59 861 posts in this topic

Не понравится если, отключу одну пару колес.

И зачем тогда джип? Как правило отключаемый передний мост, а в гололёд переднеприводной устойчивее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидешь мотю белый бест с дугами

Друг, сам-то понял, что сейчас сказал? Вот мне больше делать то нечего, как в потоке движения выискивать глазами Матиз без зимней резины. Процентов 95 из них - без зимки. Только мой Матизка с зимней резиной катался. Матизку продали, а зимка до сих пор новая в гараже лежит, проехали на ней меньше з тыс. км.

 

А как с расстояния отличить Мотю Бест от простого Моти? :facepalme:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы согласны насчет зимок? Или нет

Я очень даже за зимнюю резину в такие времена,как сегодняшний день,но есть некоторые обстоятельства,которые не дают мне купить резину именно сейчас. Наверное ты поймешь меня,коли сам в прошлом году не смог её приобрести.

 

Просто я не имею опыта езды на зимке,но что-то мне кажется,что на гололеде (а именно он сейчас на дороге,что я вижу из окна), зимка не спасет,а вот повышенная уверенность в зимней резине именно на такой дороге может привести действительно к плачевным результатам(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем тогда джип? Как правило отключаемый передний мост, а в гололёд переднеприводной устойчивее!

Я не знаю, почему Танкист так решил. Ту зиму несколько дней специально в плохую погоду брал именно его, прёт нормально. Особых косяков не заметил, даже в горы на нём ездили. Все стояли - мы ехали.

 

Я очень даже за зимнюю резину в такие времена,как сегодняшний день,но есть некоторые обстоятельства,которые не дают мне купить резину именно сейчас.

Бедность - не порок(с) как говорил классик, но снег у нас - несколько дней, что мешает в эти несколько дней сесть на таксо или автобус?

 

Просто я не имею опыта езды на зимке,но что-то мне кажется,что на гололеде (а именно он сейчас на дороге,что я вижу из окна), зимка не спасет,а вот повышенная уверенность в зимней резине именно на такой дороге может привести действительно к плачевным результатам(((

То есть, ты не знаешь и не имеешь опыта, но тебе уже кажется и ты делаешь какие-то выводы, да? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное ты поймешь меня,коли сам в прошлом году не смог её приобрести

Я собирался менять авто, поэтому и не брал, хотя мысли были. Но на летней резине не выезжал...страшно. Плюс ко всему знаю что такое занос и гололед. Личный опыт, хотя и негативный :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но на летней резине не выезжал...страшно

Я как-то на заднеприводной бэхе(до её продажи) на летней резине в такую засаду попал. Вуй, жесть аццкая :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наибольшей долей вероятности дело будет таким

это нужно быть совсем отмороженным...гайцу потом ананас в зад засунут за самодеятельность. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Матизку продали,

А на чем датчик показывал? Вроде бэху и опель давно продал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедность - не порок(с) как говорил классик, но снег у нас - несколько дней, что мешает в эти несколько дней сесть на таксо или автобус?

Да я и не брал это за отмазку,лишь ответил на вопрос комрада Шурика.

В первый снег,что был этой зимой,так и сделал,сел на автобус. Садиться на такси не собираюсь,резина у нас у обоих летняя,а вот навыки вождения и трезвое понимание ситуации к сожалению не на одинаковом уровне((

И да да да наперед предугадывая твою мысль,скажу, что да зимка может даже тупо выйти гораздо дешевле,чем ремонт разбитого авто,и да я это понимаю.

Ах да видел кобальт в аварию попал,не жалко в принципе,но на зимке был поцан. Наверное переоценил свои возможности :facepalme:

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на чем датчик показывал? Вроде бэху и опель давно продал?

Не, на Вектре датчик стоит ТС(тракшн контрол), это вечное авто, как запор. :lol: , хрен продашь.

 

И да да да наперед предугадывая твою мысль,скажу, что да зимка может даже тупо выйти гораздо дешевле,чем ремонт разбитого авто,и да я это понимаю.

:D:facepalme:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то на заднеприводной бэхе

А я на семерке :facepalme: Но не сильно. Попал на 300$ емнип :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.гайцу потом ананас в зад засунут

пучком вперед. :facepalme: хорошо, что это трава :lol:

 

А я на семерке :facepalme: Но не сильно. Попал на 300$ емнип :rolleyes:

Цена комплекта зимки на неё.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже введут законы как в Европе, что в зимний период нельзя эксплуатировать авто без зимней резины?

Бро, о чём ты...клоуны ездят на авто которая светодиодами в ёлку переделана и их никто за это не прикалывает...кто за резину их спросит даже если ЗА примут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро, о чём ты...клоуны ездят на авто которая светодиодами в ёлку переделана

Брат, имей совесть, в Узбекистане живём, сделай скидку на ментал и чувство вкуса, в РФ даже такое понятие есть, как "кавказтюнинг"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для разрядки:

" В Америке лица не традиционной ориентации, что бы выделится, на своих машинах в поворотники ставят голубые лампочки, а у нас они просто поворотниками не пользуются!"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

.кто за резину их спросит даже если ЗА примут?

Да легко, это же какая наполняемость бюджета будет?! Минимум ещё на два хороших путепровода. Ты, кста, видел, что эти черти сегодня на Ганге на этой гребанной стройки утворили? Кардан им в задницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена комплекта зимки на неё.

Ага. Решил я сэкономить, называется :facepalme:

авто которая светодиодами в ёлку переделана

Кстати да, привет как раздражают такие :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, привет как раздражают такие :icon_evil:

Да нормально, чё вы такие нервные? :lol: не мешают же никому. Эсхи шахар стайл. Всё нормалёк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Раше с 01.01.2015 введён крутой штраф за езду зимой на летней резине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Раше с 01.01.2015 введён крутой штраф за езду зимой на летней резине.

Камрад, эта страна называется по-другому.

 

Тут же не все с "Нашей Раши", поэтому будь добр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эсхи шахар стайл

Эски шахар стайл+а ля 90-е :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же не все с "Нашей Раши", поэтому будь добр...

Так из за этого и написал Раша, а не Russia!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эски шахар стайл+а ля 90-е :facepalme:

У меня на районе частенько такой вижу, белый Спарк, чистый луноход, на дисках по окружности красные огоньки, под днищем дан зеленый фон, ну и ещё по мелочам, синим цветом кое-где, и всё это работает в режиме светомузыки, ваапще четкий пацан :):facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на гололёде 4WD непредсказуем!

ну ка расскажи чем 4вд непредсказуем в гололёд?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может непредсказуемо изменить поведение при заносе. Может повести себя как заднеприводной так и переднеприводной.

 

Это не относится к УАЗам и НИВАм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.