Stas

Мистика однако...

106 posts in this topic

Тоже иногда по ночам... лежу сплю и слышу какие то шорохи хрюканья рычания... и всегда почти в одно и тоже время... по выходным...

Но самое странное то-что не вижу кто это... камыш падла мешает...:)

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там рядом наливайки нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оже иногда по ночам... лежу сплю и слышу какие то шорохи хрюканья рычания... и всегда почти в одно и тоже время... по выходным...

Но самое странное то-что не вижу кто это... камыш падла мешает...:)

В фильме ДМБ эта тема раскрыта полностью)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там рядом наливайки нет?

Предлагаешь нажраться и камыш скосить...?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык не думаю.. мне чо делать нефиг, чем о двойках каких то думать ? Если и увидел, то забыл(+забил) и всё! Я просто смотрю (причём редко) на часы , а там опять очень часто ЭТО. И не на номерах машин, и пр. фиксированных (нарисованных где-либо) надписях, а именно на часах.

Сёдня днюха у меня, поздно вернулся с работы (там только цифры 192.168... и видишь) мимоходом бросил взгляд на часы, а там опять... вот и прорвало на вопросы ё моё...

Еще с времен школы кто-то придумал байку, когда на часах все двойки или однерки - надо загадать желание - сбудится.

Вот и загадывай, радуйся жизни так сказать.

И вообще, раз число увеличивается, значит дела в гору.

 

Как то давно с одним другом на Кара Камыше сидели курили. Потом я заснул, ночью просыпаюсь смотрю по двору дракон ползает и шипит . Понаблюдал я его и опять заснул. Утром друг весь больной , осипший, еле еле слышно что говорит. Я спрашиваю что с тобой? Он говорит я в дракона превратился пока ты спал, и такое сильное желание было дыхнуть огнём но никак не получалось))

Такой эффект от дурмана быстрее будет

Кто жил на Кара Камыше 2\4 в 90х тот вспомнит что там курили.

 

Помню когда "стенка на стенку" сходились русскоязычных раза в два больше чем узбекоязычных собиралось.

Я жил на 2/4 до 95-го года. Нас обычно били :) Потому как нас не более 6-и собиралось. Я кстати, в 47-м доме жил. А ты где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаешь нажраться и камыш скосить...?

Не, предполагаю, что популяция населения камышовой рощи зависит от наливайки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А ты где?

Он туда накуриться ездил...:D

 

 

Не, предполагаю, что популяция населения камышовой рощи зависит от наливайки

Не... наливайки нет... протекайка есть...:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Река? Думаешь, бобры шумят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, бобры шумят?

Не... эти мирные... выдры...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто смотрю (причём редко) на часы , а там опять очень часто ЭТО.

Судя по цифре, раз в сутки :)

 

Как то давно с одним другом на Кара Камыше сидели курили. Он говорит я в дракона превратился пока ты спал, и такое сильное желание было дыхнуть огнём но никак не получалось))

Ключевое слово "курили" :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иду я значит между огородов и вижу ОНИ гуляют! У меня мороз по коже,в ушах звон и волосы зашевелись на голове.

Я вообще иногда вижу то что другие не видят. Ко мне в сырую, холодную пору иногда подходит пожилой мужик и ворчит, жалуется, везде всегда один и тот же.

... ночью просыпаюсь смотрю по двору дракон ползает и шипит . Понаблюдал я его и опять заснул.

У меня такой вопрос-насколько серьезно ты это пишешь? Это просто прикол такой или действительно все это происходит c тобой?

Edited by err
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по цифре, раз в сутки

 

Засыпать надо в 22:00, тогда ничего не будешь видеть. И часы убрать из спальни, чтобы случайно не проснуться через 22 мин. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово "курили"

Почему все на "травке" зацикливаются? ))

Особенно те, кто никогда ее не курил :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все на "травке" зацикливаются? ))

Особенно те, кто никогда ее не курил

Может, знают её нынешнее "качество" :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый работает ночным охранником в 2х или 3х этажном здании.Каждоночные голоса и хлопанье дверей...вроде несколько лет работает и должен привыкнуть.Ан нет....увольняется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все на "травке" зацикливаются? ))

Особенно те, кто никогда ее не курил :D

 

в этом году борьба была как никогда.

мало ее осталось.

цены выросли.

вот и пытаются зациклиться:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый работает ночным охранником в 2х или 3х этажном здании.Каждоночные голоса и хлопанье дверей...вроде несколько лет работает и должен привыкнуть.Ан нет....увольняется...

 

интересно а у нас есть охотники за приведениями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а у нас есть охотники за приведениями?

Охотников на ведьм полно....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый работает ночным охранником в 2х или 3х этажном здании.Каждоночные голоса и хлопанье дверей...вроде несколько лет работает и должен привыкнуть.Ан нет....увольняется...

Запросто можно свихнуться самому, наверно водочкой глушил страх?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно водочкой глушил страх?

Музыку на полную громкость ...и..спать.Только так .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все на "травке" зацикливаются? ))

Потому что человек сам озвучил это :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто жил на Кара Камыше 2\4 в 90х тот вспомнит что там курили.

Я жил, тока на 2/1. Тоже курили, в роще нашей, которая аж за Глиэра уходила. Чаще всего "трехчасовой" курили :facepalme::D Но ни разу не видели ни драконов, ни крокодилов, ни прочих земноводных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ни разу не видели ни драконов, ни крокодилов, ни прочих земноводных.

Некачественный товар.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в квартире жил домой или еще кто...по ночам дверцами стучал, гостей пугал.

Я его сахаром прикармливал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый работает ночным охранником в 2х или 3х этажном здании.Каждоночные голоса и хлопанье дверей...вроде несколько лет работает и должен привыкнуть.Ан нет....увольняется...

Одно время работала в огромном офисе, который был расположен на первом этаже многоэтажного дома. Вечером, когда оставалась там одна, всегда было очень неуютно, т.к. тоже постоянно хлопали какие-то двери, раздавался какой-то скрип и было ощущение, что кто-то находится в соседней комнате :wacko2: Когда выходила из офиса и везде выключала свет, потом вылетала оттуда пулей, потому что мне все время казалось, что за мной кто-то шлепает :lol: :lol:

 

У меня в квартире жил домой или еще кто...по ночам дверцами стучал, гостей пугал.

Я его сахаром прикармливал

Мне кажется, домовые есть в каждом доме. Это четко видно, когда в доме есть кот и грудные дети :) Вроде как они видят их и частенько то кот спину дугой выгибал и начинал с кем-то драться, то ребенок начинал кого-то внимательно рассматривать, гугукать и как будто играть с чем-то в воздухе :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.