erkin.ganiev

Clash of Clans

71 posts in this topic

Есть играющие в Clash of Clans на своих мобильниках. Обсудим тактику, стратегию. Может создадим свой клан tforum.uz ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это где свой замок развиваешь и атакуешь чужие ?

игра донатная или можно нормально играть без чувства ущербности ? у меня один знакомый на айфоне в нее играл так вот он по 10-20юсд тратил чтоб его нельзя было атаковать или еще какую фигню покупал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это где свой замок развиваешь и атакуешь чужие ?

игра донатная или можно нормально играть без чувства ущербности ? у меня один знакомый на айфоне в нее играл так вот он по 10-20юсд тратил чтоб его нельзя было атаковать или еще какую фигню покупал...

 

Может быть.

Но я покачто ничего не покупал в игре, всё там получаю.

 

Так всё-таки есть игроки у нас на форуме???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем, спустя 2 дня игры, всё сводиться к тому чтобы запускать её на пару минут где-то 2 раза в день, заказывать строения которые по 10часов строятся или улучшаются...

хижины строителей так и остались в количестве 2шт, т.к чтобы иметь больше опять донат. Короче суть развиваться черепашьеми шагами либо донат...

Лично я такие игры не люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я пока что играю потихоньку.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если будете играть в неё запомните эти правила игры без доната (предупреждаю играть будете долго и нудно):

- НИКОГДА. запомните НИКОГДА не тратьте кристалы на ускорение проецесса стройки или улучшения чего-либо или покупку золота/элексира. ТОЛЬКО на покупку мардикора строителя. Так у вас будет скоро 3 строителя, а затем и 4.

- НИКОГДА запомните НИКОГДА не переходите на следующий уровень ТАУНХОЛЛА пока не закончите с апгрейдами всех оборонных строений и других зданий и сооружений. Только когда апгрейд будет невозможен, делайте апгрейд ТАУНХОЛЛА

- Уберите все камни и деревья. По ходу найдете уйму бесплатных кристалов. Когда все камни и скалы уберете, то через некоторые время будут появлятся кустарники, деревья и грибные места, под которые вы будете находить кристалы. КОПИТЕ КРИСТАЛЫ для покупки строителя.

- Где-то ближе к 5-6 уровню накопить средства для улучшений и перехода на след.уровень будет нереально сделать путем добычи в рудниках. Только можно через грабежи и вероломные нападения, так что наращивайте армию, лабораторию, и поле для тренеровок армии.

- Нет стыда и позора если будете наподать на слабых себе. Некоторые из них дадут вам ресурсов, некоторые только кубки. И то и другое нужное.

- При первой возможности отстройте свой КЛАНОВЫЙ ЗАМОК и вступите в клан (хорошие кланы берут если у вас есть достаточное кол-во кубков - 1000 или 1250 например).КЛАНОВЫЙ ЗАМОК ставьте в середине, так что если будет нападение, войска клана помогут вам отстоять.

 

Недостатки игры будут очевидны сразу после первой игры:

- ваши воины не будут защищать ваш кишлак при нападении (они попросто исчезнут)

- при атаке даже если вы выиграете, вы потеряете всех воинов задейственных в атаке (воины на один раз только)

- тупой интелект большинтсва воинов. продолжают грабить рудники пока им в спину стреляет пушка или вышка. Нет возможности точечного управления или командования воинами.

- нет варианта атаки войска на войско противника (только будете воевать с оборонительными сооружениями - башнями, минами, пружинами, стенами, и пушками + и может быть с небольшим войском клана)

- СЛИШКО ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО будут идти апгрейды (сутками, даже неделями)

Edited by registoni
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет , остался тут кто играющий ?

Я сейчас в клани Angry Rock .. Участвуем на КВ ... не проч был бы переити в более активный клан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже увлекаюсь этой игрой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще без клана я 60 уровень .. .наити бы клан активный с донатом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким уровнем много кто примет

 

Может быть стоит создать форум клан ☺

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть клан Taskent_city сам я там элдером сижу. Если есть желание присоедияйтесь. Донатим много и нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних времен увлекся этой игрой, ужас как затягивает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто, на каком уровене, у меня 52 все кристалы вчера истратил, устал копить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 78 уровень.

А ты в каком клане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

65 уровень, клан ЩИТ, соруководитель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, ратуша какого уровня ?

8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8

Я на 9-тый перехожу, правда ждать 10 дней

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много видел узбекских кланов в глобале, но не думал что с форума кто-то играет! Вообщем я 35 уровень! ТХ обновляется на 7, 3 строителя.. почти накопил на четвёртого! Игра интересная, если уметь играть :palcy:

Edited by Дядя Саша
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кристалы израсходывал, не хотел ждать, не видать пока мне 4-го мардикёра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много видел узбекских кланов в глобале, но не думал что с форума кто-то играет! Вообщем я 35 уровень! ТХ обновляется на 7, 3 строителя.. почти накопил на четвёртого! Игра интересная, если уметь играть :palcy:

 

Вы в каком клане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопил на 4 строителя. Ратушу поднимаю на 7. Клан BAR.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто слышал про программу FeaturePoints популярна во всем мире, платят баллы за то что скачиваешь программы на телефон, потом их можешь обменять на реальные деньги и купить кристаллы в Clash of Clans, я себе купил на 5$ уже) Как работает программа можете в нете почитать, все по настоящему. Если решите зарабатывать деньги зарегистрируйтесь через меня вам дадут 90 баллов) вот ссылка http://featu.re/FD4P2M

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь решился покинуть свой клан для объединения в новый клан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.