Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Ух ты...тема то жива оказывается :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты...тема то жива оказывается

Вот ты смотришь с интересом на мужчин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не грузин,не? Вчера передачу смотрела "Леся здеся",там ведущая в Грузии была,мужиков местных изучала. Каждый первый в сединах,в морщинах и подпись.(условно)..Гия Лихвадзе 35 лет. Вах!

горбунков - грузин ?))) нет канешна... я поэт... когда красивая женщина рядом...

на форуме прочитал анекдот

Выходит, Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед выходом в луже лежит вусмерть пьяный. Барышни обращаются к поэту: — Александр Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое искусство. — Гхмм.. Лежит безжизненное тело, на нашем жизненном пути...

Пьяный поднимает голову из лужи: — Тебе, муд@к, какой дело? Иди [CENSORED]*дей своих Простите, никогда больше материться не буду!*! — Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин.

 

если мужчина смотрит на другого мужика, когда тот поднимает штангу или лезет на небоскрёб или когда второй мужик просит прикурить или стреляет сигарету, когда общаются два товарища или по работе, смотрит как тот ест неестественно и тд, то это нормально, слово интерес имеет тут контекст просто интересно или надо

но имеется в виду интерес сексуального характера, это не естественный интерес, вероятно это потология ...

надо завязывать с оффтопом: тема же мужчина с женой смотрит на другую девушку/женщину, на персик, но ее упругий зад, роскошные груди, изумительные глаза, эх ножки, ляжки...и тоненькие лодыжки, красивые пальчики... аппетитные губы... это просто сказка

жена конечно же должна поддержать мужа, уговорить даму на ужин с ее мужем при свечах:):)

 

надо беречь нас ...

 

Edited by Gorbunkov ss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мужчина смотрит на другого мужика, когда тот поднимает штангу или лезет на небоскрёб или когда второй мужик просит прикурить или стреляет сигарету, когда общаются два товарища или по работе, смотрит как тот ест неестественно и тд, то это нормально, слово интерес имеет тут контекст просто интересно или надо

в данных случаях пол и вид не учитываются вовсе. Пусть это хоть обезьяна или ящерица будет. Утрированно

 

мужчина с женой смотрит на другую девушку/женщину, на персик, но ее упругий зад, роскошные груди, изумительные глаза, эх ножки, ляжки...и тоненькие лодыжки, красивые пальчики... аппетитные губы... это просто сказка

поэтому они с ней договариваются на тройничок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть не входят в понятие

?

Как ты думаешь, если они лесби, будут ли они смотреть с интересом на фото привлекательных женщин? :)

 

И как ты думаешь, имело ли смысл включать их в фокусную группу, где женщинам предлагали оценить и фото мужчин?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написала про гетеросексуальность? Вот ьут я погнала. Конечно же, речь о бисексуальности :) Сир, а что стеснялся-то? Так бы и сказал сразу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в данных случаях пол и вид не учитываются вовсе. Пусть это хоть обезьяна или ящерица будет. Утрированно

 

 

поэтому они с ней договариваются на тройничок

про тройничок не этж жинка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты думаешь, если они лесби, будут ли они смотреть с интересом на фото привлекательных женщин?

возможно

 

И как ты думаешь, имело ли смысл включать их в фокусную группу, где женщинам предлагали оценить и фото мужчин?

как же иначе они бы смогли доказать присущую всем женщинам гетеросексуальность? ;)

 

Сир, а что стеснялся-то?

Чего стеснялся?

 

Конечно же, речь о бисексуальности

понятно. Вопрос отпал. Доказательств того, что всем женщинам присуща бисексуальность — не требуется вовсе :)

 

ро тройничок не этж жинка

не эта, так другая жинка. Дело наживное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты смотришь с интересом на мужчин?

 

Если только на обувь, тащусь от качественной обуви

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понеслось по новой, кто на кого смотрит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понеслось по новой, кто на кого смотрит

Одно из двух: или мы на них, или они на нас :) У Вас есть свой вариант беседы? ;) Предлагайте :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только на обувь, тащусь от качественной обуви

Просто презираю стоптанные каблуки и облезший маникюр.С ужасом на кривые ноги, покрытые густой растительностью.На иных посмотреть можно с удовольствием, но таких крайне мало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облезший маникюр - это да, бич нашего времени :) лучше вообще без лака тогда.

 

С кривыми ногами сложнее :) Разве что скрывть их.

 

С густой растительностью на ногах 100 лет уже никого не видела, разве что пару раз максимум, но это редкость сейчас. Я про Ташкент :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только на обувь, тащусь от качественной обуви

У каждого - свой фетиш :facepalme:

 

Кстати, недавно прочла, что женщины действительно с большим интересом смотрят на красивых женщин, чем мужчины - на красивых мужчин.

Мужчина чаще заметит не красоту, а хорошую фигуру, рост у другого мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчина чаще заметит не красоту, а хорошую фигуру, рост у другого мужчины.

Женщина тоже :)

 

Ибо мужская красота - понятие относительное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибо мужская красота - понятие относительное

Угу. Но рост и фигура это то, что сразу бросается в глаза и первое, на что и женщины обращают внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что мужчины на интуитивном уровне оценивают просто весо-габаритные характеристики потенциального соперника :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что мужчины на интуитивном уровне оценивают просто весо-габаритные характеристики потенциального соперника :D

Кстати, да. Заметила, КАК, иногда, мужчина другого рассматривает, если тот (другой) говорит с его дамой. Весьма наблюдательно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, да. Заметила, КАК, иногда, мужчина другого рассматривает, если тот (другой) говорит с его дамой. Весьма наблюдательно :D

А как он его рассматривает, когда он его даму целует - то это ещё интереснее :D

 

На самом деле лично я рассматриваю пристально только в том случае, если вижу что-нить выдающееся в фигуре(телосложении) или когда понимаю, что конфликт неизбежен и надо делать выводы.

 

Могу предположить, что ещё мужчины внимательно рассматривают кого-то , если этот кто-то является новым мужчиной его бывшей дамы, тут уж чистое любопытство, чтобы узнать, "что же она нашла такого в этом козле" :facepalme:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто презираю стоптанные каблуки и облезший маникюр.

 

Меня бесит грязная обувь в принципе :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня бесит грязная обувь в принципе :icon_evil:

Своя или чужая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своя или чужая?

 

На моей грязи не бывает! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей грязи не бывает! :rolleyes:

Тогда странно, как минимум, такое отношение к ЧУЖОЙ обуви.

 

Например, у меня на обуви грязи, как правило - тоже не бывает, но ввиду особенностей климата Ташкента иногда бывает пыль. Счищать её постоянно не вижу ни надобности , ни смысла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда странно, как минимум, такое отношение к ЧУЖОЙ обуви.

 

А что такого? Кого-то бесят облезлые ногти, кого-то волосатые ноги...меня раздражает грязная обувь, особенно когда на улице сухо.

Меня отец воспитал, что бы у мужика все было чисто и аккуратно. Три брата не дадут соврать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предположить, что ещё мужчины внимательно рассматривают кого-то , если этот кто-то является новым мужчиной его бывшей дамы, тут уж чистое любопытство, чтобы узнать, "что же она нашла такого в этом козле"

Есть еще момент, он может его ТАК рассматривать, когда еще он ей пока никто и оценивает свои возможности с тем, кто с ней в данный момент говорит. Идет такое бессознательное сравнение. Может ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.