pioneer

Покупка iPhone 5

271 posts in this topic

А такой новый, незалоченный уже не найдете. То, что новое и запечатанное, 200% уверен, все идут рефарбиш

Уверен? Показать новый запечатанный iPhone 4 не реф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT вы про 8гиговые?

p/s рефы тоже запечатанные, нужно сверять серийник по базе, был ли активирован или нет, тогда все станет ясно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT вы про 8гиговые?

p/s рефы тоже запечатанные, нужно сверять серийник по базе, был ли активирован или нет, тогда все станет ясно

Могу и 32гб показать. Там будет iOS 5 стоять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен? Показать новый запечатанный iPhone 4 не реф?

Я лично видел. Новьё, в упаковке. 4 и 4S.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, все, что вы видите запакованное от 5 айфона -это рефарб, так как его сняли с производства. Насчет четверок-не знаю, так как их залоченных американские операторы бесплатно раздают. Про официальные не знаю, скорее всего тоже рефарб

 

 

Уверен? Показать новый запечатанный iPhone 4 не реф?

Не надо ничего показывать, что я там не видел.

Как докажешь, что не реф? Никак, а вследствие отсутствия доказательств - это рефарб :)

 

 

Я лично видел. Новьё, в упаковке. 4 и 4S.

На малике завались ими. Но это рефарбишд. Левые продавцы будут втирать, что с аппаратом все нормально. Свои (мои, к примеру, друзья) советуют не обращаться к четверкам и пятеркам, если не 5S или 5-ка в отличном состоянии.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Как телефон может быть новым если он был снят с производство 2-3 года назад? А упакуют так что не вытащив телефон из коробки и не внимателько проверив, не можете говорить новый. Я сам видел коробки айфонов упакованные как заводской а внутри уже активированный тел.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Как телефон может быть новым если он был снят с производство 2-3 года назад? А упакуют так что не вытащив телефон из коробки и не внимателько проверив, не можете говорить новый. Я сам видел коробки айфонов упакованные как заводской а внутри уже активированный тел.

 

незнаю снят или не снят, но в европейском офиц магазине продают 4s (8g) белый черный - 300 евро, 5 (16г) - 529 евро ... с гарантией и все такое и никто их не открывал ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT это скорее всего хорошо запечатанный реф, тем более с iOS 5

 

Kimsa есть такое, еще в турции видел как они там по гарантии меняли пятерки 16гб только, дюти фри даже 3GS ки есть :-) но это мелочь, было пару штук по космическим ценам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно 5х совершенно согласен, плюс процент возврата довольно велик, 4 ка хоть и бу кач-вом выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю пари любому сомневающемуся. Ставка 500$, откроем телефон и проверим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT у вас они в неограниченном количестве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 4 ку я спокоен. нормальных аппаратов, сильно больше, вы лучше 5й откройте:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT у вас они в неограниченном количестве?

Конечно нет. Несколько экземпляров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике завались ими. Но это рефарбишд.

Это было не у нас. Такая практика и раньше у айфонов была - продаваться до последнего. Я и айпеды вторые новые в продаже встречаю. Это все у официальный ретейлеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поняла, если я щас захочу купить себе 4-ку, то новую уже не возьму? Мне нужен еще один... Кстати к 5 S вообще никаких нареканий. Заказывала со Штатов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поняла, если я щас захочу купить себе 4-ку, то новую уже не возьму? Мне нужен еще один... Кстати к 5 S вообще никаких нареканий. Заказывала со Штатов.

Даже первый iPhone можно купить новый в нераспечатанной коробке. Вопрос только в стоимости. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно терминологии Apple, refurbished означает б/у, но с заводской упаковкой и прочими косметическими коррекциями (в основном), а также с другим серийным номером (начинается, кажется, c буквы F). Таким образом, можно даже коробку с iPhone 4 не открывать, а проверить просто серийный номер на коробке и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно терминологии Apple, refurbished означает б/у, но с заводской упаковкой и прочими косметическими коррекциями (в основном), а также с другим серийным номером (начинается, кажется, c буквы F). Таким образом, можно даже коробку с iPhone 4 не открывать, а проверить просто серийный номер на коробке и все.

Есть manufacturer refurbished, seller refurbished, chorsu refurbished :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

seller refurbished

В этом случае заводской упаковки в запечатанном виде не будет. Так что о ней смысла говорить нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этом случае заводской упаковки в запечатанном виде не будет. Так что о ней смысла говорить нет

Плохо ты селлеров знаешь:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как уже выше сказал, gsx проверка по серийнику покажет всю инфу о телефоне, в плоть где был куплен и когда был первый раз активирован, все записывается в серверах эппл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.