3 posts in this topic

Здравствуйте дорогие форумчане, я представляю российскую мебельную фабрику "Столплит" - крупнейшего производителя корпусной мебели в России, нам очень интересен рынок Узбекистана где наша мебель не представлена, мы выпускаем обширные ассортимент как в традиционном классическом стиле, так и в стиле модерн, все изделия соответствуют международным нормам по экологии и качеству, производим кухни, спальни, гостиные, прихожие, шкафы купе (здесь скромный ассортимент), компьютерные столы, детские гарнитуры, есть модульные системы во всех категориях.

Ищу партнера с работающим бизнесом, который понимает специфику рынка, которому было бы интересно представить что то новое своему покупателю.

На данный момент мы поставляем свою продукцию во многие страны мира, например в Германию, Францию, Финляндию, Эстонию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Монголию и т.д. но не Узбекистан, готовы говорить об эксклюзивном партнерстве если такая заинтересованность будет насущной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем преимущество вашей продукции перед местной продукцией или китайским импортом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

В чем преимущество вашей продукции перед местной продукцией или китайским импортом?

Соотношение цена/качество, плюс ассортимент несколько отличается от представленного на рынке потому что большие объемы производства позволяют закупать большие партии сырья по хорошей цене ну и полный цикл производства с нанесением покрытия, есть возможность выпуска линейки под конкретный рынок, так делается для Европы мебель, часть этих линеек продается и в другие страны но специфика есть везде. Не могу сказать плохого про мебель из Китая, там она есть разная и качественная ни разу не дешевая, так что все познается в сравнении, нужно понимать с чем конкретно сравнивать, но думаю мы сможем предложить что то интересное, в любом случае нужен диалог.

Edited by Iskander
Добавление информации и перефразирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.