дохтур

Гражданская позиция или терпила?

39 posts in this topic

Позиция магазинщика понятна, но меня в этом сильно удивила позиция соседей, может местный менталитет? играют нарды с хозяином магазина и косо смотрят на меня когда прохожу мимо,  и слышу "соткин", и они же искренно благодарят меня в отсутсвтвии посторонних. 

Edited by дохтур
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Nickolas сказал:

а может оно и к лучшему, дети постоянно будут видеть алкашню тусующуюся возле наливайки и под впечатлением увиденного никогда не станут пить.

Двойной стандарт,  если у тебя дети есть наверняка ты будешь против наркоманов в подьезде,  не? или по твоей логике твои дети под впечатлением увиденного не станут колоться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, дохтур сказал:

Двойной стандарт,  если у тебя дети есть наверняка ты будешь против наркоманов в подьезде,  не? или по твоей логике твои дети под впечатлением увиденного не станут колоться?

А причём тут наркоманы? Мы же про виноводочный говорим. 

4 часа назад, дохтур сказал:

Позиция магазинщика понятна, но меня в этом сильно удивила позиция соседей, может местный менталитет? играют нарды с хозяином магазина и косо смотрят на меня когда прохожу мимо,  и слышу "соткин", и они же искренно благодарят меня в отсутсвтвии посторонних. 

Лицемерие - одна из самых популярных масок человека. Я уверен, что хозяин точки думает так же как и вы.  То есть, он уверен, что соседи при разговоре с ним — искренне называют вас соткином:rofl: 

Edited by shurik2004
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дохтур, найди актера театра, пусть оденет генеральску форму и с тобой душевно беседуя постоит около этого дуканчика.  Вмиг станешь героем для этого бывшего органа внутренних дел. 8) 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, sensor сказал:

найди актера театра

а зачем искать, он сам многолик как Янус...то он космонавт, то водолаз то ещё кто?:facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

а зачем искать, он сам многолик как Янус...то он космонавт, то водолаз то ещё кто?:facepalme::lol:

Предлагаешь кажды день являться к дуканщику в разных образах? Первый день приходит космонавт, второй день - водолаз, третий - лекарь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, sensor сказал:

Предлагаешь кажды день являться к дуканщику в разных образах? Первый день приходит космонавт, второй день - водолаз, третий - лекарь? :D

Можно и модером прикинуться, бывшим..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sensor said:

дохтур, найди актера театра, пусть оденет генеральску форму 

За это статья есть, административная. Нельзя одевать форму сотрудников силовых структур, не являясь этим сотрудником.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, spy_cam сказал:

Можно и модером прикинуться, бывшим..:crazy:

А как он выглядет? :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, sensor сказал:

А как он выглядет? 

Не обращай внимание, это у него всё ещё "душевная рана" никак не заживёт-вот и плачет на пару с "усталым" по всем темам.:facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, mechanic_cat сказал:

За это статья есть, административная. Нельзя одевать форму сотрудников силовых структур, не являясь этим сотрудником.

Это, да, нарушенице. Но, из благих намерений. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2018 в 17:36, sensor сказал:

третий - лекарь?

но но, перестань обзываться, не лекарь, а-дохтур:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maxxxi сказал:

но но, перестань обзываться, не лекарь, а-дохтур:D

Да ладно, пойду плюсану ему. Тему он однако поднял страшную, сложную. Вроде бы все хотели, но ждали добра молодца. А потом, когда Кащей разозлился, стали на Иванушку все пальцем показывать. :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sensor сказал:

Вроде бы все хотели, но ждали добра молодца.

Об этом говорено-переговорено в нескольких автотемах...а так да, этот клон чётко знает чем всеобщее внимание привлечь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.