pusik

вдовец воспитывает 4 детей

71 posts in this topic

остальные по слухам и другим каналам называют его алкоголиком, бездействующим нахлебником и т.д.

А кто эти остальные??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока невесту не просит :))), невесте сейчас не фото надо показывать, а детей, сможет ли им стать хотя бы другом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А кто эти остальные??

это те кто прочел комментарии о нем не хорошие, в которых есть доля правды, например что после смерти жены был пару месяцев в запое, сейчас старается не пить, то что мастер, но квартира развалена уже не первый год и т.д. Читайте на одноклассниках Заметка Светланы Маляровской (Чертковой) от 21 августа. Там активно и помогают и обсуждают. Хорошие новости тоже есть, старшие пошли в школу, младшим достали путевки в детсад, платить в саду не будет. Сейчас Валера с фин.помощью волонтеров, будет приводить в порядок квартиру.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...после смерти жены был пару месяцев в запое

Ни разу не стала бы осуждать за это. Осознать, что ты остался один с 4-мя детьми - это глобальный стресс для мужчины, нужно время.

Надеюсь, все у него будет хорошо. Возьмет себя в руки и будет поднимать детей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Вполне возможно, что сейчас он пересмотрит свое отношение к жизни и к алкоголю в частности, потому что ощутит всю долю своей ответственности за детей.

Это даже не смешно :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это даже не смешно

То же сомневаешся? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же сомневаешся? ))

Тут и к гадалке ходить не надо.

Мужик, шабашник, то есть - работает, когда трезвый, а трезвый он редко бывает, собственная хата убитая, детишек клепает как кролик, при этом за душой - ни гроша.

Я такой типаж раз сто видел на всех стройках и ремонтах, с которыми сталкивался в жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это те кто прочел комментарии о нем не хорошие, в которых есть доля правды, например что после смерти жены был пару месяцев в запое,

Во люди, а....

Нужно сначала как минимум пройти через такое и только после заявлять что в подобной ситуации можно легко справиться с этим.

Обсуждать со стороны все мы мастера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во люди, а....

Нужно сначала как минимум пройти через такое и только после заявлять что в подобной ситуации можно легко справиться с этим.

Обсуждать со стороны все мы мастера

Ну да ,до смерти жены он не пил, дом содержался в образцовом порядке и дети жили в достатке, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ,до смерти жены он не пил, дом содержался в образцовом порядке и дети жили в достатке, да?

Пил и ушел в запой разные вещи.

Думаю тут из форумчан минимум 70% тех кто пьет, или все тут трезвенники собрались?

Я пишу про то что человек ушел в запой из за смерти жены. Мы же не знаем судьбу человека и его семьи.

Да, многим из благополучных семей смотрят на это негативно, но это не значит что и он родился и вырос в такой же семье что и наши. У него может и мировоззрение отличается от нашего из за того что он вырос в другом мире

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во люди, а....

ты лучше скажи что там у Вовки ))

две недели уже жду когда кто нибудь кровлю для его туалета и душевой заберет ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или все тут трезвенники собрались?

 

С этим вам в другую тему, профильную.

 

Но вы правы в том, что мы не знаем, что в этой семье творилось, почему так живут. Главное, чтобы он взял сейчас себя в руки и осознал ответственность, изменяя ситуацию в лучшую сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты лучше скажи что там у Вовки ))

две недели уже жду когда кто нибудь кровлю для его туалета и душевой заберет ))

Полиглот же писал что может ему доставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот же писал что может ему доставить.

Эээ, он наверное занят )) Я доставить на своей тачке не могу.

 

Главное, чтобы он взял сейчас себя в руки и осознал ответственность, изменяя ситуацию в лучшую сторону.

Именно. Надо ему вбить в голову, подсказать - что спасение утопающих - дело рук самих утопающих )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно. Надо ему вбить в голову, подсказать - что спасение утопающих - дело рук самих утопающих )

Государство должно забрать детей и обеспечить им уход, воспитание. Когда папа докажет, что он может ещё что-то, кроме ухода в запой и создаст детям нормальные условия для жизни - то детей вернуть и контролировать постоянно. Есть мировой опыт и не надо выдумывать лисапед.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Государство должно забрать детей и обеспечить им уход,

Ну, может еще не все так запущено. )

Люди уже помогли. Для начала достаточно, думаю. А дальше уже все в его руках. Не справится в течении пары месяцев - идти по твоему варианту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты лучше скажи что там у Вовки ))

что у Вовки - неизвестно, но его - Валера зовут.

 

Ну, может еще не все так запущено. )

Судя по всему - всё уже давно запущено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что у Вовки - неизвестно, но его - Валера зовут.

Я про другого Валеру говорил ... тьфу ты - Вовку :D

 

Судя по всему - всё уже давно запущено.

Может быть. Я своими глазами не видел ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда кто-то за тебя вылазит на Форуме и начинает вайдосить, типа, беда, папа пьёт "с горя", ага, как же...

Не. ну здесь ты прав )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yanochka, аха, я такая! Чего и Вам желаю

- это уже оффтоп . Может тему свою откроете со своими пожеланиями , а ,то как то в этой теме не айс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.