Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

А что такого? Кого-то бесят облезлые ногти, кого-то волосатые ноги...меня раздражает грязная обувь, особенно когда на улице сухо.

Меня отец воспитал, что бы у мужика все было чисто и аккуратно. Три брата не дадут соврать :D

Я о том, что мне , например, вообще пофиг, обычно. У кого она грязная и у кого - нет, более того, крайне редко опускаю взгляд на чью-то обувь, предпочитая смотреть в лицо мужчинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Но рост и фигура это то, что сразу бросается в глаза и первое, на что и женщины обращают внимание.

Для меня черты лица у мужчины вообще не принципиальны. В принципе. А вот на фигуру и рост обращу внимание, если они выдающиеся :) но разве что посмотреть. Дальше они не играют большой роли :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его обувь - его правила :facepalme: , у меня, например, почти постоянно пыльная машина, могу месяцами не мыть снаружи. Лично мне - пофиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о том, что мне , например, вообще пофиг, обычно.

 

Мне, обычно, тоже пофигу до окружающих.

 

Лично мне - пофиг.

 

Ну и правильно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще момент, он может его ТАК рассматривать, когда еще он ей пока никто и оценивает свои возможности с тем, кто с ней в данный момент говорит.

Вероятного противника обязательно изучать © :facepalme:

Меня ещё удивляет, когда подходишь к своей давнишней знакомой на улице, поздороваться и т.д. а её МЧ на тебя смотрит как на врага народа. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятного противника обязательно изучать © :facepalme:

Меня ещё удивляет, когда подходишь к своей давнишней знакомой на улице, поздороваться и т.д. а её МЧ на тебя смотрит как на врага народа. :facepalme:

ибо нефиг :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ибо нефиг

Не знаю, фиг или нефиг, но если к моей даме подойдёт её знакомый или друг (с которым она была знакома до меня) и просто поздоровается, узнает как дела - я не буду иметь ничего против. Если начнёт лезть куда не надо - да, буду обламывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начнёт лезть куда не надо

Если за кожу попытается подержать? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда замечаю в баре чей-то изучающий мужской взгляд на себе, то единственная мысль — "Что-то геев прибавилось"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за кожу попытается подержать?

Толсто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толсто

Толсто подержать? :) Ну это еще умудриться надо :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не совсем понятно, что такое подразумевается под "лезть куда не надо?" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, например, в трусы ей, или в вырез платья :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яйца подкатывать. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яйца подкатывать. :facepalme:

Ну это совсем мозгов надо не иметь, чтоб делать это при парне. Или надо быть сильно уверенным в своих силах и в его немощности :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Но рост и фигура это то, что сразу бросается в глаза и первое, на что и женщины обращают внимание.

 

Получается длинные качки самые востребованные

 

А коротким качкам ни чего не светит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается длинные качки самые востребованные

 

А коротким качкам ни чего не светит

Качкам вообще мало чего светит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качкам вообще мало чего светит.

 

Им энергию нельзя тратить. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда странно, как минимум, такое отношение к ЧУЖОЙ обуви.

 

Например, у меня на обуви грязи, как правило - тоже не бывает, но ввиду особенностей климата Ташкента иногда бывает пыль. Счищать её постоянно не вижу ни надобности , ни смысла.

А руки перед едой моете, так для интереса?Ввиду особенности климата.

 

Для меня черты лица у мужчины вообще не принципиальны. В принципе. А вот на фигуру и рост обращу внимание, если они выдающиеся :) но разве что посмотреть. Дальше они не играют большой роли :)

А в идеале? Интеллект на лице? Холеные ручки? Очечки типа Мона Лиза?Не много не стройная фигура и слегка выдающийся животик? Ну должен же быть у вас идеал мужчины!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А руки перед едой моете, так для интереса?

А ты с какой целью интересуешься? Хотел перед едой руки мне поцеловать? Не нужно.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в идеале? Интеллект на лице? Холеные ручки? Очечки типа Мона Лиза?Не много не стройная фигура и слегка выдающийся животик? Ну должен же быть у вас идеал мужчины!

У меня нет образа идеального мужчины, чтоб было непременно то или это. Интеллект - да. Руки должны нравиться и смех. Фигура - чтоб не кузнечик на ножках, а крепкий и крупненький. Против животика ничего не имею против, это дело поправимое :) В общем, главное, - чтоб как человек нравился и чтоб я его хотела сексуально :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет образа идеального мужчины, чтоб было непременно то или это. Интеллект - да. Руки должны нравиться и смех. Фигура - чтоб не кузнечик на ножках, а крепкий и крупненький. Против животика ничего не имею против, это дело поправимое :) В общем, главное, - чтоб как человек нравился и чтоб я его хотела сексуально :)

Так это ж просто вылитый я :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты с какой целью интересуешься? Хотел перед едой руки мне поцеловать? Не нужно.

А вы случаем не еврей? Только эти отвечают вопросом на вопрос. А без поцелуя никак не получается сытно покушать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ж просто вылитый я :D

 

Кузнечик на ножках? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет образа идеального мужчины, чтоб было непременно то или это. Интеллект - да. Руки должны нравиться и смех. Фигура - чтоб не кузнечик на ножках, а крепкий и крупненький. Против животика ничего не имею против, это дело поправимое :) В общем, главное, - чтоб как человек нравился и чтоб я его хотела сексуально :)

Да, был бы лет на 40 моложе, так точно под ваш стандарт. А что же так с первым мужчиной то не повезло?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.