Ceasar

Новые номиналы купюр Узбекистана.

729 posts in this topic

...нервно сказал ГЕНИЙ и с учащённым сердцебиением продолжил изучать сайт ozon.ru:)

Там еще и монеты есть )) особенно ценятся тийины. :)

 

Пошёл начить тысячные. Оне мне старость обеспечат. :)

Начни с 500-ок они еще попадаются новыми в пачках :). 200 рубчиков свежая 500-чка на озоне :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим найти сейчас в прессе 100-ки и 200-ки практически нереально.Цена уже превысила номинал давно! Про мелкие вообще молчу :huh:

Знаешь, совсем недавно (может год-полтора назад) полтинники выскакивали новёхонькие. В прессе не видел, а пачками приходилось. А ещё, в Корзинке сдачу постоянно давали, новыми четвертаками. Бумажными.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это это купить за 80 руб, ерунда все это Если это покупают за 80 руб, я на янгиабаде целую тонну соберу такого добра

Edited by frap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще и монеты есть )) особенно ценятся тийины. :)

уррреее! Я богат! У пацана копилка валяется с младенчества, там есть пяти и десятисумовые монетки! B) Любые катят, или только новые? :unsure:

Начни с 500-ок они еще попадаются новыми в пачках :). 200 рубчиков свежая 500-чка на озоне :)

завтра же в пойду в Диспорт. У меня там кассирша знакомая. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это это купить за 80 руб, ерунда все это Если это покупают за 80 руб, я на янгиабаде целую тонну соберу такого добра

 

Огорчу и Вас уважаемый frap ! На Янгиабаде Вы возможно найдёте в прессе данные купюры (штучно) и даже знаю где,но цена варьируется от 1500 сум за еденицу и выше. Так-что тонна увы,только во сне :D

Касаемо монет,то пока они особо не в цене и за границецей в том числе. Между прочим 1 тийн считается самой мелкой монетой в мире из ходячек.

А по поводу Озона,то это не показатель.Вот тот, кто первый завезёт в Москву на Вернисаж 5000-е купюры,реально заработает.Далее потом уже никому не будут нужны.

Есть у меня 500 сум монетами по 1 тийн,не каждый качёк сможет поднять сей мешочек ^_^

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это это купить за 80 руб, ерунда все это Если это покупают за 80 руб, я на янгиабаде целую тонну соберу такого добра

Не нервничайте, коллега. Всё будет наше.

А про Янгиабад молчите, иначе там в ближайшие выходные ажиотаж будет. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть у меня 500 сум монетами по 1 тийн,не каждый качёк сможет поднять сей мешочек ^_^

 

По скромным подсчетам всего то выйдет килограмма 2 максимум.Что за качки пошли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тот, кто первый завезёт в Москву на Вернисаж 5000-е купюры,реально заработает.

Чем только люди не зарабатывают! :) Помню, по советским временам, некоторые из железных рублей ценились гораздо выше номинала. Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скромным подсчетам всего то выйдет килограмма 2 максимум.Что за качки пошли

 

1тийн =1,7грамм, 1000 тийн =10сум=1,7кг Дальше считайте сами

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85 кг выходит, тогда да, мешочек тяжелый, зачем вам столько тиийн, я думал 500 сум по 1 суму

t9109.gif

Edited by frap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85 кг выходит, тогда да, мешочек тяжелый, зачем вам столько тиийн, я думал 500 сум по 1 суму

 

Есть у меня один товарищ,юморист... подарил на день рождения.

Сейчас поздно,если Вам очень надо могу сфоткать завтра и показать сей клад :blink:

Edited by Добрый ГЕНИЙ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нука сфоткайте нам этот мешочек, а то что-то не верится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра же в пойду в Диспорт. У меня там кассирша знакомая. :rolleyes:

Там давно мелочевки не было, откуда ей взяться :). Кассирша?)) bronemaster она уже как пару лет как управляющая спорт розницы, ты что забыл :):)???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была свидетелем как один гражданин купил самую первую купюру в 5000 сум,(снулями) за 500 000 :blink: Совсем рехнулся народ блин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была свидетелем как один гражданин купил самую первую купюру в 5000 сум,(снулями) за 500 000 :blink: Совсем рехнулся народ блин...

 

Могу ошибаться но помоему серийный номер не может начинатся с полных нулей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ошибаться но помоему серийный номер не может начинатся с полных нулей

По математической логике нумерация должна начинаться с 0000001.

нули с одной цифрой на конце,а также все одинаковые цифры на банкноте популярный вид коллекционирования у бонистов.Такие банкноты даже выставляются на аукцион))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была свидетелем как один гражданин купил самую первую купюру в 5000 сум,(снулями) за 500 000 :blink: Совсем рехнулся народ блин...

А серия там какая была, "АА"? Если нет, то это не самая первая купюра, даже если там шесть нулей и единичка в конце...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А серия там какая была, "АА"?

Честно сказать,без понятия,но раз мужчина готов был выложить такую сумму..то видать оно того стоило)ну для него))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там давно мелочевки не было, откуда ей взяться :).

в самом деле, о чём это я? :)

Кассирша?)) bronemaster она уже как пару лет как управляющая спорт розницы, ты что забыл :)???

Когда её повышали, она меня со своей приемницей познакомила. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была свидетелем как один гражданин купил самую первую купюру в 5000 сум,(снулями) за 500 000 :blink: Совсем рехнулся народ блин...

этот дядя себе нексию 2 в 2007-м году купил за 35 тыщ долларов!

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием купил-бы купюру 5000 сум с нулями и дороже чем за пять сотен(предложите),но увы кто-бы там что не говорил этих купюр в обороте нет и не будет.

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потихоньку на торговлю деньгами перешли? А за новую двух долларовую купюру сколько дадут 5000 сум? А то у меня столько накопилось уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потихоньку на торговлю деньгами перешли? А за новую двух долларовую купюру сколько дадут 5000 сум? А то у меня столько накопилось уже.

За каждую дам по пять тысяч сум. Приноси. :rolleyes: Пачку-то хоть собрал? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал,фото золотых монет Узбекистана.

1) так выглядит 100 сум по 1 тийн

2) 100 сум по 3 тийн

 

...касемо 2 долл. ,так они не редкость,обычные ходячки.Но некоторые наши граждане этого не знают,увы)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием купил-бы купюру 5000 сум с нулями и дороже чем за пять сотен

Зачем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.