216 posts in this topic

Так дело то всё в том, ежали есть такие каналы, зачем область то нужна, намного легче и быстрее реализовать эти товары здесь в Таше :)

Короче, как ни крути, потеряет время?))

 

з.ы. может мы имеем диалог с патриотом, и он хочет эти каналы использовать во благо народа? :rolleyes:

Edited by HUSNIJON
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял собираетесь продавать товары за безнал, физ лицам по пластику. Но дело в том что у людей основной доход не зарплата и следовательно она не на пластике. А за наличные можно купить намного дешевле чем вы сможете предложить за безнал , даже если будут у вас цены от производителя.

Первая задача, это приучить народ Узбекистана к пластиковой карточке, почти весь Узбекистан бежит за обналичкой, прикиньте потери в масштабах государства. Главная цель и есть поднятие имиджевого значения пластиковой карты.

 

Короче, как ни крути, потеряет время?))

 

з.ы. может мы имеем диалог с патриотом, и он хочет эти каналы использовать во благо народа? :rolleyes:

Так и есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё два ходовых товара книги редкие. Дадите каталог те просто выбирут.)) Или учебники. Да разная литература в вообщем. Читающих много, зачем читать по компу и вредит глазам, когда можно почитать живую книгу.)) И подарки.)) Каждый день у кого то день рождения. Ему нужно в жару ходит искать подарки. На сайтик зашёл, каталог посмотрел ,сделал заказ. ПРивезли.)) Всё так мобильно и быстро получается.)) Вот две интересный стати. Почитаем-ка. http://www.uspeh4u.com/view_interbiz.php?id=19, http://www.bolshoyvopros.ru/questions/574336-100-k-1-kakoj-tovar-samyj-hodovoj-v-hozjajstvennom-magazine.html , http://manage-it.livejournal.com/85480.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная цель и есть поднятие имиджевого значения пластиковой карты.

Уважаемый hayrullomirzaev, ради бога прошу не расценивать этот вопрос как оскорбление или обиду, но я просто не могу его не задать..

А вы часом не с гор спустились???

 

И ещё два ходовых товара

Да идей в этом бизнесе мУльём и маленькая тележка, проблема одна в оплате, пока её не решат сайтоторговый бизнес у нас будет равняться нулю :icon_eek: Edited by SAWERS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы часом не с гор спустились???

Нет, уже два года работаю над этой задумкрй

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто автор темы в курсе того что если в Ташкент на пластик можно купить почти так же всё как и за нал, то в областях это проблематично.

 

Поэтому он хочет сделать онлайн торг по приемлемым ценам доступным для всех жителей городов и посёлков Узбекистана.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумагу уже вроде выпускают, но некому купить, потому что негде продавать, а для того чтобы качество сравнялась с зарубежными аналогами, нужны продажи, и срочно

 

Ну вот вы и будете тем местом где их будут продавать.)) Светокопи нормальная бумага, сойдёт для всех.)) Ну, да, конечно финская бумага лучше всех.)) Вот и ваши продажи и могут быть тем самым.)) Когда инвесторы для вас найдутся.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже решил вопрос о концепции сотрудничества о чем сообщил наверху

 

Когда инвесторы для вас найдутся

Может и глупо но я дом продаю ради финансирования этого проекта

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, уже два года работаю над этой задумкрй

Вот почему я и удивился сильно сильно, вроде говорили что менеджер :rolleyes: а не пониаете почему почти весь Узбекистан бежит за обналичкой :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему я и удивился сильно сильно, вроде говорили что менеджер а не пониаете почему почти весь Узбекистан бежит за обналичкой

Все я понимаю, надеюсь, потому что не профи в анализе состояния народа. Но знаю истоки этой проблемы. Потому что сам работал в нескольких учреждениях и частных и государственных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайрулло Мирзаев я 10 лет жду время для старта своего проекта. Мне нужно немного, всего лишь что бы сум был конвертируемым. А пока что перебиваюсь случайными заработками. Но я точно уверен что моё время придёт и всегда наготове. Так и вам наверно ещё надо чуть подождать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда вы понимаете, если даже закрыть глаза на то что как таковой платёжной системы у нас попросту нет, сама суть интернет торговли (интернет магазина) продать товар дешевле, чем он продаётся в магазинах ( отсутсвие арендной платы и не совсем прозрачные товары в плане происхождения ) либо эксклюзив, то есть то что вы не можете пойти и купить. В областях и то и другое невыполнимо, первое доставка и нежелание продавца терять деньги, второе родственники такситы и местные продаваны :)

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да идей в этом бизнесе мУльём и маленькая тележка, проблема одна в оплате, пока её не решат сайтоторговый бизнес у нас будет равняться нулю :icon_eek:

 

Нужно подключиться, заключит контракт с Пейнетом. Делов-то.)) Определённый ID код и будет способ оплаты.)) На сайте сделать заказ, а на Пейнете заплатить.

 

Может и глупо но я дом продаю ради финансирования этого проекта

 

Надеюсь, он не единственный, а второй.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подключиться, заключит контракт с Пейнетом. Делов-то.)) С определённым ID код и будет способ оплаты.)) На сайте сделать заказ а на Пейнете.

Дорого, уже были там.

Ну тогда вы понимаете, если даже закрыть глаза на то что как таковой платёжной системы у нас попросту нет, сама суть интернет торговли (интернет магазина) продать товар дешевле, чем он продаётся в магазинах ( отсутсвие арендной платы и не совсем прозрачные товары в плане происхождения ) либо эксклюзив, то есть то что вы не можете пойти и купить. В областях и то и другое невыполнимо, первое доставка и нежелает продавца терять деньги, второе родственники такситы и местные продаваны

На это у меня такой ответ, прикиньте у производителя три магазина и несколько дилеров, которым отдает товар дешевле чем он сам продает в магазинах. Что он потеряет при партнерстве, я же не прошу отдавать мне по дилерским ценам а продавать народу за цену в магазинах.Больше ответственности я беру на себя.

 

Насчет доставки первые шаги уже сделаны, думаюю максимум через три месяца могу обеспечить доставку по всей Республике

 

Надеюсь, он не единственный, а второй.))

Единственный у меня по крайней мере, дом не отцовский

Edited by khayrullomirzaev
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого, уже были там.

 

А как там процесс этот происходит. Просто интересно. Это единовременная оплата Пейнету.)) Или же по другому.)) Ежемесячная оплата.)) Ну типа дают ID на этом всё или же как то по другому.)) Денжата инвесторов думаю решат и этот вопрос.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как там процесс этот происходит. Просто интересно. Это единовременная оплата Пейнету.)) Или же по другому.)) Ежемесячная оплата.)) Ну типа дают ID на этом всё или же как то по другому.)) Денжата инвесторов думаю решат и этот вопрос.))

Когда мы были была ежедневная оплата, насчет дороговизны, то могу сказать что эта система идеальна для платежей маленьких сумм но никак на оплату товаров, тем более что оплата пластиковыми, а в будущем и бумажными деньгами, в продуманной концепции имеет право к существованию, после запуска уже можно будет подумать об электронных деньгах, но это сейчас не выгодно, так как нужно еще тщательно проанализировать систему безопасности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, затея "почти" мертвая.

точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну вот что вы пристали со своими аналитическими способностями а-ля "получится-не получится"? Человек ищет инвесторов, а не делающих ставки и гадающих на кофейной гуще :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас будут все данные что есть у нас, думаю сомнению не останется место. Вся концепция сотрудничество.

Окупаемость долгая как я понял...

с 10% прибыли ещё 33% налог платить нужно. А если сделать надбавку на сам товар то выйдет дороже чем на базаре и смысл теряется всего этого :facepalme:

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая задача, это приучить народ Узбекистана к пластиковой карточке, почти весь Узбекистан бежит за обналичкой, прикиньте потери в масштабах государства. Главная цель и есть поднятие имиджевого значения пластиковой карты.

Это очень просто сделать. Действующие банкоматы на каждом углу влёгкую справятся с этой задачей.

 

Всё остальное - бессмысленно в плане имиджа пластика.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень просто сделать. Действующие банкоматы на каждом углу влёгкую справятся с этой задачей.

И как часто их заправлять бумажками придется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайрулло желаю Вам удачи в данном проекте! Пусть она реализуется!

Люди описали много факторов за и против. Если Ваш проект заработает, я сам буду клиентом.

 

Поэтому он хочет сделать онлайн торг по приемлемым ценам доступным для всех жителей городов и посёлков Узбекистана.

Это тоже важный момент, часто вижу на рынках сайгаков которые пихают много чего и дорого приезжим.

Главное осталось научить пользаватся сайтом

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И как часто их заправлять бумажками придется?

А какая кому разница??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди описали много факторов за и против. Если Ваш проект заработает, я сам буду клиентом.

 

Тоже искренне желаю удачи, но надо иметь трезвый ум и холодный расчет. Такие проекты уже были, судьбу их помнят многие. Сейчас даже zor.uz загибается, реально на плаву только торг - в этом бизнесе не занять нишу среднячка- или всё или ничего. Не стоит продавать свой дом, ищите инвесторов. Есть несколько программ того же Сороса, или ООН даже исламский банк спонсирует до 50К зелени.

 

А так самый реальный инвестор только Слава - Торг.уз Кстати мельками объявы с флэшом купить в кредит - значит кое как уже это реализовано. И помнится про своих предшественников, тотже e-karmon была реальная тема, но развития не получили

 

пол факту не готов Узбекистан к этому еще, и не ориентируйтесь на регионы, основной доход даст только Ташкент. Если пойдет здесь то на области автоматом распространится.

 

самое главное трезвый ум и холодный расчет. Это бизнес - здесь эмоции на последнем месте. И при расчетах закладывайте минимальную прибыль и максимальный расход. Удачи!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так самый реальный инвестор только Слава - Торг.уз

Он свой, подобный проект запускает )) Ему партнеры не нужны ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.