59 861 posts in this topic

И хоть раз бы куда повело, покрутило или что то подобное

видимо у нас разные понятия слова "пробуксовка".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же, вы сами то видели какую резину там продают?

Видел... за пол цены нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В царское время тех кто ездил на летних и всесезонках зимой, НА КОЛ САЖАЛИ! :P B) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же, вы сами то видели какую резину там продают? согласен, гамно тоже есть. но есть и экземпляры из топовых брендов с протектором в 7-8мм, за ту же самую цену. и это не какая то китайская Жуньшунь, а настоящие европейские бренды вроде Continental, Nokian...они то знают толк в резине.

После того хавна что пропихнули мне там. тоже бренд был...5000 тыщ не откатали, металлокорд полез.... не верю я им...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тролль... иди спать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad а причина наверное в том что вы являетесь представителем вида черепаших которые занимают левую полосу и едут, едут, едут... со скоростью 5 км /час :rolleyes:

из за вас люди не могут ехать нормально, на скорости 30-40 км /час

Хех ) серьезно чтоли? А ты сколько едешь? 60-70 ? и как тормозить будешь экстренно на липучке? об столб? И да насчет скорости и где я еду, я еду в ряду крайне левом ты угадал, но еду в среднем 50 км/ч. Если кто то едет быстрее сам таких пропускаю, есть еще вопросы? Могу даже ссылку дать на видео, всего моего пути от работы то дома.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня шиповка :P на ледяную горку поднимаюсь со скоростью 30 км час B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА КОЛ САЖАЛИ! :P B) :lol:

И после этого ты стал зимку покупать...?

Я тебе сочувствую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того хавна что пропихнули мне там

видимо плохо смотрели. знаю минимум 3 человек, кто купил зимнюю резину там и доволен аки слон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad а причина наверное в том что вы являетесь представителем вида черепаших которые занимают левую полосу и едут, едут, едут... со скоростью 5 км /час :rolleyes:

из за вас люди не могут ехать нормально, на скорости 30-40 км /час

да езжайте вы хоть 100, зато у черепашек на светофоре при загорании красного нежданчиком, будет. возможность увидеть документальный фильм, с короткым сюжетом с участием кувыркающегося авто под названием " А у меня зимняя!!!" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа, я увидел как таких как вы сажали, вот и уроком послужило :lol: B)

 

Черепашки detected...

Нищеброды detected...

Таксисты на лысых резинах detected..

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня диск 13, а это проблема...я всесезонку то кое как нашёл 185ю..

А 185 разве не для 14-х?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа, я увидел как таких как вы сажали, вот и уроком послужило :lol: B)

 

Черепашки detected...

Нищеброды detected...

Таксисты на лысых резинах detected..

 

:lol:

Ты так эротично рот открываешь... как бы завтра модеры туда что-то не засунули...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня шиповка :P на ледяную горку поднимаюсь со скоростью 30 км час B)

Хех шиповка? Нашел чем гордится, ну и что будешь делать со своей шиповкой послезавтра, осадков не будет 5 дней, солнце подсушит дороги :) Будешь тащится как пешком 50-60 в левом ряду...??? Или ты 70-100 ездишь на шипованной по асфальту?)) Да ты герой, твой тормозной путь на шипах будет такой же как на лысой летней в гололед?))) Не знал?? Вот она правда... Не зря шиповка запрещена в ряде стран :) когда дороги сухие... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще у нас народ наверное и летом будет ездить на лысых резинах... а что так ведь прикольнее и дИщевле...

вообщем у нас народ неисправим...

 

Ты так эротично рот открываешь... как бы завтра модеры туда что-то не засунули...

 

gay detected... :P :D;):rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

резонанс, чета у вас Резонанс пошел...

Дорога таких не прощает...не надо сильно самоуверенно надеяться на свою "шиповку"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех шиповка? Нашел чем гордится, ну и что будешь делать со своей шиповкой послезавтра, осадков не будет 5 дней, солнце подсушит дороги :) Будешь тащится как пешком 50-60 в левом ряду...???

перебортую на всесезонки :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня шиповка :P

вчера у каптоса тоже шиповка была, так его пять человек в гору толкали, его почему то всё время сносило вбок..и снега там много было, чё заехать то не мог?..вопрос. горка не по зубам? Хотя надо отдать должное подъёмчик там затяжной...лось проще сделал, разогнался и внаглую взлетел вклинился в поток как на санях .чудом никого не покоцал....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что будешь делать со своей шиповкой послезавтра, осадков не будет 5 дней, солнце подсушит дороги

у меня тоже шиповка, никакого дискомфорта кроме шума нет. тормозит на асфальте абсолютно так же, как и любая всесезонка. зато на снегу и льду одно удовольствие, да и шум сразу пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 185 разве не для 14-х?

и для них тоже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лана, не ссыте, я малость потроллил вас.. ну и что сразу плакать нужно? будьте мужиком...

 

какие обидчивые все тут :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перебортую на всесезонки :P

Через 5 дней снег, опять перебортуешь?))) Да такими частыми "перебортами" убьешь ты и зимнюю и всесезонку))..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось проще сделал, разогнался и внаглую взлетел вклинился в поток как на санях

ну на каптосе хотя бы не рисковал ни своей, ни чужими жизнями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а они у меня уже на дисках :P поменяю диски и усё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня тоже шиповка, никакого дискомфорта кроме шума нет.

ну шиповка это весчь не плохая, если качественная на 4 сезона сполна хватит:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.