Sign in to follow this  
Followers 0
Drony Roi

Overclockers.uz - Первая в Узбекистане

46 posts in this topic

Рад сообщить вам, что после долгих мук в Узбекистане все-таки рождается оверклокерская команда..... Уже обзавелись сайтом www.overclockers.uz

на данном этапе больших результатов не так много, но все еще впереди.

В настоящее время готовимся к выставке. Ждите сюрпризов.

Состав команды:

D.Roi [Drony Roi] - Основатель и капитан.

Vitus - Почетный оверклокер, так сказать саксаул аксакал, получивший высокий титул не за высокие результаты, а на ниве развития идеи оверклокерства у нас.

Как видите нас пока не много.

Присоединяйтесь!

 

 

P.S. Народ а где у нас можно найти Жидкий Азот?

P.P.S. Указание места, где можно приобрести сосуда Дюара приветствуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О оно как! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу сосудов Дюара и азота надеюсь получить информацию на днях. Отпишусь.

Как вариант, можете подъехать в любую косметологию, и поговорить с врачом-криотерапевтом. Они точно знают, где сами покупают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рад сообщить вам, что после долгих мук в Узбекистане все-таки рождается оверклокерская команда..... Уже обзавелись сайтом www.overclockers.uz

на данном этапе больших результатов не так много, но все еще впереди.

В настоящее время готовимся к выставке. Ждите сюрпризов.

Состав команды:

D.Roi [Drony Roi] - Основатель и капитан.

Vitus - Почетный оверклокер, так сказать саксаул аксакал, получивший высокий титул не за высокие результаты, а на ниве развития идеи оверклокерства у нас.

Как видите нас пока не много.

Присоединяйтесь!

 

А как смотрит руководство портала overclockers.ru на вашу затею, и почти полное копирование адреса сайта. Всё-таки российские Оверсы имя к которому прислушиваются и доверяют, а вы собственно, надеюсь только пока, никто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как смотрит руководство портала overclockers.ru на вашу затею, и почти полное копирование адреса сайта. Всё-таки российские Оверсы имя к которому прислушиваются и доверяют, а вы собственно, надеюсь только пока, никто.
меня никогда не интересовало, как посмотрит администрация modding.ru, ибо они сами отказались от сотрудничества.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как смотрит руководство портала overclockers.ru на вашу затею, и почти полное копирование адреса сайта. Всё-таки российские Оверсы имя к которому прислушиваются и доверяют, а вы собственно, надеюсь только пока, никто.

 

Руководство портала overclockers.ru, думаю смотрит ежедневно в любую сторону, куда ему больше нравится и с удовольствием :lol:

 

Встречный вопрос - а как посмотрит руководство портала torg.ru на почти полное копирование адреса сайта torg.uz? А руководство портала mail.ru на имя mail.uz?

 

Все же отвечу: Зарегистрированной торговой маркой портала overclockers.ru является не overclockers, а именно "overclockers.ru", причем эта ТМ даже не зарегистрирована в Узбекистане. Вопрос снят?

 

P.S. А вы, уважаемый, во всем грязь и криминал ищете? :)

 

P.P.S. Это только растения хорошо растут, если их какашками поливать - проекты от этого расти не будут :)

Edited by VITUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу сосудов Дюара и азота надеюсь получить информацию на днях. Отпишусь.

Как вариант, можете подъехать в любую косметологию, и поговорить с врачом-криотерапевтом. Они точно знают, где сами покупают.

Спасибо, буду очень признателен если укажете где можно приобрести Дюар литров на 20-25, не меньше 15, за умереную сумму.

 

Рад сообщить вам, что после долгих мук в Узбекистане все-таки рождается оверклокерская команда..... Уже обзавелись сайтом www.overclockers.uz

на данном этапе больших результатов не так много, но все еще впереди.

В настоящее время готовимся к выставке. Ждите сюрпризов.

Состав команды:

D.Roi [Drony Roi] - Основатель и капитан.

Vitus - Почетный оверклокер, так сказать саксаул аксакал, получивший высокий титул не за высокие результаты, а на ниве развития идеи оверклокерства у нас.

Как видите нас пока не много.

Присоединяйтесь!

А как смотрит руководство портала overclockers.ru на вашу затею, и почти полное копирование адреса сайта. Всё-таки российские Оверсы имя к которому прислушиваются и доверяют, а вы собственно, надеюсь только пока, никто.

...no comment...

Интернет не имеет запретов на регистрацию любых свободных доменных имен.

 

Кстати, все новости, которые выставляются нами, бертся и иностранных источников. Некоторые новости появляются у нас раньше чем на клокерах.ру

Edited by Drony Roi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как смотрит руководство портала overclockers.ru на вашу затею, и почти полное копирование адреса сайта. Всё-таки российские Оверсы имя к которому прислушиваются и доверяют, а вы собственно, надеюсь только пока, никто.

Если честно, настолько тупого вопроса слышать не доводилось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешного Вам развития :)

Есть ли на сайте что-нибудь типа галереи? Хочу повесить фотку своего компа в 3D aurora 570:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интернет не имеет запретов на регистрацию любых свободных доменных имен.
ну не совсем конечно... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Успешного Вам развития :)

Есть ли на сайте что-нибудь типа галереи? Хочу повесить фотку своего компа в 3D aurora 570:)

На данный момент галереи нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваххххх..!!! ребята..!! Спасибо вам что создали такую Унас..!!! Я очень рад..!! Я просто мечтал о таком..!!!Теперь каждый день буду "посещать" к вам..!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. А вы, уважаемый, во всем грязь и криминал ищете? :blink:

 

P.P.S. Это только растения хорошо растут, если их какашками поливать - проекты от этого расти не будут :blink:

 

Ахтунг! Сколько нервов! Это типа на воре и шапка горит? На самом деле никого обвинять и не собирался, не по-боюсь этого слова - поинтересовался, потому как если заручиться поддержкой упомянотого мной выше сайта очки вам только прибавятся.

И где ж это я вам гавнеца подкинул?

А так если что, то могу вам передать большой привет от товарища Lexagon'а - "Удачи! Если появился ещё один домен об оверклогинге, это можно только приветствовать - идеи разгона будут нести в массы и на земле Узбекистана."

(Для тех кто в танке, Лексагон один из авторов сайта оверклокерс.ру)

З.Ы.

Думаю, что всё-таки стоит завести контакт с этими ребятами, и возможно объединить усилия. Думаю, что это реально поможет проекту.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю проект! но...дизайн слабоват :blink: да и подробней пишите ребята, подробней :blink: всё таки не все у нас еще клокеры, а пока вы не очень развились, еще нет постоянных читателей, то писать надо как можно подробней, так сказать приобщать к ремеслу...

 

неплохо было бы сотрудничать с нашими фирмами, и писать обзоры...им реклама, вам контент :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поддерживаю проект! но...дизайн слабоват :) да и подробней пишите ребята, подробней :blink: всё таки не все у нас еще клокеры, а пока вы не очень развились, еще нет постоянных читателей, то писать надо как можно подробней, так сказать приобщать к ремеслу...

 

неплохо было бы сотрудничать с нашими фирмами, и писать обзоры...им реклама, вам контент :)

В данный момент ведется работа в этом направлении, но мало кто решается отдать свой товар для того, чтоб его "насиловали"(а наф он нам в стоке), т.к. может потеряться товарный вид. Стоковые варианты будут освещаться на сайте www.pc.uz, на этом же сайте будут обзоры железок которые могут "помочь" оверклокеру.

на счет дизайна - в настоящее время у нас нет друзей которые нам в этом помогут, причем безкорыстно :blink:

на счет пособий для начинающих - будут, только надо на человеческий язык это перевести :)

 

А так если что, то могу вам передать большой привет от товарища Lexagon'а - "Удачи! Если появился ещё один домен об оверклогинге, это можно только приветствовать - идеи разгона будут нести в массы и на земле Узбекистана."

(Для тех кто в танке, Лексагон один из авторов сайта оверклокерс.ру)

З.Ы.

Думаю, что всё-таки стоит завести контакт с этими ребятами, и возможно объединить усилия. Думаю, что это реально поможет проекту.

Спасибо за Привет

В скором будущем будем налаживать контакты, но не только с overclockers.ru, но и с другими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну например написать обзор про корпус ничего ведь не стоит, вы же его товарный вид не испортите :blink: или БП испытать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. А вы, уважаемый, во всем грязь и криминал ищете? ;)

 

P.P.S. Это только растения хорошо растут, если их какашками поливать - проекты от этого расти не будут :D

 

Ахтунг! Сколько нервов! Это типа на воре и шапка горит? На самом деле никого обвинять и не собирался, не по-боюсь этого слова - поинтересовался, потому как если заручиться поддержкой упомянотого мной выше сайта очки вам только прибавятся.

И где ж это я вам гавнеца подкинул?

Из моего предыдущего поста вы только постскриптумы узрели? :)

 

А насчет вора и воровства.... Может не будем подобными словами кидаться всуе? (так, по хорошему, советую)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрыв от 2-го места довольно ощутимый, крутые перцы собрались, весь мир отс... всмысле в стороне остался... молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем у конкурентов нааамного больше народу в командах.

Edited by VITUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромная просьба:

Есть ли у кого нибудь возможность привести кое-что из Киева в Ташкент в ближайшее время (1-2 недели)

Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водянку? если да, то мне тоже нужно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодца, мужики! Так держать! Обеими руками ЗА такой проект. Сайт сыроват, но Москва не сразу строилась! :)) Удачи в ваших начинаниях! Я обязательно вольюсь к вам позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
водянку? если да, то мне тоже нужно :)

Нет. Стакан.

Водоблоки тоже можно заказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне бы от ww, один аллюминиевый, другой медный....люминь на проц, медь на видео...(на проце крышка полюбому медная, сильной разницы нет: 4-5 градуса по сравнению с медным блоком...) правда вопрос про цену доставки остаётся открытым, вряд ли это будет приемлимо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.