sepa4

Банкоматы (валютные)

100 posts in this topic

Ну вообще, это фото реальной чей-то карты, просто сроки вышли.

 

Вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С карты Мастер от Яндекс-деньги у нас можно снять валюту в банкомате ?

яндекс аннулировала все карты, выпущенные до 1 октября 2016 года (независимо от срока действия карты)

т.е. все карты которые эмитированы тиньковым

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая информация?

От Яндекса. Он перестал сотрудничать с Тинькофф банком и запустил свои Мастеркард

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, почему то меня это не коснулось. Наверно все же, не все карты это коснулось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая:

post-8885-0-13291800-1486976072_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, почему то меня это не коснулось. Наверно все же, не все карты это коснулось.

Это коснулось всех карт Яндекс+Тинькофф. На почту было уведомление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая:

Да такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком банкомёте можно снять со 100% успехом, долдары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком банкомёте можно снять со 100% успехом, долдары?

Если карта дебетная, то без проблем в банке или отеле.Лично я так и делаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком банкомёте можно снять со 100% успехом, долдары?

 

надо эту инфу уже в шапке закрепить - ОПЕРУ Капиталбанка напротив бывшего Демира есть долларовый банкомат 24 часа сутки, справа от входа в банк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо эту инфу уже в шапке закрепить - ОПЕРУ Капиталбанка напротив бывшего Демира есть долларовый банкомат 24 часа сутки, справа от входа в банк

 

В топку этот бакомат, с его комиссиями 2,5%.

Edited by kamikadze
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты видел банкомат без комиссий? Иди в банк который выпустил карточку - там возможно будет без комиссий. Народ приучили к халяве с местными картами. Во всем мире это сервис за который платят. Более того, стимулируют чтобы нал не брал а оплачивал. Поэтому могут ставить драконовские комиссией за обнал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты видел банкомат без комиссий? Иди в банк который выпустил карточку - там возможно будет без комиссий. Народ приучили к халяве с местными картами. Во всем мире это сервис за который платят. Более того, стимулируют чтобы нал не брал а оплачивал. Поэтому могут ставить драконовские комиссией за обнал.

 

НБУ, Ипак Йули без комиссий, берет только банк-эмитент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НБУ, Ипак Йули без комиссий, берет только банк-эмитент.

А что капитал еще отдельно берет что ли? По моему он включает и комиссию эмитента. По правилам международных платежных систем комиссия не может взиматься дважды - или или.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что капитал еще отдельно берет что ли? По моему он включает и комиссию эмитента. По правилам международных платежных систем комиссия не может взиматься дважды - или или.

 

Капитал включает 2,5 в сумму снятия. НБУ, Ипак Йули не берут никаких комисии. Комиссию эмитента не включает никакой банк, обычно эмитент снимает отдельную плату через день или два.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку этот бакомат, с его комиссиями 2,5%.

 

а попробуй найди дешевле

 

НБУ, Ипак Йули не берут никаких комисии.

 

да откуда этот аттракцион невиданной щедрости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да откуда этот аттракцион невиданной щедрости?

 

Ипак Йули в офисе банка можно снять 500*х раз без комиссии, в НБУ 4000*х раз. Мой банк не снимает комиссию за снятия нала зарубежом.

Edited by kamikadze
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой банк не снимает комиссию за снятия нала зарубежом.

 

это что это за банк такой альтруист - Энигма емнип банкир авторитетный (С) :D со стажем - хотел бы от него услышать реально что ли это у нас за банки такие щедрые

 

инфа конечно старая, но реальная, не думаю что с тех пор щедрости прибавилось у банков http://bank.uz/publish/doc/text197_visa_classic

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку этот бакомат, с его комиссиями 2,5%.

А у меня пошто так 0,5%, удивительно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня пошто так 0,5%, удивительно.

 

0.5% это только если капиталовская, с других карт 2% - откуда 2.5% я тоже не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.5% это только если капиталовская, с других карт 2% - откуда 2.5% я тоже не знаю

Тут давече успешно пользовался картой капиталбанка, во всех торговых точках, месисах и таргетах, нигде никакой комиссии не снимали, но в паре мест документик вопрошали, в одном при расчете за 1000 , в другом всего то за 15. Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае у тебя есть выбор - бери там или бери там. Я вообще не вижу проблем. Иди к банкомату и снимай за 2.5%, иди НБУ или другой банк с паспортом и снимай бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут давече успешно пользовался картой капиталбанка, во всех торговых точках, месисах и таргетах, нигде никакой комиссии не снимали, но в паре мест документик вопрошали, в одном при расчете за 1000 , в другом всего то за 15.

 

я про банкомат писал, насчет платежей через терминал не помню, онлайн снимают емнип 0.7% но не менее 1 доллара

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что это за банк такой альтруист - Энигма емнип банкир авторитетный (С) :D со стажем - хотел бы от него услышать реально что ли это у нас за банки такие щедрые

 

инфа конечно старая, но реальная, не думаю что с тех пор щедрости прибавилось у банков http://bank.uz/publi...97_visa_classic

 

Мой банк не местный. Деньги снимается через банкомат НБУ или Ипак йули, паспорт не нужен.

Edited by kamikadze
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.