Sign in to follow this  
Followers 0
Johon Salihov

Помогите найти приемлемые цены на стройматериалы

7 posts in this topic

Доброго всем дня. Из за нехватки времени не могу поехать на базар и выбрать стройматериалы. Не могли бы вы подсказать где можно приобрести стройматериалы по разумной цене, хорошего качества и желательно с быстрой доставкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Johon Salihov сказал:

Доброго всем дня. Из за нехватки времени не могу поехать на базар и выбрать стройматериалы. Не могли бы вы подсказать где можно приобрести стройматериалы по разумной цене, хорошего качества и желательно с быстрой доставкой.

поручи своему прорабу или мастерам....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе тема интересная. Из того что есть с доставкой - Строй Маркет на Юнусабаде. Но там особо ничего толкового нет. Поэтому лучший вариант везти со строительного рынка, который ближе к дому (Куйлюк, Джами, Урикзор) там же найти машину. А по сути  у нас на рынке это свободная ниша на которую есть реальный спрос. Были бы ресурсы - давно вложился бы в это дело!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Алексей 0211 сказал:

Из того что есть с доставкой - Строй Маркет на Юнусабаде. Но там особо ничего толкового нет.

Ну почему толкового нет. Есть, причем цены на цемент и сухие смеси вполне приемлемы. С доставкой у них правда чуть по черепашьи . Их сайт http://alibazar.uz/

Edited by MART
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MART сказал:

Ну почему толкового нет.

Могу поделиться собственным опытом. Зашёл на сайт посмотрел цены. Думаю надо съездить в живую поглядеть что да как. Приехал - сухие смеси есть , но ассортимент маленький (я бы сказал очень скудный). Спросил почём песок - 1500. Я говорю как так на сайте 1300. Они - ну может быть надо уточнить и т.д. С гипсокартоном точно так же +3000 от цен на сайте. По ощущением просто на лоха разводит - себе карман набивает. Спросил про доставку - говорят идите на улице машину ловите! Я думал что у них есть машина с фирменными наклейками - в реале шаражка. Короче обиделся я на них и поехал на Джами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексей 0211 сказал:

Могу поделиться собственным опытом.

хех, я поступил чуть иначе, заказал на сайте и звонил время от времени для ускорения процесса. Все привезли, по ценам сайта. Причем доставка была бесплатная, типа первая доставка - халява. Расплачивался картой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на пятаке на урикзоре нанял машину газель за 100 000 сум и объехал все базарчики со стройматериалами вокруг и затарился всем чем надо. Быстро и удобно. Погрузка в машину купленного товара бесплатно. Там же можно нанять грузчика что бы все разгрузил по приезду домой. Мне это не понадобилось, поэтому  цену этой работы не знаю. Всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.