Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Поэтому, для начала желательно определить, к какому типу относится дама

исходя из того, что речь шла о цветах — по умолчанию этой даме нравятся цветы :) Ну, это логично и разумно, кмк, обсуждать дарение цветов именно той даме, которой они нравятся. А не тем, кому не нравятся

 

Не, ну да .. психологи нынче недешевы, разумеется.

не знаю, при чём тут психологи, но всё должно быть взаимно, ты мне — я тебе. Иначе лесом

 

Сир наверное имел ввиду, что они бейджик "ДонЖуан, вдуваю быстро, недорого, без продолжения" на себя не вешают.

именно

 

Такая Вам параллель для понимания: когда женщины говорят, что размер - не главное, мужчины, как правило, не верят. Или делают вид?

можно просто смириться и забить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

 

 

Бог уберег, никогда никого не делили :D

Это основа и залог самой верной и крепкой дружбы, когда не делишь деньги и противоположный пол.

 

Подсуетиться и пристроится ?

Чисто символически :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно просто смириться и забить

Вопрос был не о том, что с этим делать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос был не о том, что с этим делать

кто-то верит, кто-то нет. Я — верю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то верит, кто-то нет.

Ты не поверишь: с женщинами то же самое случается :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не поверишь: с женщинами то же самое случается

кто-то верит, что размер у мужчины не главное, а кто-то — наоборот? Почему же не поверю? Поверю. И про размер груди верю, что бывают и те и те. Благо, больше встречается тех, кого своя грудь устраивает. Это радует

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли у меня подруги были другие, то ли проблем с грудью ни у кого не было, но ни разу не слышала ни от одной каких-то негативных или язвительных пробросов в адрес груди или фигуры в целом.

Побаивались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побаивались?

Все банальнее скорее всего :rofl: - наверное, у них больше сиськи размером были :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побаивались?

Не думаю :D Все, кто со мной дружил (-т) - не из пугливых однозначно :D:lol:

 

Все банальнее скорее всего :rofl: - наверное, у них больше сиськи размером были :facepalme:

Они просто были (и есть :)) у всех :) В общем, комплексов по этому поводу ни у кого не припоминаю :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, вышеприведеное замечание тебя тоже касается, диагносты хреновы.

Ок, Шторм. Не стоило бы и на вид мне вот это ставить. Он уже стал *невидимкой* с вчерашнего вечера. Там нет ничего такого что б даже внимание уделять.

 

Это - я-то тут причем ? :D

Ну ты как обычно не при чём, мимо шёл. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ок, Шторм. Не стоило бы и на вид мне вот это ставить. Он уже стал *невидимкой* с вчерашнего вечера. Там нет ничего такого что б даже внимание уделять.

Мне тоже, я ж культурно все писал:) занят был, а то что есть или нет чему внимание уделять это опять же сугубо личное дело каждого по отдельности(без стадного чуства), вон кулюторный Алекс уж согласен по пивасику компанию составить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал седня минут 30 назад (уже получается вчера), начала обганять то слева, то справа черная лассети, (кто то говорит лаччети, но не суть) и в машине, три фурии, смеются, руками машут мне...:) да так как то приятно стало, тоже поржал с ними, потом они решили на перегонки, но че то стар я для гонок, и стал тихо отставать, но прикольно так, когда тя девушки клеят:) я то думал, что уже все, не интересую никого кроме жены:) старый думал, ан нет... Настроение такое бодренькое стало, включил громко колдплай.... Потом смотрю девахи, клеят и другого типа, на друом маторе, и на перегонки с ним черная лача.. Ну думаю, веселенькие девушки, а сам стал ругать себя вслух - не забывай что ты взрослый и сурьезный ддядька:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал седня минут 30 назад (уже получается вчера), начала обганять то слева, то справа черная лассети, (кто то говорит лаччети, но не суть) и в машине, три фурии, смеются, руками машут мне...:) да так как то приятно стало, тоже поржал с ними, потом они решили на перегонки, но че то стар я для гонок, и стал тихо отставать, но прикольно так, когда тя девушки клеят:) я то думал, что уже все, не интересую никого кроме жены:) старый думал, ан нет... Настроение такое бодренькое стало, включил громко колдплай.... Потом смотрю девахи, клеят и другого типа, на друом маторе, и на перегонки с ним черная лача.. Ну думаю, веселенькие девушки, а сам стал ругать себя вслух - не забывай что ты взрослый и сурьезный ддядька:)

девчонкам цветы только за то что настрой подняли)).меня в банке клеили. И нефига не старый я))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины тоже смотрят на красивых женщин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины тоже смотрят на красивых женщин

Кстати, недавно прочла, что женщины действительно с большим интересом смотрят на красивых женщин, чем мужчины - на красивых мужчин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем мужчины - на красивых мужчин.

так бывает? у гетеросексуалов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

) старый думал,

Горбунков! Лукавый черт! Где-то прям докадывал,что в самом расцвете,мол,33.

То ли два разных человека с одного аккаунта отписываются,то ли "лыжи не едут".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Горбунков! Лукавый черт! Где-то прям докадывал,что в самом расцвете,мол,33.

То ли два разных человека с одного аккаунта отписываются,то ли "лыжи не едут".

доказывать ничего не буду:) нормально все.... 33, но башка седоватая уже, занят постоянно и не клеили меня бабы, обычно сразу на шею бросались:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доказывать ничего не буду:) нормально все.... 33, но башка седоватая уже, занят постоянно и не клеили меня бабы, обычно сразу на шею бросались:)

Не грузин,не? Вчера передачу смотрела "Леся здеся",там ведущая в Грузии была,мужиков местных изучала. Каждый первый в сединах,в морщинах и подпись.(условно)..Гия Лихвадзе 35 лет. Вах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально все.... 33

Хороший возраст.

 

По теме. Почему? Да потому что природу или биологию не переспоришь.

Просто надо знать, что заложено в мужике (начиная с каменного века).

И не надо говорить, что щас цивилизация и все такое.

Кот не перестаёт ловить мышей, даже после изобретения мышеловки.

 

мужиков местных изучала

Каким макаром?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким макаром?

В основном беседует,конечно,и с мужчинами и с разными женщинами,что освещают вопросы с разных сторон.

Вчера,например,искала богатого винодела,нашла,вскользь обмолвилась,мол,не такой уж большой у вас виноградник,так он организовал самолет(типа кукурузника),дабы сверху показать свои владения. Пыталась на улице с ребятами познакомиться,ан нет,дети независимости русского не знают. Ну и там вопросы наличия любовниц бла-бла-бла,конечно,мужчины-то горячие. Грузинки тоже ого-го,дома все летает,но за пределы не выносят. Общественное мнение превыше всего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так бывает? у гетеросексуалов

Именно этим исследованием и доказали присущую всем женщинам гетеросексуальность :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

присущую всем женщинам гетеросексуальность

даже лесбиянкам? :lol:

Понятно всё с уровнем исследований :facepalme:

 

И вопрос был про мужчин. Но теперь всё понятно стало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не в курсе насчет лесбиянок. Про них ничего не было написано. Видать, их не было в фокусной группе.

А про мужчин-то ты что спрашивал? Бывает ли так у гетеросексуалов? Полагаю, ты и ответ знаешь, я за мужчин не в курсе.

 

Но могу сказать одно, Сир: если тебе всё понятно с исследованием только на основании 2х строк, написанных кем-то, то ты силён! Даже странно, что вопрос какой-то возник :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тебе всё понятно с исследованием только на основании 2х строк, написанных кем-то, то ты силён!

если этим исследованием "доказали" присущую всем женщинам гетеросексуальность, то это просто смешно. Если это просто ваше толкование исследования — то другое дело

 

Бывает ли так у гетеросексуалов? Полагаю, ты и ответ знаешь, я за мужчин не в курсе.

Могу только за себя сказать, что на мужчин вообще не смотрю с интересом.

 

Я не в курсе насчет лесбиянок. Про них ничего не было написано. Видать, их не было в фокусной группе.

то есть не входят в понятие

всем женщинам

?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.