Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Цирк

18 posts in this topic

Сегодня побывал в цирке. Сказли что якобы от "дю солей", ну я и повёлся, хотя цена билетов немного удивила - 40000с в партере. Думал, что "дю солей" не могут так дёшево стОить :(

Вобщем сходил. Это была труппа московского цирка на пр.Вернадского. 2 отделения - первое полтора часа, второе час, между ними перерыв на 20 минут. Наших никого не было(что очень хорошо). Но были солисты от "дю солей" - называть кто именно не буду, кто пойдёт сам определит.

 

Само представление мне понравилось. Не все номера, но многие. Первая половина - общий цирк, типа жонглёров, акробатов, животных и прочего. Вторая половина - человек невидимка. Составлена по жанрам алля Копперфильд со всеми атрибутами мистики и человеком без головы :) Было исчезновение людей, зрителей. Ребёнку очень понравилось.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы были на предыдущем представлении приезжего цирка , дочери тоже очень понравилось. Вчера . Утром звоню в цирк, спрашиваю могу ли я приехать и купить билеты на 16 число. Мне отвечают да конечно, билеты разлетаются, можете не успеть. Ну что делать. Позвонила сестре, говорю отвези меня, там дождь. Поехали . Нижняя касса закрыта. Поднялись на верх. Очередь . Стоим. И тут выясняется, что мне билеты не продадут на то число, которое я хочу. Могу взять на сегодня и завтра. Я опешила и спрашиваю - вы сейчас издеваетесь? Говорю, хорошо, дайте мне на завтра первый ряд. Мне отвечают мест нет. Но тут же стоят перекупщики, у которых есть все, но по иной цене. Плюнула и ушла.

До этого подобных проблем никогда не возникало..... Вобщем, у нас как всегда бизнес по-узбекски. А я не могла понять, почему люди из очереди, стоявшие до меня, разворачиваются и уходят. Вобщем, на ближайшее представление мне продадут билет не ранее вторника, даже не завтра.

Цирк выступает у нас со 2 по 24 февраля, по субботам и воскресеньям, в 12-00 и 16-00. Цена билета 10-40 тысяч. Мы берем обычно по 40, первый ряд. Детям до 3-х лет бесплатно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу с дочкой сходил, действительно представления интересные.

Клоуны, животные, акробаты, маг и т.д.

Нам понравилось. :)

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу с дочкой сходил, действительно представления интересные.

Клоуны, животные, акробаты, маг и т.д.

Нам понравилось. :)

 

Проблемы с приобретением билетов были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера все же взяла на сегодня билеты своим домашним. Им понравилось, говорят...у многих в зале были проблемы с двойными билетами. Народ, не покупайте с рук, касса и только касса. Со мной за билетами ездили россияне, они были в недоумении, как я покупала билеты на их российский цирк :)))

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера все же взяла на сегодня билеты своим домашним. Им понравилось, говорят...у многих в зале были проблемы с двойными билетами. Народ, не покупайте с рук, касса и только касса. Со мной за билетами ездили россияне, они были в недоумении, как я покупала билеты на их российский цирк :)))

Непонятно, зачем брать с рук билеты,если они в кассе свободно продаются :wacko: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Непонятно, зачем брать с рук билеты,если они в кассе свободно продаются :wacko: .

Угу, только мест нет. Я забрала последние 2 места на 9-ый ряд. И почему-то сидящие рядом люди с интересом спрашивали - а вы за сколько купили билет? ... Будто мы приобрели их на аукционе. Благо, спасибо администратору Гуле, она весь колхоз подняла и увела куда-то выше, когда пришли зрители с билетами на эти же места. Гуля собрала все билеты в кучу и унесла на определение подлинности . Да ради бога. У меня еще чек остался , платила пластиковой картой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были в прошлые выходные, детям животные очень понравились. А вот знакомая вчера пошла покупать билеты, так как вроде в афише написано что до 24 февраля, и нет цирка, уехал сказали, и более никаких объяснений.Жаль((, видимо не понравилось им у нас раз раньше времени уехали(

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и нет цирка, уехал сказали, и более никаких объяснений.Жаль((, видимо не понравилось им у нас раз раньше времени уехали(

там фокусница из штатов жаловалась во время представления, что ей тут не понравилось, т.к. ее реквизиты украли в цирке. может поэтому?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там фокусница из штатов жаловалась во время представления, что ей тут не понравилось, т.к. ее реквизиты украли в цирке. может поэтому?

а она разве из штатов? вроде на представлении когда её объявляли говорили -"Людмила Ратиани, Заслуженная артистка Грузии и России, иллюзионистка в пятом поколении"

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там фокусница из штатов жаловалась во время представления, что ей тут не понравилось, т.к. ее реквизиты украли в цирке. может поэтому?

 

Как это во время представления? :) И кому она жаловалась, зрителям что ли? Странно как то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный цирк. Такого я у нас не помню.

Смутила только акробатка, выступающая первой во втором отделении. А так все супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа хорошая,но это 3й состав - дебютанты. Они только проходят обкатку. Лучшие номера вставят в полную программу. А мы для них как полигон с неискушенным зрителем.

Вот посмотреть бы настоящий цирк ....китайский или дюсолей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять побывал в цирке. На этот раз Варшавский Большой Цирк.

Из увиденного понравилось 2 номера - 1я и последний. Первый - девушка на трапеции без страховки. Последний - индийские слоны. Все остальные номера - проходные.

Как и предыдущие гастролёры - эти примерно 2го или даже 3го эшелона. ИМХО, но можно сходить, когда совсем тоскливо и скучно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время начала какое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время начала какое?

Я был в 16-00. Но начали минут на 20 позже - пробки и снегопад, много народу опаздывало. Закончилось примерно в 18-30.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Завтра попробуем сходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам программа очень понравилась, номера были интересные, и скучать не давали, клоун был отличный, смеялись до слез. Слоны тоже очень понравились. Вообще приятно смотреть на европейцев :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.