Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

на Малибу лтз на ключе столько же кнопок как на кобальте?

 

Почти у всех современных шевроле моделей ключи одинаковые (малибу, кобальт, круз и т.д.)

 

Также, и сами ключи бывают нескольких видов, я например видел 5-ти кнопочный (откр, закр, багаж, сигнал, автозавод двиг).

 

...Ну налетай народ на халяву

 

С каких это пор 400 у.е. считается халявной суммой??? ;)

 

Я свои аморты уже заменил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кроме тебя есть другие водилы малибу ! кстати меня просили узнать какие именно нужны аморы! в сша 4 позы малибу а на каждую позы свои аморы!

 

возможно аморы с малибу у нас в таше отличаються от аморов с сша по позам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на местных малибу вместо заводского ксенона ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ с обычными лампами?

Чо наш автопром снова обманывает народ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на местных малибу вместо заводского ксенона ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ с обычными лампами?

Чо наш автопром снова обманывает народ?

На 3 позиции малибу стоят биксеноновые фары, которые сами по себе стоят 2000 баков.

И это вам не местный автопром, Малибу и Каптивы привозят из Кореи и делают здесь только крупно стационарную сборку, ставят колеса , сидения и двери. На этом наша сборка заканчивается, двигатели фары и все электроприборы приходят уже установлены.

 

Во второй нет люка автомат коробки и ксенон фар ближнего света.диски 17 дюймовые. И экран Не сенсорный. Я заменил Лампы ближнего И Дальнего Света На Филипс оригинал. Кстати Видел включенные Дальние И Ближние 3позы. Смотряться Стремно. Ближний Ксенон А Дальний Стоковые галогенки желтые Как свечки

На самом деле на 3 позе биксеноновые фары, там и ближний и дальний свет ксеноновые, там две линзы, с чего и произошло слово биксенон.

Вы наверно перепутали с 2 позицией или с DRL(Дневные фары) 3 позы за дальний.

Edited by Smart Guy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо тогда на 1, 2 позициях обычные лампы, НЕ ксенон?

 

если так то грош цена такой машине, почему такие огромные бабки плотишь а взамен обычные лампы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо тогда на 1, 2 позициях обычные лампы, НЕ ксенон?

 

если так то грош цена такой машине, почему такие огромные бабки плотишь а взамен обычные лампы...

На 1 и 2 позициях не ксенон. Там обычные лампочки.

Нам еще повезло, в России например малибу стоит свыше 40 тысяч долларов.

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/malibu/konfigurator.html#trim

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти у всех современных шевроле моделей ключи одинаковые (малибу, кобальт, круз и т.д.)

 

Также, и сами ключи бывают нескольких видов, я например видел 5-ти кнопочный (откр, закр, багаж, сигнал, автозавод двиг).

я знаю что модели ключей одинаковы малибу, кобальт, камаро, авео, круз я хотел узнать про наш малибу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баблос платишь за тачку а не за лампы. Я стоковые поменял сразу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биксенон филипс 8000к стоят 300 с гарантией 3 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиентов ищешь, крутой америкос? А сколько понтов было изначально..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких клиентов и какой америкос? Не По Теме Базаришь Чел

 

Каких клиентов и какой америкос? Не По Теме Базаришь Чел

 

На ебай есть Биксеноны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких клиентов и какой америкос? Не По Теме Базаришь Чел

 

Каких клиентов и какой америкос? Не По Теме Базаришь Чел

 

На ебай есть Биксеноны.

Я тебя цитировал? Сразу спалился :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баблос платишь за тачку а не за лампы. Я стоковые поменял сразу

Биксенон филипс 8000к стоят 300 с гарантией 3 года

На ебай есть Биксеноны.

хватит заниматься флудом.

Правила форума

2.18. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума.

...

3. Реклама и ссылки на другие сайты.

 

3.1. Запрещается размещать какие-либо объявления, а также рекламу и другие коммерческие объявления, если это не разрешено правилами форума. Объявления нужно размещать на www.torg.uz

3.2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.

3.3. Запрещается размещать реферальные ссылки.

3.4. Разрешается давать ссылку, если это делается не в рекламных целях, а для ознакомления (источник информации, интересная статья и т.п.) При этом обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно куда она ведет.

3.5. Разрешается использование ссылок в подписях, но только небольшим шрифтом, без графических изображений, не привлекающих к себе внимания.

3.6. Не следует ограничиваться фразами «Посмотрите», «Интересно», «Забавно»… Ваше сообщение может быть расценено как реклама и спам, со всеми вытекающими последствиями!

Считай это предупреждением модератора. Ты мне очень напоминаешь заблокированного участника с ником amerikos, если это окажется правдой, сразу же заблокирую твой аккаунт навечно. Отвечать на это сообщение не нужно!

 

 

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в Продолжении Темы. Кроме Биксенона И Дисков с Люком Внешне 2 Поза не Различима От 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Фархадском базаре появились блоки (реле) для автоматического закрытия/открытия стекол, и шок сенсор. Цена вопроса с установкой 80 баксов.

хотя установка заключается только в подключении к имеющемуся гнезду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Фархадском базаре появились блоки (реле) для автоматического закрытия/открытия стекол, и шок сенсор. Цена вопроса с установкой 80 баксов.

хотя установка заключается только в подключении к имеющемуся гнезду.

оригинал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Фархадском базаре появились блоки (реле) для автоматического закрытия/открытия стекол, и шок сенсор. Цена вопроса с установкой 80 баксов.

хотя установка заключается только в подключении к имеющемуся гнезду.

это типа штатной сигнализации?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Фархадском базаре появились блоки (реле) для автоматического закрытия/открытия стекол, и шок сенсор. Цена вопроса с установкой 80 баксов.

хотя установка заключается только в подключении к имеющемуся гнезду.

 

В начале я тоже себе такой поставил (цена была в районе 50), но они только закр/откр стекла. Затем, недавно заменил на подобную "вещь" (только у этого еще и доп провод имеется) с закр/откр стекол + закр люка. Цена около 40 уе.

 

 

 

Теперь думаю установить GSM/GPS сигнализацию, управление (взаимосвязь) через смартфон с любой точки города. Цена вопроса около 500 уе.

(P.S. Вчера у друга братишки из машины на стоянке на Алайском стырили барсетку с баблом и доками, когда он вернулся, сигналка Изикар стояла на охранке как ни в чем не бывало!!!)

 

Да кстати, на прошлой неделе "прошил" своего "друга".

Перед прошивкой сделали мониторинг авто, устранили все ошибки, заработали датчики давления в шинах, коробку "переобучили" и т.д. и т.п. (как мне сказали, это называется предпродажная подготовка, которую должны были делать в салоне, т.е. диллеры).

В итоге, машина стала резвее и жрет на литр меньше.

 

я знаю что модели ключей одинаковы малибу, кобальт, камаро, авео, круз я хотел узнать про наш малибу

 

У нашего три кнопки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале я тоже себе такой поставил

а что за шок сенсор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за шок сенсор

 

Датчик удара

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол!

Несколько месяцев назад, один из моих друзей сообщил мне (с чуством дружеского долга) чтобы я был осторожен и не болтал чего лишнего в салоне своего авто, и что якобы в наших малибушках нашли левые "уши", и если надо, то имеются люди (электрики) которые уже успешно эти "уши" удаляют.

В то время я подумал, что наверняка эти горе-мастера удаляют какой нибудь датчик (ибо малибу просто напичканы ими).

Так вот недавно выясняется, что на самом деле это не левые "уши", а системный микрофон для голосового помощника и для системы hands-free, который "успешно" удаляли эти горе-мастера. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего удивительного, у нас народ сам ничего не учить тока верит всяким ОБС и горе усто..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько месяцев назад, один из моих друзей сообщил мне (с чуством дружеского долга) чтобы я был осторожен и не болтал чего лишнего в салоне своего авто, и что якобы в наших малибушках нашли левые "уши"

Тоже такую мульку слышал, в одном из банков на служебке удалили.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцы Малибу и МКПП и АКПП,прошу отписаться о реальном расходе топлива в городском режиме.спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцы Малибу и МКПП и АКПП,прошу отписаться о реальном расходе топлива в городском режиме.спасибо

 

Мой (АКПП) выдает средний расход в районе 13,5 л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.