Sign in to follow this  
Followers 0
Alinchik

Где можно купить книжку?

12 posts in this topic

Может, кто подскажет, где можно купить сабжевую книжку? :)

Нужен печатный вариант, не онлайновый ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сабж - это Subj сокращенное от Subject, что в свою очередь означает "Тема". Ну и где в названии темы указано название книги? :)

Вы его в описании темы указали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может, кто подскажет, где можно купить сабжевую книжку? :)

Нужен печатный вариант, не онлайновый ;)

 

Можно попробовать разместить запрос у нас: http://bookshop.uz :)

Edited by VITUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно попробовать разместить запрос у нас: http://bookshop.uz :)

 

Спасибо - разместила, жду ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может, кто подскажет, где можно купить сабжевую книжку? B)

Нужен печатный вариант, не онлайновый ;)

 

На метро "Максим Горький" открылся новый книжный магазин, там как раз лежит такая книжка :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем откликнувшимся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос. А что всеми известные книжные ряды около ЦУМа не походят? Или с ними что-то сделать успели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие и где есть хорошие книжные магазины или книж. ряды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересный вопрос. А что всеми известные книжные ряды около ЦУМа не походят? Или с ними что-то сделать успели?

А что тут интересного?

Ты смотри на дату, когда я книжку искала. В тот момент был какой-то нездоровый ажиотаж вокруг именно этого произведения и нигде ее в наличии не было. А мне ее надо было именно тогда.

В лучшем случае, предлагали какую-то ксерокопию супер страшного качества на непонятно какой бумаге. Не серая и не желтая...

 

Кстати, купила книгу позже именно у ЦУМа, в октябре где-то... Отличная белая бумага, твердый переплет. Очень многие произведения Коэльо изданы в таком формате, можно купить целую серию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что тут интересного?

Ты смотри на дату, когда я книжку искала. В тот момент был какой-то нездоровый ажиотаж вокруг именно этого произведения и нигде ее в наличии не было. А мне ее надо было именно тогда.

В лучшем случае, предлагали какую-то ксерокопию супер страшного качества на непонятно какой бумаге. Не серая и не желтая...

 

Кстати, купила книгу позже именно у ЦУМа, в октябре где-то... Отличная белая бумага, твердый переплет. Очень многие произведения Коэльо изданы в таком формате, можно купить целую серию.

 

С удовольствием прослушал "Алхимика" голосом Евгения Миронова, потом записал и детям на мобильники. После этого мой 8-летний сын заявил, что ему так понравилось, что "детские" книжки его теперь совсем не интересуют... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я помню, когда-то в какой-то газете печатали по 3-4 страницы "Алхимика", собирала, вырезала всё :huh: И покупать не пришлось :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На работе заметил книжку, белая, маленькая и название странное "Алкимёгар"... пригляделся, вижу П.Коэльо написано, потом допёрло - книжка на узбекском...

Зачем её искать, полно везде и даж перевели уже )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.