Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

Откр багаж нажать 2 потом 1 кнопки, автозавод 1ю потом 3ю кнопки

1 затем 3 - это автозавод везде.

А 2 затем 1 или 3 затем 1 - это дополнительные каналы - тут кому как нравится - так и делает. Теоретически можно еще како-нибудь открывание повесить, или еще чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем) хотел бы узнать, какую сигналку можно поставить на спарк евро акпп? вроде бы есть центральный замок, машина должна скоро придти, точно не знаю. еще хотелось бы кнопку старт-стоп воткнуть. сколько это будет стоить в такой комплектации? и также хотелось бы узнать про гарантию на машину при установке старлайна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня долгое нажатие 1 - автозавод на 10 минут.

Долгое нажатие первой кнопки (до сигнала), и короткое эту-же кнопку, показывает температуру двигла и звуком оповещает где находиться автошка, а однократное нажатие 2 или 3 кнопки, показ темп салона и состояние аккума. По инстр и по факту так, по крайней мере у мну Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы попробуйте после сигнала еще пару секунд подержать

Пробовал, не заводится, А темп в салоне по инстр, написано 3я кнопка. А вы темп двигла как проверяете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss у него вообще странная А-94, первый раз слышу о таких комбинациях кнопок на пульте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально прилагаются инструкцию от моей "странной" сиги

а сигналку брали тут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял в чем прико. BOSS. Товарищь третьей кнопкой постоянно передвигается иконки на брелоке на ту функцию которая нужна. И потом просто жмет 1 и всё включается и заводится. Мы то пользуемся проще, а он иконки по дисплею гоняет.

Так что все нормально, просто метод пользования у нас разный.

 

 

DESIGNER. Напомните плиз в чем у вас загвозка была плиз, ото я не мог понять что у Вам там за набор клавиш. Теперь все встало на свои места.

Сигналка нормальная просто подход пользования разный.

 

DESIGNER. Напомните плиз в чем у вас загвозка была плиз, ото я не мог понять что у Вам там за набор клавиш. Теперь все встало на свои места.

Сигналка нормальная просто подход пользования разный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

долгое нажатие на самую большую красную кнопку - автозавод

 

А93

 

acc3943e13f611e4ae6bc860006d8fd3_305aa66313f711e4ae6bc860006d8fd3.jpg

 

кстати в последнее время что то не заводит, на брелке пишет ТОРМОЗ, хотя ручник поднят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

долгое нажатие на самую большую красную кнопку - автозавод

А93

acc3943e13f611e4ae6bc860006d8fd3_305aa66313f711e4ae6bc860006d8fd3.jpg

кстати в последнее время что то не заводит, на брелке пишет ТОРМОЗ, хотя ручник поднят

Это на вашей. На А-94 по другому, сочетание 1 и 2й кнопки Надо жать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял в чем прико. BOSS. Товарищь третьей кнопкой постоянно передвигается иконки

Пусть будет так, хотя передвигаюся иконки четвертой кнопкой. А как он с помощью Большой кнопки длительным нажатием заводит двигло?. Мож у него модель доработанная. Как бы там не было , главное чтоб работала без глюков. А АКБ у мну показывает и при однократном и двукратном нажатии третьей кнопки и одним нажатием второй кнопки. Удачи

 

Специально прилагаются инструкцию от моей "странной" сиги

Ясненько. Чисто спортивный интерес и без обсуждения, "когда купили и где устанавливали" и иЩо одно, для инфы, посмотрите в инстр стр 97, по поводу дистанционного запуска двигла. Удачи Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит у вас в программе изменения какие-то, доработки и тд.

Как вы сами видите, тут никто не знает о таких комбинациях как у вас.

Вот А-93 заводится с одной кнопки, у танкиста такая стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня инструкция заканчивается на 64 странице, у вас такая?

У мну заканчивается на стр115и на титульном листе слева внизу в кругляшке написано FLEX и слева в верху написоно просто ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ и усе, Фото скинут не могу т.к к моему стыду не уменю. Если объясните как скинуть в личке то скину. И в оканцовке не ПАРТЕСЬ Вы, самое главное все работает, еще одна функция не описанная в ИНСРТ (обнаружил Дмитрий.уз), при нажатии несколько раз кнопки "взятия под охрану" ОТКРАВЫЕТСЯ багажник :lol: Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем эту комбинацию - долгое нажатие первой кнопки - подсказал сам установщик

попробовал.тоже заводится :icon_eek:

 

У меня инструкция заканчивается на 64 странице, у вас такая?

у меня такая же
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там не было, ХОРОшАЯ сига СтарЛайн (сугубо мое личное мнение). Удачи на дорогах

Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас инструкция и действие брелков получается посвежее т.к у НАС описаны действия другие. вторым пунктом (на синем фоне) идет

НАЖМИТЕ КНОПКУ 1 ДЛИТЕЛЬНО (ДО ЗВУКОВОГО СИГНАЛА), А ЗАТЕМ КНОПКУ 3, А у Вас "ЗАТЕМ КНОПКУ 3" не написано. СлававСЕВЫШНЕМУ разобрались

Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня заводится и как в инструкции написано и как написал выше долгим нажатием первой кнопки.

а как выключить двигатель с пульта?а то машину завел.ключ повернул,хотел отключить, а машина все равно работает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ключ повернул то ни как. Она глушиться только когда завел с автозавода можно продлить время работы двс, можно заглушить.

 

Не должна она глохнуть если заведена с ключа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну если завожу с пульта, ключ вставил повернул и поехал, доехал ключ повернул и двиг заглох як положено и УСЕ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну если завожу с пульта, ключ вставил повернул и поехал, доехал ключ повернул и двиг заглох як положено и УСЕ

вы на месте поверните ,а потом выключите мотор ключом и посмотрите работает двигло или нет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил - если повернул ключ, то все - не глохнет. Надо проехаться - тогда можно глушить.

С ручника надо снять вообще-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы на месте поверните

ОК, протестирую, отпишусь :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче так, после завода пультом пока моргает световой индикатор (синяя лампочка), заглушить двиг ключом не возможен, а чтоб стало возможным, надо снять с ручник или нажать педаль тормоза или сцепления (на МКПП). Грубо говоря если лампочка перестала моргать, можно заглушить двиг ключом. Как-то так.

Edited by BOSS007
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня автомат

Ясно, как грят в народе "У богатых все по другому" (шутка, бомбарбия кергуду). Без обид, просто настр хорошо. Удачи на дорогах и не только.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после автозапуска когда вставляю ключ в замок зажигания двигатель сразу глохнет. Кто знает как настроить чтоб не глохла? Сига А94.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если до этого нажали на тормоз, то кажется заглохнет, но не уверен, утром проверю

седня проверил, завел машину с пульта, сел нажал на тормоз машина заглохла
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now