ozornik

iOS 7

43 posts in this topic

Вышла iOS 7 КАКИЕ ПЛЮСЫ И КАКИЕ МИНУСЫ.

 

Устоновил- одни минусы даже перечислять не хочется(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил и на 4s и на 5ку полет нормальный! Мне очень понравилась! Удобная!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим что народ скажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная версия, панель управления вообще удобно, шустро работает на моей 4ке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёта вызвала много нареканий. Наверно, пока не буду переходить.

Но, всё-таки, кто-нибудь, замерьте, как изменилось энергопотребление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть мелодия по умолчанию китайская народная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставила на 4-ку. Отношение не однозначное - не могу даже сходу сказать нравится или нет. Скорее всё же- да, нравится :)

Ощущение: вроде всё то же самое ,а вроде и нет...

Приложения не зависают, батарея так же быстро разряжается, как и раньше. То есть, если активно не пользоваться, то на день хватит. Но зарядку лучше иметь при себе.

Озорник, а что у Вас из минусов? Перечислите? Может обсудим. Интересно.

Я пока с минусами не столкнулась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

батарея так же быстро разряжается, как и раньше.

Мне показалось, что быстрее..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил 7-ку все работает норм.Очень удобно что панель задач выходит т.е сразу можно не заходя в настройки в авиа режим перейти и тд. Из минусов наверно мелодия по умолчанию, маримба на мой взгляд в разы интереснее будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дада, панель задач конечно шедевр. точь-в-точь такая же на андрее кажется еще с версии 2.0 присутствует )) согласен, очень удобно. и, кстати, визуально стало видно тормоза на айпоне4. у меня галакси9250 -- так всё плавно и летает. а айпон4- тормозит???

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4s. ничего не тормозит, но батарею есть на 20-30% быстрее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня рядом лежит ипон и сгн так вот, интерфейс у айфона ТОРМОЗИТ . в сравнении с самсой разумеется. если самсунг не видеть то наверное можно поверить что не тормозит. но в целом конечно же эппл скурвился, а увидев тормоза на телефоне в три раза дороже сгн-а можно сделать вывод что ипон скурвился окончательно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня рядом лежит ипон и сгн так вот, интерфейс у айфона ТОРМОЗИТ . в сравнении с самсой разумеется. если самсунг не видеть то наверное можно поверить что не тормозит. но в целом конечно же эппл скурвился, а увидев тормоза на телефоне в три раза дороже сгн-а можно сделать вывод что ипон скурвился окончательно.

Когда тебе дадут официально установить новейшую версию андроида на самсунг 3 летней давности (Galaxy S вроде), тогда можно будет сказать что аппл скурвился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну... вообще то уже...

 

зы нексус.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню свои ощущения в 2008 2009 х годах когда мне в руки попал айфон. это было нечто космическое, летающее, идеально работающее, и эту кучу типа уби йц сифона от самсы и лыж - глючных тормозящих карявых и убогих. им до айфона было как раки. до луны. АиФон был совершенством. ....

а сейчас все местами поменялось. если Джобс обтачивал своё детище до идеала, будучи перфекционистом. то теперь в яблоке шлепают все подряд лишь бы быстрее выкинуть на рынок и на рубить бобла. деньги то они рубят, но на общем фоне они стали как все - посредственностью.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

но батарею есть на 20-30% быстрее

В первые дни энергопотребление будет немного выше обычного, ибо происходит синхронизация и т.п.

Всё пройдёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но на общем фоне они стали как все - посредственностью.

 

полностью согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как все - посредственностью

У всех нет 64-битного процессора, который, в общем-то, не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех нет 64-битного процессора, который, в общем-то, не нужен.

они моглиб с твердостью сказать что теперь процессор у них ФИОЛЕТОВЫЙ. это конечно же очень важно, но практически - совершенно бесполезно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виджеты стали какие то безликие пастельных тонов и менее информативные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они моглиб с твердостью сказать что теперь процессор у них ФИОЛЕТОВЫЙ. это конечно же очень важно, но практически - совершенно бесполезно :)

это тоже самое что ставить четырехядерный процессор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему же. в четырех ядрах есть смысл. правда, его мало. но он есть. и его гораздо больше, чем в 64-х битах, которые реально совершенно бесполезны до тех пор, пока у тебя нету минимум четырех гигов памяти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ДУМАЮ 4 гига памяти и приложений работающий чисто на 64 разряда это вопрос максимум полугода а так это уже совсем новая технология на которую все передут вопрос времени просто яболочко было первым как всегда впринципе зато им и большой респект!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 гига памяти более чем достаточно для 95% задач даже на десктопном ПК, накой столько в телефоне? или ты там 3д макс запускать собираешься с рендером вселенной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.