quantum

Samsung представила смартфон Galaxy S4

53 posts in this topic

13633268554.jpg

 

На официальном мероприятии, которое состоялось на нью-йоркской площади Таймс-сквер, корпорация Samsung представила новый смартфон – Galaxy S4.

 

Особенностью смартфона является «бесконтактный интерфейс»: при желании пользователь может управлять устройством, не прикасаясь к экрану. Соответствующие функции получили название Smart Scroll (используется для прокрутки страниц) и Smart Pause (когда пользователь отвлекается, видео ставится на паузу).

 

Так, с помощью системы Smart Scroll, смартфон сможет следить за тем, в какую часть экрана смотрит пользователь и автоматически прокручивать текст, когда взгляд доходит до конца страницы. Скорость реакции на движения глаз и скорость прокрутки текста можно настроить.

 

Со слежением за глазами пользователя связана и другая функция – Smart Pause, которая может останавливать воспроизведение видео или приглушать подсветку экрана в тот момент, когда пользователь не смотрит на экран.

 

Больше информации и фото на UzReport.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как у 4, но на 3-м функция слежения за глазами как-то не очень работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем ждать цен, очень достойный аппарат. думаю будет стартовать с 700 гринов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунги скоро в руке не поместятся. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунги скоро в руке не поместятся. :)

 

так он меньше S III

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена просто аут 699 ЕВРО - http://www.computeru...xy-s4-i9500.asp хоть доставка бесплатная

А по-моему цена адекватная вполне

 

так он меньше S III

Одинаков он с S3

d82679d443e92c33cda19c9bcb09.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одинаков он с S3

 

Нет...чуть меньше :)

 

третий - 136,6 * 70,6 * 8,6

четверка - 136,6 * 69,8 * 7,9

 

будем ждать цен, очень достойный аппарат. думаю будет стартовать с 700 гринов

 

дизайн разочаровал...в свое время тройка понравилась, но после 10 месяцев использования как то приелся...думал что то новое будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смартфон сможет следить за тем, в какую часть экрана смотрит пользователь

А это не вредно для глаз пользователя? Наверное постоянно сканирует глаза, какая технология тут используется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CUT какая технология тут используется?

наверняка используется видеокамера... правда, батарейка будет разряжаться, ммммммм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг понтофон,че такие деньги переплачивать,когда можно китайский смарт взять,с такими же функциями. :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг понтофон,че такие деньги переплачивать,когда можно китайский смарт взять,с такими же функциями. :)

Покажи мне хоть одного китайца с точно такими-же функциями

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самсунг понтофон CUT

ну не бери...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не бери...

Ну как скажешь...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг понтофон,че такие деньги переплачивать,когда можно китайский смарт взять,с такими же функциями.

Ты про Хуавей? Он же почти как С3 стоит. А их планшет и того дороже (чем Табы и Ноуты самсовые).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про Хуавей? Он же почти как С3 стоит. А их планшет и того дороже (чем Табы и Ноуты самсовые).

Да я просто прикололся,как над яблочниками прикалываются :D .Не прокатило :unsure: .На самом деле ваще пофиг,кто с каким аппаратом ходит :rolleyes: .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтоб аппарат был максимально-долгое время на плаву, в том смысле-батарейка должна максимальное время служить. Мощность аккумулятора вроде 2600 mAh, впечатляет... Одно только интересно,аккумулятор-мощный, но много всяких новшеств. Сможет-ли аккумулятор обеспечить долгое время провождение без зарядного устройства......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтоб аппарат был максимально-долгое время на плаву, в том смысле-батарейка должна максимальное время служить. Мощность аккумулятора вроде 2600 mAh, впечатляет... Одно только интересно,аккумулятор-мощный, но много всяких новшеств. Сможет-ли аккумулятор обеспечить долгое время провождение без зарядного устройства......

вот в плане автономности нот 2 относительно долго держится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне хоть одного китайца с точно такими-же функциями

Ты в серьез? :) А я шутил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торопитесь за S4. Через год выкинуть придётся....

На подходе уже S5 и S6 с более впечатляющим функционалом.

Цена, характеристики и дата выхода Samsung Galaxy S5 и S6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, уж каждые полгода год новый мобильник. Мне не нравится дизайн с4 как и С3 хотя начинка крута ничего не скажешь.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне хоть одного китайца с точно такими-же функциями

Асенд д2 по железу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, уж каждые полгода год новый мобильник.

Поэтому надо покупать через 2-3 поколения. Т.е. после S3 покупать S5 или даже S6. А промежуточные модели оставить для фанатов :) Это кстати относится не только к мобильникам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте что подарить девушке s3 или s4 ? и какова разница в цене на флешке.

Edited by otto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.