216 posts in this topic

Но удачи все равно)

да я тоже буду рад но я как бэ реалист

 

Когда "доростем" будет, к сожалению, поздно...

вы батенька, оптимист :D

 

я управленец (менеджер),

Никто работать не хочет, все менеджеры (с) Сильвестр Андреевич из "Универ"а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да я тоже буду рад но я как бэ реалист

 

Ну пожелай удачи. Жалко тебе что ли? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я тоже буду рад

Ну пожелай удачи. Жалко тебе что ли? ))

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не программист, я управленец (менеджер), и с этим ничего не сделаешь.

Я уверен что смогу вернуть долг, хотя бы за счет кредита, которое мне обещано после старта

Говорите что менеджер, а элементарных маркетингового плана и экономического расчета в презентации не видно. Какова себестоимость услуг? Какие расходы периода? Стоимость основных средств? Расчет денежных потоков наконец.

И потом, врядли почта будет бегать по производителям, также как и производители врядли будут изза единичного заказа беспокоится с отправкой в различные адреса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда все это!

В стране где в большей части проблемы с электроэнергией и Интернетом - о какой электронной торговли речь?

Если людоеды начинают пользоваться столовыми приборами, это не разу не прогресс (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорите что менеджер, а элементарных маркетингового плана и экономического расчета в презентации не видно. Какова себестоимость услуг? Какие расходы периода? Стоимость основных средств? Расчет денежных потоков наконец.

И потом, врядли почта будет бегать по производителям, также как и производители врядли будут изза единичного заказа беспокоится с отправкой в различные адреса.

Они имеются, но не выкладывать же все внутренние секреты всем напоказ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда все это!

Почему так критично?

По моему, очень даже хорошая идея. У людей в областях в карточках денег много, а на эти деньги без %% мало где можно хорошие товары купить.. Если у ТС будут средние цены с учетом доставки, почему бы и нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь выложено часть от того что задумано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У людей в областях в карточках денег много,

но проблемы с интернетом и концепцией электронной торговли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но проблемы с интернетом и концепцией электронной торговли

Концепция уже разработано мной для сайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так критично?

критика как воздух нужна любому проекту

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на эти деньги без %% мало где можно хорошие товары купить..

Об этом то и речь, откуда они появтся то много и без процентов? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне странно, почему все так скептически относятся. Ведь, с тех же китайских сайтов наши граждане заказывают. Сегодня только думал, почему бы не сделать онлайн магазин у нас, в Узбекистане или Ташкенте хотя бы. Если цены будут приемлимые, описание будет полным и соответствовать товару, я пожалуй,буду пользоваться.

 

Многие мои знакомые, утверждают, что в области цены на технику заоблачные. Если цены будут ниже чем на рынках в этих областях, учитывая стоимость доставки, думаю проект будет успешным.

В любом случае, желаю удачи, должны быть вот такие новаторы, вводящие новые услуги, иначе так и будем отставать

Edited by ГрОм В ШтАнАх
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне странно, почему все так скептически относятся. Ведь, с тех же китайских сайтов наши граждане заказывают.

А что именно они там заказывают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

солярку по дешевке.....

 

А может газ, бензин доставлят. Или это рынок у нас уже занят. Э,э нефте-газ всегда в цене и в теме.)) Всё, нужно переходит в тему газа и нефте а точне бензина, солярки.)) Будет всегда навар, деньэжата спрос на это товар всегда есть. Только откуда брать. Вот в чём вопрос. Найти поставщика солярки, бензинчика и всё по областям. Бизнес то что надо. Всегда в цене, всегда в спросе. Нефте-газ всегда в цене и втеме. Будете налаживать свои потоки по всем областям.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может газ, бензин доставлят. Или это рынок у нас уже занят. Э,э нефте-газ всегда в цене и в теме.)) Всё нужно переходит в тему газа и нефте а точне бензина, солярки.)) Будет всегда навар, деньэжата спрос на это товар всегда есть. Только откуда брать. Вот в чём вопрос. Найти поставщика солярки, бензинчика и всё по областям. Бизнес то что. Всегда в цене всегда в спросе. Нефте-газ всегда в цене и втеме. Будете налаживать свои потоки по всем областям.))

Такое частному сектору вроде не позволят, даже если будут сдвиги, просто отменят все заказы и все.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое частному сектору вроде не позволят, даже если будут сдвиги, просто отменят все заказы и все.

 

Ну надо уточнить . Не позволят поймём, позволят, так нужно акцентироваться на солярку, бензинчик, а может на аккумляторы какие нибудь.)) Свет и газ особенно зимой очень актуально.)) Особено какие нибудь аккумуляторы, трансформаторы. Золотая жилка.)) Только поставщиков бы этих товаров найти.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо уточнить . Не позволят поймём, позволят, так нужно акцентироваться на солярку, бензинчик, а может на аккумляторы какие нибудь.)) Свет и газ особенно зимой очень актуально.)) Особено какие нибудь аккумуляторы, трансформаторы. Золотая жилка.))

Это уже выльется в импорт, которую не надо увеличивать, лучше производить, сначала производить в нужном количестве, а потом можно будет дать волю таким действиям

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только поставщиков бы этих товаров найти.))

Открою вам секрет, эти поставщики уже давно сами нашлись безо всяких сайтов :biggrin: и прекрасно работают...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже выльется в импорт, которую не надо увеличивать, лучше производить, сначала производить в нужном количестве, а потом можно будет дать волю таким действиям

 

Ещё один ходовой товар - бумага. Светокопи мне нра.)) Универов, лицей школ и коллежей много.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

khayrullomirzaev, а так по хорошему прежде, чем искать инвесторов, вам бы самому поехать - пошарахаться то тем отдалённым местам областям Каршам и проц, где, как вы думаете люди будут "толпой" заказывать товары, думаю ваш пыл бы резко снизился, по край ней мере сроки выплаты кредитов и дивидендов отодвинулись бы так на пару лет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом то и речь, откуда они появтся то много и без процентов? :rolleyes:

Я думаю ТС подумал эти аспекты... Иначе, с вероятностью 90% потеряет время.. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один ходовой товар - бумага. Светокопи мне нра.)) Универов, лицей школ и коллежей много.

Бумагу уже вроде выпускают, но некому купить, потому что негде продавать, а для того чтобы качество сравнялась с зарубежными аналогами, нужны продажи, и срочно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял собираетесь продавать товары за безнал, физ лицам по пластику. Но дело в том что у людей основной доход не зарплата и следовательно она не на пластике. А за наличные можно купить намного дешевле чем вы сможете предложить за безнал , даже если будут у вас цены от производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ТС подумал эти аспекты... Иначе, с вероятностью 90% потеряет время.. ИМХО.

Так дело то всё в том, ежали есть такие каналы, зачем область то нужна, намного легче и быстрее реализовать эти товары здесь в Таше :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.