Sign in to follow this  
Followers 0
Dieman

Интернет Провайдер SOHO

19 posts in this topic

Пользующиеся Soho отзовитесь!) Как вам провайдер? Нормальная ли скорость, техподдержка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользующиеся Soho отзовитесь!) Нормальная ли скорость

А что, хотите добавить скорости? буду рад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же тема Интернет-провайдеры Ташкента, зачем плодить еще!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь пару месяцев АДСЛ-ом от сабжа. Нареканий к качеству нет, скорость близка к заявленной. Поддержка отвечает (звонил я, правда, только 2 раза - когда настраивал модем и еще один раз, когда пропал интернет. Там извинились и сказали, что проблемы на их стороне. Через полчаса все работало).

 

Единственное для меня неудобство - оплата в оффисе или через пейнет (возле меня пейнетов с терминалом негусто).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с онлайн играми как???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь этим же провайдером. Скорость нормальная, инет в основном не гонит) но как открыли безлимитный ночной тариф, ночью вроде пинг большой. ( ну так по крайней мере муж жалуется, в танчики видите ли играть невозможно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как работает в Ташкенте WiFi Soho?как узнать WiFi зоны покрытия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как работает в Ташкенте WiFi Soho?как узнать WiFi зоны покрытия?

1. Зайти на сайт soho.uz

2. Позвонить в офис провайдера

3. Посетить офис провайдера.

 

Здесь врядли получите более актуальную инфу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь этим же провайдером. Скорость нормальная, инет в основном не гонит) но как открыли безлимитный ночной тариф, ночью вроде пинг большой. ( ну так по крайней мере муж жалуется, в танчики видите ли играть невозможно)

 

А точнее можно? Как раз таки интересует игра в танки, нормально ли? Думаю перейти на Сохо, а то Билайн уже задолбал, 2 гига не хватает уже на месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А точнее можно? Как раз таки интересует игра в танки, нормально ли? Думаю перейти на Сохо, а то Билайн уже задолбал, 2 гига не хватает уже на месяц

хехех... мне и 10 гигов на месяц не хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да апитит преходит..... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Билайн 2 гига не хватает, а на сохо будет хватать ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Билайн 2 гига не хватает, а на сохо будет хватать ?

 

Там 4 дают за 10 у.е.))) мне всегда хватало 2 гига, но перестало хватать в последние 2 месяца пока я не заметил. что они тупо траффик сливают.

 

так про онлайн игры в т.ч. WOT никто и не ответил, как пинг в Сохо

Edited by Rus83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня никто и ничего не сливает. с 2006-го года пользуюсь. танки так же проблем и лагов не вызывают. сохо.. я не знаю - 10 баксов за 4 гига. вы верите в то что лагов и пингов по 2000мс вечерами у вас не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня никто и ничего не сливает. с 2006-го года пользуюсь. танки так же проблем и лагов не вызывают. сохо.. я не знаю - 10 баксов за 4 гига. вы верите в то что лагов и пингов по 2000мс вечерами у вас не будет?

 

За 2 боя содрали 180 мегабайт:) это не сливают? это не смешно совсем даже) Посмотрите сколько у вас за 2 боя уйдет, скажете потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 4 дают за 10 у.е.))) мне всегда хватало 2 гига, но перестало хватать в последние 2 месяца пока я не заметил. что они тупо траффик сливают.

 

так про онлайн игры в т.ч. WOT никто и не ответил, как пинг в Сохо

у меня тоже воруют трафик вы не один нас много.надо уходить с билайна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже воруют трафик вы не один нас много.надо уходить с билайна

 

Вернули, как пригрозил написать жалобу в gis (по совету форумчан), сразу же дружелюбно вернули на счет деньги:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет.

не часто пользуюсь интернетом. т.е. не так много и

давно мною был выбран СОХО провайдер за скорость и приемлемые цены.

на днях позвонили и сказали, что кердык СОХО, дуйте в ШаркТелекоми переоформляйтесь.

сразу заявили, что вы теперь абонент Шарка. Далее ксерокопия паспорта и перезаключение договора.

после отказался от лимитов Шарка и остался на лимите СОХО.

Пугали, пугали, но остался на лимите СОХО.

Далее в кассу. Там оплатил свой тариф старый - ну как бы теперь уже новый на Шарке на март.

после , мне сказали, что на СОХО еще 13 баксов зависли на счету, и молодая взьерошенная девушка сказала, что эти деньги мне могут перечислить только на карточку.

Далее при отказе перечисления денег на карточку, по причине ее отсутствия, сказали ждать директора. И че я маленЬкий? Директор на обер в 15,30 выехал. Да конечно.

Короче, написал заявление-требование, чтобы вернули баблос налом или перевели в Шарк. Пока тишина.

Но дело не в этом.

На сегодня, т.е. 1 марта, сами Шарки, обещали что СОХО работать не будет и срочно нужно перепрошивать модем (перенастраивать).

Сегодня 1 марта. Сохо работает на старых настройках.

А он работает!!!

Причем в Кабинете СОХО показывает баланс +14 и как бы долг -16. План в 30 бачей у меня.

Кто в курсе, мне сейчас все бросить и перенастраивать или сидеть на как бы СОХО.???

или эти Редиски просто ждут когда я не по тарифу старые деньги в 13 у.е. сожру и потом отрубят???

и потом перенастраивать ... просто на Шарке я как бы уже заплатил..... Жалко 13 будет бачей на СОХо, которые они как бы не предупредив просто в неоплаченный лимит трафика включат. Просто я хотел, что бы они перекинули или вернули этот бабалос.

кто, что посоветует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

takayeje problema, poka rabotayet, pojivem uvidim, glavnoye ostatok vernulibi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.