявой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тнт+2 ушол со спутника абс-1-75е

На том же транспондере открыто пошли каналы:

Первый +4 12704V 18050 ,FEC-5/6 ,DVB-S/MPEG-2

Россия +4 12704V 18050 ,FEC-5/6 ,DVB-S/MPEG-2

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На том же транспондере открыто пошли каналы:

Первый +4 12704V 18050 ,FEC-5/6 ,DVB-S/MPEG-2

Россия +4 12704V 18050 ,FEC-5/6 ,DVB-S/MPEG-2

 

Через две недели первый канал+4 и канал россия-1+4 закадируют в ирдету-2 я только что званил в Радугу-тв!И они мне отвели что эти два новых канала будут кодироватся в ирдету-2

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через две недели первый канал+4 и канал россия-1+4 закадируют в ирдету-2 я только что званил в Радугу-тв!И они мне отвели что эти два новых канала будут кодироватся в ирдету-2

Достало уже эту безграмотную писанину читать! Самому не стыдно??? Не умеешь грамотно писать - попроси других!!! Edited by SoloDan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достало уже эту безграмотную писанину читать! Самому не стыдно??? Не умеешь грамотно писать - попроси других!!!

Извините меня я не спецеально друг любезный Мне очень и при очень стыдно я всё умею и писать без ошибок тоже я умею всё я вас понял и принил ваше замечяние принял и внял что надо писать граматно и старатся писать граматно и без ошибок!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый +4 12704V 18050 ,FEC-5/6 ,DVB-S/MPEG-2

Россия +4 12704V 18050 ,FEC-5/6 ,DVB-S/MPEG-2

Уже закрыты!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти версии федеральных каналов вещают в пакете "Радуга ТВ".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти версии федеральных каналов вещают в пакете "Радуга ТВ".

Нет таких в Радуге.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В декабре 2012 года Первый канал первым из федеральных каналов начал вещание в HD-качестве, что вызвало большой интерес у телевизионной аудитории. С 5 апреля канал делает новый шаг в развитии этого формата вещания: сервис скрытого субтитрования телепрограмм Первого теперь доступен и в HD. У слабослышащих людей появилась возможность смотреть передачи Первого канала с субтитрами, вызвать которые они могут в меню телевизора. Все программы Первого канала, которые титруются в стандартном качестве, с 5 апреля доступны с субтитрами на русском языке и в версии высокой четкости. Вещание в формате HD становится полным зеркалом Первого канала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru с сегодняшнего дня перешли на вещание в формате 16:9. Это первый шаг в переходе на высококачественное вещание, следующий этап — вещание в HD.

 

Людмила Анисина, директор дирекции по обеспечению эфира НТВ: «Человеческий глаз воспринимает формат 16:9 более объемно и реалистично и усваивает больше информации, чем при показе в формате 4:3. Не секрет, что в кинотеатрах именно по этой причине многие десятилетия идут фильмы, „вытянутые“ по горизонтали. Поэтому в определенный момент производители перешли на выпуск телевизоров широкого формата. Современное телевидение вслед за киноиндустрией тоже стремится улучшить восприятие своего продукта».

 

Александр Нечаев, программный директор НТВ, заместитель гендиректора: «Телевидение, как и любое искусство, это форма и содержание. Мы начали этот год с довольно заметных изменений в содержании, сейчас пришло время заняться формой. Взыскательные зрители с современными телевизорами с сегодняшнего дня смогут смотреть любимые передачи и сериалы в полноформатном размере 16:9, без искажения картинки. В дальнейшем планируем перейти и к формату ТВ высокой четкости. В общем, все изменения — явно к лучшему».

 

http://www.ntv.ru/novosti/562476/#ixzz2QsbWucbS

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВГТРК запускает новый канал — «История»

В следующем месяце компания ВГТРК расширит пул неэфирных телеканалов, представленных под общим брендом «Цифровое телевидение», новым каналом — «История». Его символический запуск состоится 9 мая в 15.00 после Парада победы на Красной площади в здании Исторического музея.

По словам представителей ВГТРК, с появлением телеканала «История» познавательный пакет ЦТ покроет все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб. Также сообщается, что программная концепция и философия телеканала «История» будет включать в себя «самый широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего».

 

Стоит отметить, что контент телеканала будет состоять как из программ собственного производства ВГТРК, таких как «Символы России», «История СССР. Как это было», «История России в орденах», и передач зарубежных телестудий — BBC, History Channel, Skyvision и других.

 

Канал «История» будет доступен во всех кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях на территории России и стран СНГ. Напомним, что он станет 10-ым каналом в портфеле «Цифрового телевидения», в который в настоящий момент входят «Спорт», «Спорт 1», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Наука 2.0», «Сарафан ТВ», «Моя планета» и «Россия HD».

 

cableman.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеканалы Discovery и Animal Planet HD в пакете «Открытия».

 

С 1 июня 2013 года дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD! Лучшие документальные программы от ведущих мировых производителей на каналах Animal Planet HD, Discovery World, Discovery Science и Investigation Discovery.

 

Источник: http://www.telekarta.tv/about/news/2013/212.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеканалы Discovery и Animal Planet HD в пакете «Открытия».

О том же,

Дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD за 99 руб./мес.

 

Телеканалы пакета «Открытия» пополнили мощный блок высокорейтинговых российских и зарубежных познавательных каналов, которые доступны абонентам Континент ТВ «Безлимитный»:

  1. Discovery Channel
     
  2. Natiоnal Geographic
     
  3. Animal Planet
     
  4. TLC
     
  5. Travel+Adventure
     
  6. Travel+Adventure HD
     
  7. Nautical Channel
     
  8. 24 Техно
     
  9. Моя Планета
     
  10. Наука 2.0
     
  11. Outdoor Channel HD
     
  12. HD Life
     
  13. ... и другие.

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 15 по 30 июня каналы «Футбол» и «Футбол+» в прямом эфире будут транслировать все игры «Кубка Конфедераций 2013», который состоится в Бразилии.

 

«Кубок Конфедераций» - турнир под эгидой ФИФА, который собирает сильнейшие сборные мира. Право на участие в нем получают шесть команд, завоевавших чемпионство соответствующей конфедерации. Также к ним присоединяются действующий чемпион мира и команда страны-хозяйки розыгрыша.

 

В этом году за Кубок сразятся: Испания, Бразилия, Италия, Мексика, Уругвай, Япония, Нигерия и Таити. Команды будут разделены на две игровые группы. Матчи турнира пройдут в шести городах Бразилии, а финал состоится на легендарной арене «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Поскольку Бразилия примет турнир за год до старта Чемпионата Мира, в стране многие называют «Кубок Конфедераций 2013» главной репетицией перед Мундиалем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 15 по 30 июня каналы «Футбол» и «Футбол+»

на каком спутнике транслируют эти каналы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каком спутнике транслируют эти каналы?

Да и желательно вещающим на территорию Республики Узбекистан, а то эта новость просто формальность вылетающая в трубу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и желательно вещающим на территорию Республики Узбекистан, а то эта новость просто формальность вылетающая в трубу.

Уже давно интересные каналы можно смотреть в интернете онлайн.На то и выкладывается новость,что кому нибудь будет интересно,увлеченным футболом.

Способы просмотра у всех разные.А вещается с 90 гр 11092 V DVB-S/MPEG-2 26470 3/4

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вещается с 90 гр 11092 V DVB-S/MPEG-2 26470 3/4

 

Вроде нет тут такого, где эти каналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.