Stas

Мистика однако...

106 posts in this topic

 

Есть такое.

Если бы вы видели что я видел.

А так могу скинуть видео желаюшим

Скинь мне тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый работает ночным охранником в 2х или 3х этажном здании.Каждоночные голоса и хлопанье дверей..

На работе перестраивали последний этаж. Охрана всегда жаловалсь на строителей, что там кто то остается на ночь из них и шумит. В итоге решили поймать "гада". Сам с фонарем ходил. Огромное помещение и света нет, вдруг ни с того ни с сего шум такой как будто кто то ходит по гофрированному железу, оно там в некоторых местах валялось. Охраник возле одной двери стоял, а я пошел ему на встречу с фонарем. Прошел всё помещение, никого. Да и спрятаться там не где. Как только дошел до двери, за спиной опять шум шагов по железу. Немного жутковато стало честно говоря. Точно мистика. Я сказал охарннику что бы он теперь шел к другому выходу, на случай если "этот" захочет убежать. А я сам опять пошел здание прочесать, иду, а самому не по себе честно говоря. Потом раз! Опять этот шум. В итоге оказалось, что это кусок гофрированного железа на столе, а на нем металические трубки, когда дверь открывают, тут же начинается сильнейший сквозняк, край железа начинает колыхаться от ветра, и металические трубки падать по одной на другой, кусок железа лежащий под столом. По звуку ощущение такое как будто кто то ходит по железу.

В юности часто гулял с собакой вечером в старом зоопарке. Я и ещё пара собачников. Со сторожами подружились они были не против даже наоборот просили что бы мы заодно смотрели что б никто не лазил. Вот мы почти каждый вечер там собирались, иногда катались на автодроме пока не надоест, со сторожами болтали итд. И вот однажды моя псина - Здоровый пес 3-х летка, который вообщем то не из пугливых начинает жаться ко мне и поскуливать. У остальных собаки тоже - кто к хозяину жмется, кто под лавку забился. Мы переглядываемся, что происходит не понятно? И тут в вольерах завыли волки. У меня блин волосы зашевилилсь на голове. Луна такая огромная как раз восходит, собаки трясуться от страха и этот вой волчий. жуткий. Мы думали что сейчас землятрясение начнется и они это чувствуют, но ничего не произошло. Так до сих пор и не знаю что же это было с собаками и волками.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда жили в доме , был такой случай. Гроза ночью сильнейшая, ветер, гром. молния. Все атрибуты вообщем. Спим с женой в доме одни, теща с тестем уехали в Россию. Вдруг кто то начинает звонить в дверь. Так настойчиво ещё, длинными такими сериями. Время третий час ночи, кому нафиг не спится в такую погоду ещё? Иду блин открывать, на всякий случай беру топорик кухонный. Сквозь дождь, ветер, гром ору - Кто там? В ответ никто не отвечает. Открываю калитку, там никого. Выглянул дальше на улицу никого опять. Ну что за шутки блин? Иду, весь мокрый, злой, вытираюсь, ложусь в постель. Только лег, задремал блин опять звонят в дверь. Ну ж сволочь! И шутки сволочные. бегу, ору - кто там, никто не отвечает, открываю... Опять никого. С просонья вообще не понимаю ниче. Прчем там убежать то не куда было. Улица просматривается далеко. Тоже так немного жутко стало. Вообщем я в полном офуе отключил звонок и спать лег. Потом, утром уже понял, что провода от кнопки звонка проходили по винограднику и от долгого влияния солнечных лучей потрескались, а от ливня в трещины изоляции начала проникать вода и звонок стал страбатывать.

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со звонком похожая фигня была, ни с того ни с сего мог зачирикать посреди ночи, одиночно и все смолкало,было так несколько раз, поначалу выглядывал нет никого, а потом допер что на звонке стоит конденсатор и он походу заряжается за какое то время, а потом сам разряжается, вот звонок и чирикает, другого объяснения просто нет.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со звонком похожая фигня была, ни с того ни с сего мог зачирикать посреди ночи

Под грозу и ветер, оно как то более мистически канает. Как в Кавказской пленице :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа 22:22 !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.