Sergen

Новости телеканалов

105 posts in this topic

Ответил где он идет,а то что он кодирован это второй вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вещается с 90 гр 11092 V DVB-S/MPEG-2 26470 3/4

Понятно что вещается, а просмотр каким образом? Поделитесь опытом.

А по поводу просмотра через нет онлайн каналов футбол и футбол+, нужна скорость хорошая не говоря про VIP тариф на интернет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что вещается, а просмотр каким образом? Поделитесь опытом.

А по поводу просмотра через нет онлайн каналов футбол и футбол+, нужна скорость хорошая не говоря про VIP тариф на интернет.

Так что вам не понятно.Вроде сами на все вопросы ответили.Покупайте VIP.

И вообще,тема называется Новости телеканалов,а не способы просмотра оных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шаринга как я понял нет на вышеуказанные каналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шаринга как я понял нет на вышеуказанные каналы?

Конечно нет, здесь соревнование кто первый прочитает новость в нете, выложит её на форуме, а для чего она, как помочь форумчанам в просмотре, нет никакого дела. Например:

 

Digi Sport не знает, будет ли он по-прежнему транслировать Английскую Премьер-лигу

 

Спортивный канал Digi Sport останется в сетях DIGI Slovakia. Эту исключительность, не пострадала в результате недавнего соглашения с DIGI Slovakia Словацкая Telekom, которая будет новой спутниковой платформы Digi TV и кабельных сетей.

 

Спортивный канал DIGI Slovakia был создан в августе 2010 года, незадолго до нового сезона английской футбольной премьер-лиги. DIGI Slovakia после трех сезонов провел эксклюзивные права на трансляцию премьер-лиги в Чехии и Словакии. С начала нового сезона 2013-2014 Премьер-Лиги будет новая спортивная станция словацкого спорта TV2, которая должна начаться уже в следующем месяце. Пока что не ясно будет-ли Премьер-лига на канале DIGI Slovakia.

 

"Вопрос о правах на английской премьер-лиги не могут однозначно соответствовать. Ясно, что, как и в предыдущие годы (мы начали передавать в августе 2010 года) мы хотим принести нашем зрителям выскоих спортивных мероприятий и опыта", сказал оператор.

Хороша новость?

Edited by Ischeld
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, здесь соревнование кто первый прочитает новость в нете, выложит её на форуме, а для чего она, как помочь форумчанам в просмотре, нет никакого дела.

 

Кто с кем соревнуется не понятно.Если тебе интересна новость,можешь выложить ее здесь,поделиться с другими форумчанами.

А если тебе не интересны выложенные другими,то отвечай за себя,потому что другие могут этим заинтересоваться.

И не надо зацикливаться ,что все смотрят только шаринг и не могут себе позволить анлим интернет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто с кем соревнуется не понятно.Если тебе интересна новость,можешь выложить ее здесь,поделиться с другими форумчанами.

А если тебе не интересны выложенные другими,то отвечай за себя,потому что другие могут этим заинтересоваться.

И не надо зацикливаться ,что все смотрят только шаринг и не могут себе позволить анлим интернет.

Проошу прощения, если я вас чем то обидел. Но хочется что-бы были новости, которые касались непосредственно нашего региона, и те каналы которые можно просматривать (реально).

А Ответа по поводу просмотра канала Футбол с 90 Ku так и не поступило, или 90 Ku тоже через нет ондайном?

Edited by Ischeld
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы на человека набросились, человек просто новость выложил! А что касается нашего региона, то ферганская долина и навоинская область может принимать этот канал с 36го! А жители столицы при желании могут заказать комплект кателко с соседнего казахстана и смотреть в пакете "отау" с 60е! Удачи!

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 15 по 30 июня каналы «Футбол» и «Футбол+» в прямом эфире будут транслировать все игры «Кубка Конфедераций 2013», который состоится в Бразилии.

блин... я надеялся что будет показывает СПОРТ 1 HD. теперь придется по кабельному смотреть эти матчи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проошу прощения, если я вас чем то обидел. Но хочется что-бы были новости, которые касались непосредственно нашего региона, и те каналы которые можно просматривать (реально).

А Ответа по поводу просмотра канала Футбол с 90 Ku так и не поступило, или 90 Ku тоже через нет ондайном?

Правда выше уже ответили где можно еще смотреть,а так заказывайте у своего кабельного оператора.На 90 ку перегоны именно для них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин... я надеялся что будет показывает СПОРТ 1 HD. теперь придется по кабельному смотреть эти матчи.

 

А я у себя по кабельному буду сматреть спорт-1-HD в цифре уважаемый форумчянин а вы сматрите в аналоговом формате!!!

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я у себя по кабельному буду сматреть спорт-1-HD в цифре уважаемый форумчянин а вы сматрите в аналоговом формате!!!

Да здравствует Силенко! :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здравствует Силенко!

Поразительная упертость и нежелание работать над Ашипками ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я у себя по кабельному буду сматреть спорт-1-HD в цифре уважаемый форумчянин а вы сматрите в аналоговом формате!!!

 

Ты опять без словаря сюда пришел, кто без словаря к нам придет тот без словаря и погибнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здравствует Силенко! :)

Тихо,тихо а то опять забанят.Хоть успеть пару раз улыбнуться,"уважаемый форумчянин" чего стоит. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поразительная упертость и нежелание работать над Ашипками ))

 

Да я очень упёртый уважаемый пользователь Если я за Хачю то смагу писать без ошибок

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я за Хачю то смагу писать без ошибок

 

Слабо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я за Хачю то смагу писать без ошибок

 

А почему Хачю с большой буквы,? это имя чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему Хачю с большой буквы,? это имя чтоли?

Он Мексиканец :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я за Хачю то смагу писать без ошибок

Ок. Дней 10 нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я у себя по кабельному буду сматреть спорт-1-HD в цифре уважаемый форумчянин а вы сматрите в аналоговом формате!!!

я чет не понял. я разве сказал что у меня СПОРТ 1 HD в аналоговом формате? слава богу у меня давно уже Континент ТВ есть.

раз не понял, ОБЪЯСНЯЮ. я имел виду, придется смотреть эти матчи по кабельному, так как канал "Футбол" у меня только по кабелю показывает.

ПОНЯТНО, максим-силенко или как тебя там еще!!!???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Дней 10 нормально?

 

Это хорошая идея, пусть лучше 10 дней подождет чем опять через пару часов новый ак регить будет.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

придется смотреть эти матчи по кабельному

На официальном сайте Кубка конфедерации есть список компаний, которые будут транслировать матчи в прямом эфире. Там есть РТР и Первый канал. Может кто-то из них тоже покажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На официальном сайте Кубка конфедерации есть список компаний, которые будут транслировать матчи в прямом эфире. Там есть РТР и Первый канал. Может кто-то из них тоже покажет?

приятная новость, если там указана РТР , т.е. ВГТРК , то значит Спорт 1ХД и Россия 2 будут транслировать матчи Кубка конфедераций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятная новость, если там указана РТР , т.е. ВГТРК , то значит Спорт 1ХД и Россия 2 будут транслировать матчи Кубка конфедераций.

 

Что вы ломаете голову будут показывать или нет, на всех каналах, в платных пакетах, есть ЕПГ. Посмотрите и удостоверьтесь будут показывать или нет. Или в сети легко найти тв программу на следующую неделю.

 

PS По россия 2 есть трансляции, по спорт 1 лень заглядывать ищите сами :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now