Марина

Потерялся человек!

В теме 54 сообщения

В Sunday, September 15, 2013 в 19:02, pusik сказал:

na fb v dobrom dele pishut pro mujika, day Bog o nem. Seychas rodnie viyasnyat.

Мордокниге верить себя не уважать,тьфу. 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, T3571 сказал:

был ли он...

Жене, во всяком случае, звонил и сказал, что ногу сломал. После этого начали поиск.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, HOBBIT сказал:

Такие же мысли... А если и был, немного цинично конечно, но из-за глупости одного человека тратятся такие ресурсы - вылеты вертолетов, поиски спасателей, это же баснословные деньги...

И я о том же.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, HOBBIT said:

Такие же мысли... А если и был, немного цинично конечно, но из-за глупости одного человека тратятся такие ресурсы - вылеты вертолетов, поиски спасателей, это же баснословные деньги...

это точно, ведь по факту, из-за 50-летнего долб.ба потрачены сотни миллионов сумов, так необходимых для операций детям, женщинам и т.д. 

но исчезновение странное. Искали и МЧС,  и профессионалы-альпинисты и волонтеры до сих пор ищут. По идее не мог далеко уйти со сломанной ногой и за это время завонять уже должен. Может криминал?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Lioness сказал:

Жене, во всяком случае, звонил и сказал, что ногу сломал. После этого начали поиск.

мутно как-то все. район поиска небольшой, относительно. причем далеко не безлюдный. пастухи, туристы, альпинисты...толпами там ходят. с теми местами знаком не по наслышке.

насчет вертолетов...сильно сомневаюсь. я участвовал в поиске группы детей, вовремя не вернувшихся из маршрута. мчс тогда пальцем не пошевелило. спасибо начальнику чарвакского(?) погранлтряда...дал нам зеленый коридор на поиск без всяких бумажных разрешений. обошлось тогда...группа ушла в заграницу, благодаря инструктору-Чудаку...все живы и здоровы...

а тут звонок жене, и вуаля...эскадрилья вертолетов в воздухе? сорри, не верю.

что-то тут не так. что именно, мы скорее всего не узнаем. увы. 

зы. очень хочу ошибаться.

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, user007 сказал:

-за 50-летнего долб.ба

Зачем подобные эпитетыв адрес незнакомого человека? Оставьте их при себе, умные вы наши.  

А то почитать, так все всё знают, только вот начиная от ПДД и заканчивая прочими вещами, куда все эти разумные деваются на дорогах и в общем по жизни, с кем пересекаешься по работе, учебе и т.д.? 

2

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Lioness said:

Зачем подобные эпитетыв адрес незнакомого человека?

знакомый или нет, его дела характеризуют его лучше чем знакомства - пошел один без снаряги и опыта в 50 лет. Это я еще мягко сказал

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, user007 сказал:

знакомый или нет, его дела характеризуют его лучше чем знакомства - пошел один без снаряги и опыта в 50 лет. Это я еще мягко сказал

Во-первых, правила нетикета еще никто не отменял, да и публичное общение без мата тоже, а во-вторых, если следовать Вашей логике (Судить по действиям), то таких, как Вы сказали - большая половина города, если судить исключительно по неразумным и нелогичным действиям практически во всех сферах нашей жизни. 

Вы на работе, дома при родителях и детях тоже выражаетесь так же мягко по всем вопросам, с которыми не согласны? :) 

1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Lioness said:

большая половина города, если судить исключительно по неразумным и нелогичным действиям практически во всех сферах нашей жизни. 

да. так и живем

мало того, что себе вредят - ради бога! - но и другим проблемы доставляют

Изменено пользователем user007
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, user007 сказал:

да. так и живем

мало того, что себе вредят - ради бога! - но и другим проблемы доставляют

Я с Вами согласна, но давайте без мата стараться, неприятно читать. 

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, T3571 сказал:

мутно как-то все. район поиска небольшой, относительно. причем далеко не безлюдный. пастухи, туристы, альпинисты...толпами там ходят. с теми местами знаком не по наслышке.

насчет вертолетов...сильно сомневаюсь. я участвовал в поиске группы детей, вовремя не вернувшихся из маршрута. мчс тогда пальцем не пошевелило. спасибо начальнику чарвакского(?) погранлтряда...дал нам зеленый коридор на поиск без всяких бумажных разрешений. обошлось тогда...группа ушла в заграницу, благодаря инструктору-Чудаку...все живы и здоровы...

а тут звонок жене, и вуаля...эскадрилья вертолетов в воздухе? сорри, не верю.

что-то тут не так. что именно, мы скорее всего не узнаем. увы. 

зы. очень хочу ошибаться.

Зачем вертолёты, когда дроны есть? Дешевле в тысячи раз.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, user007 said:

это точно, ведь по факту, из-за 50-летнего долб.ба потрачены сотни миллионов сумов, так необходимых для операций детям, женщинам и т.д. 

Ты отчет об исполнении бюджета что-ли ведёшь? Каким боком деньги мчс помогут минздраву? 

Если интересно целевое использование, так не оттуда начал.

Послушал бы тебя, коснись такое твоих родных.

4

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Deja_VU said:

Ты отчет об исполнении бюджета что-ли ведёшь? Каким боком деньги мчс помогут минздраву? 

а разве это не бюджет страны? Или в мчс деньги Аллах засылает?

34 minutes ago, Deja_VU said:

Послушал бы тебя, коснись такое твоих родных.

когда коснется, может и услышишь, а пока слушай про других

Когда на тупость идиотов тратятся бюджетные деньги, то можно и поморализаторствовать за компом, а если бы на поиски этого мужика объявили бы сбор частных средств, а не тратили из бюджета, я бы посмотрел, сколько морализаторы пожертвовали бы. А, кстати, почему бы им и сейчас не пожертвовать? Многодетная жена осталась без кормильца, решившего бросить вызов силам природы. Контакт жены этого мужика есть в сети. Хотя... лучше поморализаторствовать, правда? :)

Изменено пользователем user007
1

Поделиться сообщением

17 минут назад, user007 сказал:

Хотя... лучше поморализаторствовать, правда? :)

Нет, гораздо лучше всех идиотами назвать и начать бороться за бюджетные средства, которые просто тупо воруют. И не на форуме, а более действенно: написав в приёмную ;) 

1

Поделиться сообщением

28 minutes ago, user007 said:

а разве это не бюджет страны? Или в мчс деньги Аллах засылает?

Теплое с мягким - не путай. Это не бочка денег с одним краником. Есть понятие - статьи бюджета и контроль их исполнения. Если вертолёт пару раз не подымется в воздух, не значит что лишние две операции сделают.

30 minutes ago, user007 said:

когда коснется, может и услышишь, а пока слушай про других

Когда коснется, лично тебе первому и будет абсолютно пох.р до судьбы чужих бездомных людей, которых ты обделишь гос.деньгами.

34 minutes ago, user007 said:

Когда на тупость идиотов тратятся бюджетные деньги, то можно и поморализаторствовать за компом, а если бы на поиски этого мужика объявили бы сбор частных средств, а не тратили из бюджета, я бы посмотрел, сколько морализаторы пожертвовали бы. А, кстати, почему бы им и сейчас не пожертвовать? Многодетная жена осталась без кормильца, решившего бросить вызов силам природы. Контакт жены этого мужика есть в сети. Хотя... лучше поморализаторствовать, правда? :)

И много ты, налогоплательщик, в месяц казну пополняешь? А? В какой сфере пашешь?

Дотациями и льготами небось тоже пользуешься?

Мне за пожертвования не тычь, я жлобством и подсчетом чужих денег не занимаюсь.

1

Поделиться сообщением

Кстати, а зачем эту тему вообще открыли? Посмаковать? 

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Deja_VU said:

Мне за пожертвования не тычь, я жлобством и подсчетом чужих денег не занимаюсь.

Я рад за тебя, возьми с полки пирожок

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lioness сказал:

Кстати, а зачем эту тему вообще открыли? Посмаковать? 

Тема открыта давно и совсем не по этому поводу.

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, user007 said:

Я рад за тебя, возьми с полки пирожок

Снос и возведение на том же месте моста - вот пример недалёкости и траты кучи бабла.

А спасение жизни (любой) - показатель развитости.

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, des сказал:

Тема открыта давно и совсем не по этому поводу.

А на какой предмет сейчас муссируется этот вопрос? :icon_eek:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lioness сказал:

А на какой предмет сейчас муссируется этот вопрос? :icon_eek:

Да шут его знает. 

Моё мнение таково - ушёл -сам, никто не гнал, никого не предупредил о своём походе, снаряги и опыта - не было, если убился - то и ладно, возможно, этого и хотел. Искать - надо, если есть возможность, только предварительно предупредить, что за поиски свои заплатит он(если найдут), ибо его туда не Родина послала, а сам пошёл, своим пешком. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, des сказал:

Да шут его знает. 

Непонятно просто, честно. Если только с целью пожалеть бюджетные деньги, то имеет ли смысл. Посмотрела первый пост и он был вообще не о том. Как я понимаю, открытие темы подразумевало, чтоб отписывались те, кто что-то знает или слышал об этом человеке для помощи в его поиске. А то, что здесь сейчас происходит - весьма далеко от цели темы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lioness сказал:

Непонятно просто, честно. Если только с целью пожалеть бюджетные деньги, то имеет ли смысл. Посмотрела первый пост и он был вообще не о том. Как я понимаю, открытие темы подразумевало, чтоб отписывались те, кто что-то знает или слышал об этом человеке для помощи в его поиске. А то, что здесь сейчас происходит - весьма далеко от цели темы.

Это почти во всех темах так.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, des сказал:

Это почти во всех темах так.

Во всех темах кроют матом неизвестных, но реальных людей, которые потерялись?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lioness сказал:

Во всех темах кроют матом неизвестных, но реальных людей, которые потерялись?

Ну у нас любят лезть в чужую жизнь и нюхать чужое белье... :lol: Чем за собой смотреть :rofl:Какая нафиг кому разница как он вышел в горы, это его личное дело, а его еще и матом крут :facepalme:

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу