Александр А.

Советы и идеи по реализации продукта.

49 posts in this topic

Ещё способно убить яичко, орех , МЁД или шоколадка... если на них есть аллергия

Чтобы сдохнуть от яичка - его нужно съесть оченама много :D Скорее сдохнет от холецистита :lol:

 

 

Опять же , только у тех кто предрасположен...к данному виду аллергии.

Так человек-то может и не знать об аллергии :facepalme: Точнее есть определенный порог, пройдя через который - организм даст иммунную реакцию.

 

(И НЕ КАК ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ВЕЩЕСТВО способное убить:) на всякий..

Ну так и от Новокаина люди умирают...

 

Я не за, и не против пыльцы. Но для продажи в супермаркете - я бы не рекомендовал... Дело Ваше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы сдохнуть от яичка - его нужно съесть оченама много :D Скорее сдохнет от холецистита :lol:

Так человек-то может и не знать об аллергии :facepalme: Точнее есть определенный порог, пройдя через который - организм даст иммунную реакцию.

Ну так и от Новокаина люди умирают...

 

Но для продажи в супермаркете - я бы не рекомендовал... Дело Ваше...

Что бы здохнуть, клубничному аллергику хватит одной клубнички, яичному 10 часть яйца и т.д. и т.п

Человек у которого аллергия на пыльцу не может не знать об этом...

Порог есть у всего...

Если что в супермаркетах продается пыльца давно, только россыпью ( и не известно как заготовлена,вот чего следует боятся)

Хотелось бы если есть что по теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порог есть у всего...

Человек у которого аллергия на пыльцу не может не знать об этом...

Я не конкретно о "цветочных" аллергиках.

В общем, чтобы у здорового человека появилась аллергия на шоколад, яйца, цитрусы и т.д. - их надо сожрать много. А пыльца - это концентрат. И ее хватит мало. Грубо говоря, килограмм апельсинов и 1 грамм пыльцы. Чем легче ошибиться?

 

 

Можно и годами висеть, если заявлять кучу показаний и свойств. Клинические испытания и т.п....

Нельзя делать таблетки, без клинических испытаний, определения дозировки и т.д. Каждое лекарство - это яд.

 

 

Всё! Прекращаю оффтоп.

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экспорт надо двигать, Казахстан и Россия. В Узбекистане на этом денег не заработаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя делать таблетки, без клинических испытаний, определения дозировки и т.д. Каждое лекарство - это яд.

Делать таблетки можно всем:) таблетка таблетке рознь, таблетки это не обязательно лекарство. Нельзя вводить в реализацию ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат без того что вы перечислили.

 

На экспорт надо двигать, Казахстан и Россия. В Узбекистане на этом денег не заработаешь.

Будем думаю.. Узбекистан тоже не плохой рынок, по крайней мере проверим:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем думаю.. Узбекистан тоже не плохой рынок, по крайней мере проверим:)

А сколько граммов вещества\таблеток в одной оригинальной упаковке? Какова производственная мощность? Сколько производите в данный момент в месяц?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько граммов вещества\таблеток в одной оригинальной упаковке? Какова производственная мощность? Сколько производите в данный момент в месяц?

Snapper, спасибо что не даёте мне скучать :D . Во флаконе 67 грамм, 45табл.+- 1таб. Мощность будет зависеть от спроса, могу дать прилично , 1т. и т.д., только сырьё не дешовое, пока деньги вернуться на новый закуп.... :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snapper, спасибо что не даёте мне скучать .

Да пожалуйста :) Поддержим отечественного производителя :D

 

Главное, про розничную цену спросить забыл :icon_eek: А так, товар показали, а описания нет.

 

Нууу тонна будет многовато :icon_eek: Не каждый антигистамин расходится по 15.000 упаковок.

Кстати, небольшой совет на будущее - упаковку лучше бы поменьше сделать... А вообще идеально - в блистерах. Оптимально по 10- 20 таблеток. У клиентов есть так называемый психологический максимум стоимости + некоторые берут на пробу, как воспримет организм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати, небольшой совет на будущее - упаковку лучше бы поменьше сделать... А вообще идеально - в блистерах.

Аналоги зарубежные, много кто делает , в среднем НЕТТО 60-90 гр. В среднем на пару недель приёма.

 

Главное, про розничную цену спросить забыл :icon_eek:

Ценовая политика ещё устанавливается, но думаю в среднем будет в рознице 12-15 тыщ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация в Фарм. комитете очень долгая процедура. Может затянутся на год, а то и больше.

Откуда такие космические цифры? Всё происходит гораздо быстрее, особенно если учесть, что из ФК ему нужно будет только письмо о том, что данный препарат не является ЛС. Дальше уже действовать через МинЗдрав и регить как БАД, с БАДами мороки меньше. Правда, доклиника будет стоить, если не ошибаюсь, около 3 млн.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

письмо о том, что данный препарат не является ЛС. Дальше уже действовать через МинЗдрав и регить как БАД, с БАДами мороки меньше.

Это всё я уже прошёл, только понял что мне это пока не нужно (БАД) , дополнительные ограничения и рекомендации накладывает. Как её не назови так она пыльцой и останется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переговорил сегодня с "Корзинкой" : стандартный договор,15 % предоплаты дают, выставляют на витрину... ;) (а то что то стращали супер посвященные :icon_evil: ) Завтра Мега и Макро в плане..глянем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеть Макро и Мегапланет одна кантора оказывается. Прокатнулся , сидит хороший знакомый, итог стандартный договор 15 %... Не так страшен чёрт ,как его малюют экан.

 

 

Отдельное спасибо XIMIKу за то, что отозвался в личку, всем кто принял участие в теме, SNAPPERу который не дал мне скучать :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Александр А., а форумчанам попробовать и заценить че не даете? Вот когда Полиглот фильтры запускал для сигарет, то нам на пробу и оценку многим раздал :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че не даете?

Я люблю угощать и дарить, но как бы возможности не было :friends: при возможности организуемся.... Ща тока как Мюнхаузен себя за волосы вытащу из всех болот :D . :give_rose:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как бы возможности не было

ну это, я если че буду на лавочке около фонтана на Х.Алимджана сидеть, курить, тогда вы мне если че - не стакан с водой вынесете, а баночку пыльцы :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните :rofl: ? Там ещё вид печальный должен быть :sleep: . Вы вроде там рядом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните :rofl: ? Там ещё вид печальный должен быть :sleep: . Вы вроде там рядом?

как же забудешь ту историю:) похохотала я над ней:)

Рядомрядом) Печали если надо, напущу, буду печально курить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договорились !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как продажа таблетированной пыльцы? Давно от вас новостей нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как продажа таблетированной пыльцы? Давно от вас новостей нет.

Заработался :) В супермаркетах без хорошей рекламной поддержки делать нечего, уходит вяло, никто продукт не видит и не слышит. Реклама для нас не подъёмна. Завязываю сетями маркетов, пошла работа с дистрибьютерской конторой... они умеют, они знают как продавать, в основном это аптеки. Тихо тихо работа пошла. Вот такие новости у нас :D Edited by Александр А.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

супермаркетах без хорошей рекламной поддержки делать нечего

Вот где реклама

Александр А., а форумчанам попробовать и заценить че не даете? Вот когда Полиглот фильтры запускал для сигарет, то нам на пробу и оценку многим раздал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот где реклама

Так же и поддержку можно найти. XIMIK спасибо за контакт, будем его развивать :friends:

 

 

" Александр А., а форумчанам попробовать и заценить че не даете? Вот когда Полиглот фильтры запускал для сигарет, то нам на пробу и оценку многим раздал" = Форумчанину Александр А. чуть чуть надо очухаться ........... :crazy:

Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

XIMIK спасибо за контакт, будем его развивать

Удачи

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.