12 564 posts in this topic

19 минут назад, Anel сказал:

я не про нонейм, 4 квадрата лишние у ГХ,вместо фонтана автомойка и кабак, где то в любимом вами комплексе в старом городе, непомню застройщка, но не нонейм.  Еще дома стали возводить тоже на паркентском , новастрой помоему так влепил. 

4 квадрата ерунда.. 

ЖК Жангох. Там и так на бывших гаражах и мусорке построено. Не стоит удивляться. Там изначально по проекту муравейник из домов планировался. Так что, все знали куда шли при покупке....

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, arteto said:

4 квадрата ерунда.. 

ЖК Жангох. Там и так на бывших гаражах и мусорке построено. Не стоит удивляться. Там изначально по проекту муравейник из домов планировался. Так что, все знали куда шли при покупке....

кто строил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

кто строил?

Генезис 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, arteto said:

Я тоже всего не знаю. Я тоже могу консультации получать...

Был случай, вышла квартира, после моста северного вокзала, справа, на повороте на госпитальный.. Два дома стоит. Бывшие новостройки. Цена была занижена до минимума.. Но преподнесли все красиво про эти дома. Я тоже звонил и консультировался, мне не стрёмно это. Тот блок где продавалась квартира, стремный был и не котирующийся, как и стройка ширпотреб. А другой хороший. Так как в нём сам застройщик и родня жили. Я к тому, что нужно развиваться и одно мнение не иметь. Нужно узнавать. 

Новостройка это тоже товар. Пример Вы можете не признавать БМВ, ездить на Марсе и даже не пробовать поездить на БМВ. Я раз сели и понравилась, после пожалели что раньше не купили и такие примеры даже с продуктами, одеждой, выбором страны в отпуск... Надо вникать, всё время быть с одним мнением нельзя. Вы же видите люди покупают. Задайтесь вопросом почему, значит если и не куплю, то просто узнаю почему...

для сбора информации  я в том числе сижу на этом форуме,но и ее сильно фильтрую,  а просить совета например по выбору квартиры у вас, когда у вас совершенно другие предпочтения (кабаки, ночные забегаловки,шлюхи), и это ваш выбор и вы имеете полное право на него, в нашем случае совершенно бесполезное занятие. То что вам супер, нам ужас, поэтому только ножками, ходим все и смотрим, а потом если надо соберем информацию. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году в голденхаусовском мегаполисе было несколько квартир на продажу. Сколько лет продают его уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Генезис 

ну не нонейм же он, а настроил фигню, пообещал одно, по факту соорудил другое.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HOBBIT сказал:

В прошлом году в голденхаусовском мегаполисе было несколько квартир на продажу. Сколько лет продают его уже?

Мне не нравится этот новострой. Там выше на 4 квартале вторая-третья линия домов. Построенный комплекс есть. Шикардос. Но блин эти Франции что рядом 4 этажа, такое УГ весь вид портят 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Мне не нравится этот новострой.

Зато цена вкусная была, что-то вроде 400 баксов за квадрат. Но квартиры большие по 140 квадратов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Anel сказал:

для сбора информации  я в том числе сижу на этом форуме,но и ее сильно фильтрую,  а просить совета например по выбору квартиры у вас, когда у вас совершенно другие предпочтения (кабаки, ночные забегаловки,шлюхи), и это ваш выбор и вы имеете полное право на него, в нашем случае совершенно бесполезное занятие. То что вам супер, нам ужас, поэтому только ножками, ходим все и смотрим, а потом если надо соберем информацию. 

Я вам что советы даю по кабакам и тд тут? Что то не понял :D

9 минут назад, Anel сказал:

ну не нонейм же он, а настроил фигню, пообещал одно, по факту соорудил другое.  

Мои обзоры хорошо помните я погляжу :D ещё говорит советы не слушает 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arteto said:

Я вам что советы даю по кабакам и тд тут? Что то не понял :D

Мои обзоры хорошо помните я погляжу :D ещё говорит советы не слушает 

Вы писали, что место хорошее когда есть ночные кабаки, тусуется наркоманская молодежь, вот вы похвалите новострой его локацию и месторасположение квартир, вот вы Паризен над мостом хвалите, для меня это жирнейший минус, грязный воздух, окна не открыть. Поэтому лично вашим оценкам по выбору квартиры я не особо доверяю.  А вот что касается оформления документов, законодательства в сфере недвижимости, тут вы знаток наверное, с этим не поспоришь. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

Вы писали, что место хорошее когда есть ночные кабаки, тусуется наркоманская молодежь, вот вы похвалите новострой его локацию и месторасположение квартир, вот вы Паризен над мостом хвалите, для меня это жирнейший минус, грязный воздух, окна не открыть. Поэтому лично вашим оценкам по выбору квартиры я не особо доверяю.  А вот что касается оформления документов, законодательства в сфере недвижимости, тут вы знаток наверное, с этим не поспоришь. 

Вы сначала поедите и посмотрите на этот габус, банковскую 7 этажку за гостиницей Россия. После поговорим. Только слюнявчик аденьте :D

Паризен для сносимых кака. Для продаж нормальным клиентам норма. Но я лично не купил бы.. вот в чём разница. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тут я доверяю больше Панаме и его оценкам он строитель, вам важен понт, внешний лоск, сказать что живу в новострое, элитность и так далее, Панама далеко не дурак, выбрал проверенно здание, по уму перепланированное с нормальным контингентом  и локацией которая его устроила. И будет сидеть и не бояться рухнет не рухнет. Плевать, что оно раньше было общагой, сейчас и планировка другая и контингент другой, спокойный двор как он пишет и мало квартир.  Он не зависит от внешнего мнения, ему не надо никому ничего доказывать, понтоваться перед кем то. Живет и в  ус не дует, вот только продавать решил на спаде, не время сейчас.  

5 minutes ago, arteto said:

Вы сначала поедите и посмотрите на этот габус, банковскую 7 этажку за гостиницей Россия. После поговорим. Только слюнявчик аденьте :D

Паризен для сносимых кака. Для продаж нормальным клиентам норма. Но я лично не купил бы.. вот в чём разница. 

а то я не знаю ее)), я тут живу. 

 кто говорил про паризен для сносимых, они как раз таки далеко от дороги, а именно на продажу прям над мостом. 

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

и тут я доверяю больше Панаме и его оценкам он строитель, вам важен понт, внешний лоск, сказать что живу в новострое, элитность и так далее, Панама далеко не дурак, выбрал проверенно здание, по уму перепланированное с нормальным контингентом  и локацией которая его устроила. И будет сидеть и не бояться рухнет не рухнет. Плевать, что оно раньше было общагой, сейчас и планировка другая и контингент другой, спокойный двор как он пишет и мало квартир.  Он не зависит от внешнего мнения, ему не надо никому ничего доказывать, понтоваться перед кем то. Живет и в  ус не дует, вот только продавать решил на спаде, не время сейчас.  

а то я не знаю ее)), я тут живу. 

А кто говорил про паризен для сносимых, они как раз таки далеко от дороги, а именно на продажу прям надо мостом. 

Вы хоть раз видели кости здания, когда только стойки? Вообще знаете как у нас реконструируют? Даже когда стены остаются? Доверяйте Панаме :lol: жаль у меня айфон сгорел. У меня полные фото реконструкции общаг были. Какие там мозги и как реконструкции делают. Я бы тут не выставил, лично вам отправил.

Не говорите ерунды. Не пазорьтесь. Уже понятно по Дружбе 150 квадратов. По общагам и галерам ваши мысли. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Вы хоть раз видели кости здания, когда только стойки? Вообще знаете как у нас реконструируют? Даже когда стены остаются? Доверяйте Панаме :lol: жаль у меня айфон сгорел. У меня полные фото реконструкции общаг были. Какие там мозги и как реконструкции делают. Я бы тут не выставил, лично вам отправил.

Не говорите ерунды. Не пазорьтесь. Уже понятно по Дружбе 150 квадратов. По общагам и галерам ваши мысли. 

 

Панаме отправьте зачем мне.  Он вам популярно объясните, если захочет на чем основывался его выбор. 

А чем вам дружба в 9 этажке прям у метро с видом на дворец с шикарной площадью, хорошей планировкой не вариант? Мне там не понравился контингент в округе, не в доме, все таки старый город,   мои детям там не с кем бы было общаться, а квартира хорошая. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

Панаме отправьте зачем мне.  Он вам популярно объясните, если захочет на чем основывался его выбор. 

А чем вам дружба в 9 этажке прям у метро с видом на дворец с шикарной площадью, хорошей планировкой не вариант? Мне там не понравился контингент в округе, не в доме, все таки старый город,   мои детям там не с кем бы было общаться, а квартира хорошая. 

Там дома разные. Цены прыгают. У каждого дома своя цена. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Anel сказал:

 мои детям там не с кем бы было общаться

Там нормальные дети.Старших уважать и базар фильтровать умеют. Но есть и исключения, к сожалению. Но таких мало.

28 минут назад, Anel сказал:

Мне там не понравился контингент в округе, не в доме, все таки старый город

:)

 

27 минут назад, arteto сказал:

Там дома разные. Цены прыгают. У каждого дома своя цена. 

+100

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hocum сказал:

Там нормальные дети.Старших уважать и базар фильтровать умеют. Но есть и исключения, к сожалению. Но таких мало.

:)

 

+100

Областная ищет хату, ещё и континент не нравится, тем более вкусы бывшие общаги, галеры!!! :blink:  :facepalme: панамы дом надо брать было, а лучше который напротив. Где общага, но не после реконструкции :rofl: такие хаты же лучше новостроек :rofl:

Я бы +200 сказал :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Областная ищет хату, ещё и континент не нравится, тем более вкусы бывшие общаги, галеры!!! :blink:  :facepalme: панамы дом надо брать было, а лучше который напротив. Где общага, но не после реконструкции :rofl: такие хаты же лучше новостроек :rofl:

Я бы +200 сказал :D

Ну откуда я родом в след не свистят, когда в юбке или шортах. Меня подруга, как то не так давно пригласила в гости, (не так давно это не 130 лет назад) в махаллю на чиланзаре. И сказала брюки не одевай. Только юбку или платье в пол. А у меня таких никогда не было. Сказала ей, лучше ты приезжай в гости. У нас тут хоть в шортах, хоть в брюках, хоть в юбке до колен, никто слова не скажет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Anel сказал:

Ну откуда я родом в след не свистят, когда в юбке или шортах. Меня подруга, как то не так давно пригласила в гости, (не так давно это не 130 лет назад) в махаллю на чиланзаре. И сказала брюки не одевай. Только юбку или платье в пол. А у меня таких никогда не было. Сказала ей, лучше ты приезжай в гости. У нас тут хоть в шортах, хоть в брюках, хоть в юбке до колен, никто слова не скажет. 

Я эту историю по Ташкенту 100500 раз слышал :lol::rofl: не удивили. Чужие слухи, выдуманные истории рассказывать тут у нас не принято :crazy: 

И когда я бываю на чилике, столько няшек в юбках коротких :crazy:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть кабак три толстяка, парламент и тд, уж все и не вспомню. Сколько в кабаках на чилике не был, всегда с телкой уезжал :D так что мне зачесывать про чилик не надо :rofl: помню давно наряд телку забрать хотел в отделение, я её выручил, сказал что  девушка моя и сам забрал в другое "отделение" :rofl:

 

На круге Аль Хорезми все дома притоны почти, особенно сторона однушек :D 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Anel сказал:

в махаллю на чиланзаре

это куда она Вас приглашала ?? Ориентацию дайте

20 минут назад, arteto сказал:

Чужие слухи, выдуманные истории

Вот вот. С россиянкой одной общался по работе. Она рассказывает, прежде , чем в Ташкент ехать почитала интернет, купила рубашки с длиными рукавами, шмотки разные. Ехала сюда на 6 месяцев работать. Приехала офигела и вспотела, как тут местные дамы  ходят :) Говорит я себя так в Москве не позволяю ходить) PS Девушка воспитанная оказалась, коренная москвичка)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vladfile сказал:

это куда она Вас приглашала ?? Ориентацию дайте

Этой истории лет 10. И русские телки её рассказывают, всем кому не лень. Точь в точь как Анел история 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vladfile said:

это куда она Вас приглашала ?? Ориентацию дайте

Вот вот. С россиянкой одной общался по работе. Она рассказывает, прежде , чем в Ташкент ехать почитала интернет, купила рубашки с длиными рукавами, шмотки разные. Ехала сюда на 6 месяцев работать. Приехала офигела и вспотела, как тут местные дамы  ходят :) Говорит я себя так в Москве не позволяю ходить) PS Девушка воспитанная оказалась, коренная москвичка)

Мы так в Дубаи поехали. Набрали длинных сарафанов)). Через пару дней посмотрев на других туристов  забросили все это дело)). 

Уточню махаллю. Как ответит напишу. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Anel сказал:

Мы так в Дубаи поехали. Набрали длинных сарафанов)). Через пару дней посмотрев на других туристов  забросили все это дело)). 

Ваша проблема, вы много слушаете. И не там и не тех кого нужно :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, arteto said:

Этой истории лет 10. И русские телки её рассказывают, всем кому не лень. Точь в точь как Анел история 

Я не русская и не телка. По паспорту так вообще титульная, как вы выражаетесь. На просмотр квартиры на дружбе была с мужем, одета скромно, не на пляж же приехали, но по летнему. Муж у меня европеец под два метра ростом. Когда гуляли по району, на нас все смотрели, как на чужаков.  В центре вообще такого ощущения нет. Женщины во дворах провожали  злобным взглядом, как будто я у них мужей увела)). Но вы опять скажете, что я все сочиняю. Это просто мои впечатления. Я особо не бываю в других районах, на Кадышева, в Сергилях, на Горького такого близко нет. Ходишь спокойно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites