quantum

Samsung представила смартфон Galaxy S4

53 posts in this topic

подождать note 3 лучше ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С4 видел за 650$. Для девушки разница в этих двух моделях будет не заметна даже внешне если только она не Гик. С3 вроде был уже 450-500$, а 150-200$ экономии не плохо. Хотя если для ДЕвушки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте что подарить девушке s3 или s4 ? и какова разница в цене на флешке.

otto, ты же дарил не так давно, вроде?? Или у тебя новая девушка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже две недели как, купил себе сг4 - доволен. По сравнению с сг3, у четвертого батарея не убиваемая. Одной зарядки, только при разговорах, хватает на трое суток. Естественно камера, со всякими наворотами, да и внешне посолиднее выглядит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну через месяц он вообще 600 будет.еслм не дешевле.главное что бы не умирал как про его старшего брата пишут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

otto, ты же дарил не так давно, вроде?? Или у тебя новая девушка?

Да больно добрый ЙА, и милосердный :)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тонкий он сильно. не дай бог упадёт и всё накрылись 600 бачей...Чехлы не спасают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда телефон выбирала,долго хотела самсунг гэлекси с 4 только потому что он влажность показывает и температуру

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь,температуру и влажность показывает не сам телефон гэлэкси с 4, а сторонняя программа, которую можно установить на любой андройдфон. Вот шагомер и счётчик калорий на с 4 это вещь. Сорри за оффтоп :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь,температуру и влажность показывает не сам телефон гэлэкси с 4, а сторонняя программа, которую можно установить на любой андройдфон. Вот шагомер и счётчик калорий на с 4 это вещь. Сорри за оффтоп :)

 

Шагомер и счетчик калорий, тоже сторонняя программа, устанавливается на любой смартфон, правда врет или нет не знаю.

 

Я думала в гелекси, встроенные датчики, а не из интернета телефон информацию скачивает.

 

Так все таки есть датчик температуры за бортом на второй позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь,температуру и влажность показывает не сам телефон гэлэкси с 4, а сторонняя программа, которую можно установить на любой андройдфон.

 

Это не так.

 

http://helpix.ru/opinion/201304/samsung-galaxy-s4-sensors-review.html

 

 

Я думала в гелекси, встроенные датчики, а не из интернета телефон информацию скачивает.

 

 

Так и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так.

 

http://helpix.ru/opi...ors-review.html

 

 

 

Так и есть

Вы уважаемый имеете в пользовании с4? или тупо верите всяческим подозрительным обзорам? Имею с4 с самого его релиза. И категорически заявляю ни встроенного барометра, ни встроенного термометра он не имеет. Погоду показывает с сторонней программы с сайта www.accuweather.com и с яндекс погода. Инфракрасный порт там есть согласен. А вы прежде чем спорить о вещах которых в руках не держали почитайте информацию с солидных обзоров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уважаемый имеете в пользовании с4? или тупо верите всяческим подозрительным обзорам? Имею с4 с самого его релиза...

сорри за оффтоп

такое чуство что Вы имеете этот девай только один. и еще скажу Вы свой телефон до конца не знаешь зачем других заблуждать в функциях S4.

Прошу разобратся с ним хорошенько. и не надо будет вам никаких accuweather. Хотя этот аку проста показывает погоду. а датчик температуры показывает температуру девайса или проста температуру вашей руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уважаемый имеете в пользовании с4?

Имею. Пошли в тему про с4. Я тебе ссылку 4пда дам:)

 

 

 

а датчик температуры показывает температуру девайса или проста температуру вашей руки.

В комнате. Отлично показывает. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за оффтоп

такое чуство что Вы имеете этот девай только один. и еще скажу Вы свой телефон до конца не знаешь зачем других заблуждать в функциях S4.

Прошу разобратся с ним хорошенько. и не надо будет вам никаких accuweather. Хотя этот аку проста показывает погоду. а датчик температуры показывает температуру девайса или проста температуру вашей руки.

Так разговор был о том, что с 4 измеряет температуру воздуха на улице, найдите мне эту функцию в телефоне без никаких сторонних программ, если вы так хорошо его изучили. Ну и поделитесь со мной как заставить с4 атмосферное давление показывать, опять же без сторонних программ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так разговор был о том, что с 4 измеряет температуру воздуха на улице, найдите мне эту функцию в телефоне без никаких сторонних программ, если вы так хорошо его изучили. Ну и поделитесь со мной как заставить с4 атмосферное давление показывать, опять же без сторонних программ.

Давлением не интересовался, остальное вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=490255

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@timur_derbes,

 

Возник вопрос, есть ли в С4 датчики температуры и влажности, или он отображает температуру исходя из данных сети? Ответ - есть. Вот тест http://helpix.ru/opinion/201304/samsung-galaxy-s4-sensors-review.html

Вот отдельная прога http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=490255 которая задействует эти датчики.

Можно мерять в S health.

 

(Вопрос возник в параллельном треде, чтобы не засорять тему, пишу сюда)

@timur_derbes,

 

Итак, без сторонних программ ничего не бывает. Датчики надо как-то задействовать. Можно использовать s health, а можно эту прогу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=490255. Данные будут показываться для отдельной взятой комнаты. Про давление я не знаю. Не пробовал. Но и этот датчик есть. Прог барометров должно быть на том же 4 пда.

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И категорически заявляю ни встроенного барометра, ни встроенного термометра он не имеет.

 

SGS4 имеет на борту датчики температуры, барометра, психрометра (влажность), освещенности (в люксах), и магнитного излучения.

Изза того что датчики находятся в самом девайсе, показания будут соответсвующие, т.е. температуру окружающей среды вокруг девайса.

Также имеется датчик температуры батареи. А вот датчик температуры ядра процессора отсуствует (для меня важно было).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

психрометра (влажность)

ты хотел сказать - гигрометра. :)

 

Вы уважаемый имеете в пользовании с4?

Ты сам-то уверен, что он у тебя есть???

 

или тупо верите всяческим подозрительным обзорам?

нормальный обзор, что с ним не так?

 

Имею с4 с самого его релиза. И категорически заявляю ни встроенного барометра, ни встроенного термометра он не имеет.

Это хорошо, что "категорически"! Больше драммы! Только эти датчики там есть! Вот ведь незадача!!!)))

 

Погоду показывает с сторонней программы с сайта www.accuweather.com и с яндекс погода.

Погоду в городе - да. А в комнате - с датчиков. Попробуй включить S Health, возьми обычный комнатный термометр - откроется неожиданное. Тем более, что accuwheather будет показывать не более 10 градусов в Ташкенте.

 

А вы прежде чем спорить о вещах которых в руках не держали почитайте информацию с солидных обзоров

Ты бы сам в руки телефон взял. Грамотей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 8-ое марта хочу супруге 32Гиговую карту памяти для её S4 презентовать.

Посоветовали брать Селикон Повер, Трансценд или Кингстон... только наверняка и их подделывают - боюсь залипуху купить.

Может кто-нибудь порекомндовать точку на Малике, где без обмана (орыжынал типа) продали?

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Gerffins или SanDisk продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня взял SanDisk 8Gb, micro, class 10, в запечатанной коробке с переходником на sd. Запарился распечатывать :)

С гарантией, за 39 тык.

Магазин где-то после #10.

 

Оригиналы в коробках 16Гб от 60 тыс и выше ($20). 32 - не спрашивал.

 

Карта понравилась - шустрая. Брал знакомым.

 

Кстати, на коробочке Sandisk нарисован смарт.

Не все микро - для телефонов подходят, уточняй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините, я перепутал форум с торговой площадкой

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну классы бы дописать здесь и производителей.

А то класс 6 за 8Гб в прозрачной коробочке на Флешке также за 20 тыс. отдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Class6, class10, Оны тоже бывают разные, тоест, фабричные и прошытые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня взял SanDisk 8Gb, micro, class 10, в запечатанной коробке с переходником на sd. Запарился распечатывать :)

С гарантией, за 39 тык....

Гарантия тоже 1 месяц?

 

Class6, class10, Оны тоже бывают разные, тоест, фабричные и прошытые

Anvarbek это я с вами разговаривал по сотке. Уточните - МикроСД 32 гб 10 класса 1 мес.гар. у вас стоит 60000 с доставкой?

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.