59 861 posts in this topic

не новостей нормальных,не мелодий,не передачь,короче вобще не фиг слушать

Бред несут о победах экономических и остальных......Деваться некуда,на работе сотрудница слушает.

 

Слушаю исключительно "105.4"... рекомендую...

Радио Максима тоже мой формат....ну, по большей части.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что за дорожные ситуации у вас с радио? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что за дорожные ситуации у вас с радио?

В дороге же радио слушаем.Вот такая ситуация.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:2978a77ffd69e1852691debab3406f3
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехался я в воскресенье по перевалу. Там снег лежит. Машинки едут медленно. Видел и тех, кто плюет на безопасность - по обочинам либо стоят разбитые, либо валяются. Поразила всех нексия: морда разворочена сильно была. Надоело ему плестись в хвосте колонны и он решил срезать по "встречке". На скорости примерно 60 впечатался прямо в бетонное ограждение.

 

Клоунов с моргающими стопарями в Андижане встретил только 5 штук. Но местные рассказали, что они есть, но в меньшем количестве, чем в Ташкенте. Либо не хотят ставить (я очень на это надеюсь), либо до Сергелей/Фархадского еще не доехали.

 

Ну и спасибо всем водителям, которые сегодня утром с 8.15 до 8.40 ехали по трассе №1. Я конечно не тупил, но отсутствие бибиканья в хвост и зажимания с боков придало мне небольшую уверенность на дороге.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между тоннелями от Ганги до Дружбы стоит ноутбук на треноге.Вчера там тоже, на том же месте дислоцировался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Британского водителя посадили на два года за превышение скорости

09.11.2015, 10:47

 

Автомобилист в Великобритании получил тюремный срок за превышение скорости, сообщает The Telegraph.

По данным портала, полиция Нортгемптона обнаружила на мобильном телефоне 42-летнего водителя видеозаписи, на которых запечатлено, как он управляет дорогими машинами на скорости 192 мили в час (309 км/ч).

Мужчину признали виновными в «опасном вождении», подчеркнув, что его абсолютно не волновала безопасность ни других водителей и пешеходов, ни даже его собственная.

Нарушителя приговорили к 28 месяцам тюремного заключения и, кроме того, лишили права управления транспортными средствами на 10 лет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ехал часов в 12 ночью по байнал миналу в сторону Ок-тепа. По дороге обогнал лося разогнавшись до 72 км. Почти сразу после обгона стоял ДПС. Остановили меня говорят типа превышаете, я спрашиваю а где собственно радар? На что получаю гениальный ответ: Ака, перед вами лось ехал 70 км, а вы его обогнали значит ехали быстрее 70. Когда я начал качать права, он мне говорит ну признайтесь честно как мужик что превышали... в итоге отпустили.

Честно говоря не припомню уже случаев когда так откровенно на понт пытались взять. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не припомню уже случаев когда так откровенно на понт пытались взять

у меня было подобное. разогнался на второй передаче, обороты были высокие, а скорость около 70 км/ч. останавливает инспектор и делает вид что по рации что то получает. потом начал предъявлять мне превышение. но из инспектора плохой актер вышел, его игра была сухой и без должных эмоций, из-за чего ему пришлось признаться что никаких данных на меня не поступало :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не припомню уже случаев когда так откровенно на понт пытались взять.

Постоянно просят признаться, что пил прошлым вечером :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ехал часов в 12 ночью по байнал миналу в сторону Ок-тепа. По дороге обогнал лося разогнавшись до 72 км.

 

там знак 50 по моему еще не сняли емнип

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно просят признаться, что пил прошлым вечером :facepalme:

Ну, судя по авке, это нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так конечно сразу доки на радар, акт тех.состояния и ксивы сразу просить можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так конечно сразу доки на радар, акт тех.состояния и ксивы сразу просить можно

Также можно быть посланным на все эти просьбы и совершенно законно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Британского водителя посадили на два года за превышение скорости

09.11.2015, 10:47

 

Автомобилист в Великобритании получил тюремный срок за превышение скорости, сообщает The Telegraph.

По данным портала, полиция Нортгемптона обнаружила на мобильном телефоне 42-летнего водителя видеозаписи, на которых запечатлено, как он управляет дорогими машинами на скорости 192 мили в час (309 км/ч).

Мужчину признали виновными в «опасном вождении», подчеркнув, что его абсолютно не волновала безопасность ни других водителей и пешеходов, ни даже его собственная.

Нарушителя приговорили к 28 месяцам тюремного заключения и, кроме того, лишили права управления транспортными средствами на 10 лет.

А у нас бы такой уволил судью или посадил бы его, за такое невнимание к мажору.

 

Также можно быть посланным на все эти просьбы и совершенно законно.

Ксиву показать обязаны, всё остальное - по желанию, если оно возникнет.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можно быть посланным на все эти просьбы и совершенно законно.

 

это кстати совершенно законно! каждый пункт ксивы по пдд, а радар под регулирования закона о метрологии подпадает. всегда переспрашиваю фио потом сертификат на радар, и акт тех.осмотра - пока что счастливого пути сразу желают, разговор проходит в очень дружественной атмосфере

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно просят признаться, что пил прошлым вечером :facepalme:

Это самая любимая моя фраза у гайцев, я тут же делаю огорченное лицо и спрашиваю, акя, почему вы у меня не спрашиваете, кушал ли я и занимался ли я сексом, ведь это тоже очень важно для моего здоровья.

Иногда честно отвечаю - да, пил. Дальше бывает ещё интереснее.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда честно отвечаю - да, пил. Дальше бывает ещё интереснее.

Предлагают помочь по-братски за 50 ксум? :facepalme: Мне предлагали :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это кстати совершенно законно! каждый пункт ксивы по пдд, а радар под регулирования закона о метрологии подпадает. всегда переспрашиваю фио потом сертификат на радар, и акт тех.осмотра - пока что счастливого пути сразу желают, разговор проходит в очень дружественной атмосфере

Разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия показать не просишь? Номер в его удостоверении и на стволе не сравниваешшь, а вдруг расходятся? Или документы на рацию, что при нём находится? Она также подпадает не только под метрологию, но и ещё под один закон о радиочастотах или доки, что его патрульный авто прошёл техосмотр? :D .

 

Предлагают помочь по-братски за 50 ксум? :facepalme: Мне предлагали :facepalme:

Ой, тут такой просто для фантазии бывает, особенно если гаишник весёлый попадается и хорошо говорит по-русски.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или документы на рацию, что при нём находится? Она также подпадает не только под метрологию, но и ещё под один закон о радиочастотах :D .

Надо будет приколоться, когда начнут выпивку грузить :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему вы у меня не спрашиваете, кушал ли я и занимался ли я сексом, ведь это тоже очень важно для моего здоровья.

Пока еще нет документов, регламентирующих эти важные для здоровья действия :) Денег взять сложно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще нет документов, регламентирующих эти важные для здоровья действия :) Денег взять сложно :)

А помнишь гайца, что его просил пивом безалкогольным угостить? :D

 

Вообще классная ситуёвина была, едем на дачу с Львицей, жарко, пью вкусную "Баварию" безалкогольную, холодную такую, сплошной кайф, последняя банка , допиваю, и тут на тебе, вначале экспертизой меня пугал, потом ещё чем-то, в конце -концов подошёл и попросил угостить баночкой, говорю, не жалко, но это последняя, реально. Гайцы смешные у нас.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксиву показать обязаны

Да, кроме удостоверения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кроме удостоверения.

Я имею ввиду, что ты имеешь право попросить их предъявить служебное удостоверение, если вдруг тебе не хватило формы и жетона на нём. И всё. Больше - не имеешь права требовать ничего. Просить - можешь, но точно так же можешь быть послан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду, что ты имеешь право попросить их предъявить служебное удостоверение, если вдруг тебе не хватило формы и жетона на нём. И всё. Больше - не имеешь права требовать ничего. Просить - можешь, но точно так же можешь быть послан.

Именно так, я указал, что кроме удостоверения, на все остальное, что в посте Танкиста, пошлют и будут правы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.