Sign in to follow this  
Followers 0
montecristo

где вы отдыхали летом?

12 posts in this topic

я не отдыхал

хотелось бы узнать как провели отпуска ?

дома, или кто в загранке был? ощушения)Поехали бы снова туда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо отдохнул, паралельно и обсудил вопросы сотрудничества в Анталии и Стамбуле.

Кстати апартаменты в новых домах, расположенных на второй линии от моря (200- 300 м. от средиземного моря) стоят 1000-1200 у.е. за кв.м. с евроремонтом,американской кухней и кондиционерами в каждой комнате. Если есть интерес имеются фото и каталоги. Есть возможность подзаработать. Вопросы в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я этим летом отдыхала в Узбекистане! Был вариант поехать в США, но я совсем неплохо провела время в Таше с родными и друзьями...! А если кто хочет не плохо отдохнуть, то уезжайте в Тайланд! Шикарная страна и сервис на высшем уровне! Лично я отдыхаю только там!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году меня занесло в Черногорию. Не скажу что это страна создана для проведения деловых переговоров, и вообще отвратительна для ведения бизнеса. Любимое слово у местных "полако" - что значит не торопись, а делай все медленно. Поэтому если например встреча назначена на 12, то придут они только в 14 и не капли не будут испытывать смущения. :ph34r:

Но зато все эти издержки в бизнесе с лихвой мне компенсировали отдыхом. Это просто сказка. Очень красивая и чистая страна, которая просто завораживает с первого взгляда. В следующем году решили семьей поехать туда отдыхать. Нашла интересную информацию, может кому понадобится можете заглянуть, о Черногории здесь пишут молодые ребята с России, а сами живут в Черногории. Помогут, совет дадут и ответят на интересующие вас вопросы. ;)

Edited by katerina_i
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, хорошо отдыхать - это не сидеть на одном месте. В этом году мы сползали в горы, в 7-дневный трек, с палатками, лошадями, проводниками, все дела. Такие красивейшие панорамы - за всю жизнь столько не видела ... Горный туризм у нас просто не развит - красоты наших гор заценивают только одни иностранцы .. А свои 90 % населения дальше Чарвака, Чимгана и Бельдерсая нигде не были ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас получилось всей семьей летом отдохнуть в Индонезии. 4 дня на Бали, потом дальше самолетом на остров FLOREST и на арендованную яхту-кораблик, не знаю как его назвать. нас 6 человек в каютах и столько же команда управляемая кораблем. Больше никого. И целых 12 дней по просторам индийского океана, с дайвингом и простым купанием в Камодском национальном заповеднике. Все острова необитаемые. Были на двух островах, единтсвенное место в мире где обитают камодские драконы, смотрели и любовались, а так же заслушивались историями о том, как они нападают на людей. С удовольствием вернулся бы еще раз туда. Доджемся лето :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я всё лето провёл на работе. Отдыхал по воскресениям дома. Вот так вот. Тоже нормально, живут же люди без всяких там Тайландов, Стамбулов и США. И нормально.

Edited by ICE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живут, НО качество жизни оставляет желать лучшего ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только было бы время ещё на эту "качественную жизнь".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалось съездить в Шарм-Ель-Шейх, Египет, но не летом, в октябре воздух +33, вода +28.

был еще адский трип до Каира, подруга на пирамиды посмотреть решила, 7 часов на автобусе в один конец это перебор )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдыхали во Вьетнаме.Не первый раз, в соотношении цен на отдых с другими странами ЮВА,Вьетнам выглядит наиболее привлекательно,не уступая качеством.Опять таки настальгия по СССР,многое напоминает о годах прошедших....пионеры,демонстрации,мавзолей дядюшки ХО.Детям очень нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло совмещать бизнес с путешествиями. Впереди целое лето (п.с. у нас оно уже началось), были в Джакарте, ГОА, Бали. Сейчас коротаю время в аэропорте LAX (Лос-Анжелес) в ожидании своего рейса ЛА-Сидней.

Как бы ни было красиво, замечательно и прекрасно,предпочитаю не устраивать из этого места паломничество, а посещать другие города\страны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.