ApoLoN

Выбор наушников

10 posts in this topic

Если есть такая тема прошу модераторов объединить.Интересно послушать кто какие наушники выбрал и чем мотивировал выбор.Сам долго искал и выбирал не дорогие и с хорошим звуком,остановился на skullcandy crusher(попались по акции совсем не дорого).Звук отличный,да и вид тоже.

Хотелось бы послушать,кто чем мотивировал выбор наушников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую японские Over-Ear наушники Audio-Technica ATH-M50x. Источники - ТВ, смартфон (плеер Neutron Music Player) и ноутбук. В качестве гарнитуры использую китайские арматурные затычки HiSound Audio BA100. Сынишка пользуется On-Ear наушниками/гарнитурой V-Moda Crossfade M-80. Audio-Technica и V-Moda рекомендовали на местном торрент-треккере. Наушниками полностью доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планировал взять Jabra REVO Wireless, но тут подвернулись Monster Beats Studio со скидкой в 50%. Наушники неплохие, но без активного шумоподавления не работают. А батареек на шумоподавление хватает часов на 20 юзания. Да и габариты немаленькие, хотя в самолёте шумоподавление просто отлично себя зарекомендовало.

Но Jabra всё ещё хочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно послушать кто какие наушники выбрал и чем мотивировал выбор

 

Ultrasone PRO 900. Очень хороший звук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую мониторники KOSS UR-20 (приобретены за ~35 долларов) для дома (в основном металл и классическая музыка, мучение гитары, иногда фильмы).

Источники - ноутбук, телевизор и какой-то комбик Ибанез.

Плюс внутриканальники Moxpad X3 (за 11,49 долларов по акции типа "китайская черная пятница") для улицы (музыка всех направлений, просто отгородиться от мира в транспорте).

Источник - разумеется смартфон.

Обоими наушниками очень доволен, хотя они очень разные.

Edited by Носорог
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема. подскажите, какие и где можно найти хорошие по качеству звучания наушники до 35 долл.

Некоторое время юзал Beats Tour белого цвета. Качество звука - очень хорошее. Особенно понравятся любителям глубоких басов. Качество сборки - отстой. Через полгода порвалась мембрана на динамике - не ремонтируемы. + они уж очень дорогие.

После пользовался гарнитурой от HTC Sensation XE с красным шнуром. Через некоторое время полетел сам джек. Заменил, но уже не работал микрофон и пульт управления.

Сейчас пользуюсь родной гарнитурой от SGS 4 Black Edition (сравнивал звук с белой гарнитурой от простого СГС4 - разница большая ИМХО) с амбюшурами, которые остались от Beats Tour.

553dfa50f1dbb.jpg

Качество устраивает, но не идеально.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наушники до 35 долл.

Xiaomi Piston 3 в магазине PenonAudio.

 

Хоть среди способов оплаты указаны карты Visa/MasterCard, так и не смог найти как оплатить картой, пришлось платить через Paypal. В отличие от продавцов на Али, в этом магазине нет подделок. Покупал трижды через него. Один раз получил бракованные наушники HiSound Audio BA100, было дребезжание в одном ухе, отправил продавцу уши обратно, а он мне выслал новые + дал хорошую скидку (>30%) на Xiaomi Piston 2. В принципе если списаться с ним насчет оплаты, то возможно он и решит насчет оплаты по карте Visa/MasterCard.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый свой наушник взял с амазона (до этого были китайские нонаме по 15-25тыс.), за 20+ баксов Skullcandy Uprock (перед этим прочитав уйму положительных отзывов) Пришли, прослушал, лежат в шкафу... Лишь басы классные, ни средних, ни верхов вообщем нет. Настраивал эквалайзером (на ПК программа AIMP+плагин Enhancer, а на телефоне Galaxy S5 стоит отличнейшая программа Viper (для неё нужен рут)) Высокие так и не появились, а мне больше чем басы, нравятся высокие (Treble) ц-ц-ц-ц-ц-ц!!!)))

Второй долго выбирал на малике (смотрел в магазине Jabra, там в основном аудиотехнику продают) Взял Microlab T1 (подключение по Bluetooth 4.0 + съемный кабель). Без эквалайзера басистые, но настроив эквалайзер звук стал четким - басы объемные и высокие на должном уровне. Брал полтора года назад, примерно за -+500тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.