Storm

Холивар

15 730 posts in this topic

Народ, общее объявление 

Мне проще половину вас забанить и закрыть Форум, чем какие-то проблемы иметь или разбираться с вами. 

Имейте это ввиду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коренные шведы станут меньшинством уже через 20 лет а немцы через 29, сообщает Шведский институт реэмиграции.

Прогноз рассчитан на ситуацию, в которой сохранится нынешняя миграционная политика властей стран Европы.

По расчетам аналитиков, следующими порог в 50% населения с иммиграционным прошлым преодолеют Швейцария (к 2038 году), Франция (к 2050-му) и Британия (к 2053-му).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Канализация Киева временно не принимает стоки из Борщаговской общины из-за отключения электроэнергии на объектах водоканала

В смысле не принимает.. дверь закрыла..!?:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной 2024 года Франции  отправляла свои войска на заморскую территорию в Новую Каледонию с целью противостоять мягкосильной агрессии Азербайджана, раскачавшего в этом маленьком островном государстве внутриполитическую ситуацию до необходимости отправки войск.

Летом 2025 года в столице Азербайджана Баку в июне 2025 года начала работу международная конференция «К деколонизации Гваделупы: Вызовы и перспективы», посвященная ситуации на карибском острове, который остается заморским департаментом Франции.

9 мая 2024 года Президент Ирана Ибрагим Раиси погиб в авиакатастрофе. Вертолет, в котором летел Раиси и высокопоставленные иранские чиновники, разбился 19 мая в провинции Восточный Азербайджан, на северо-западе Ирана после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым;
25 декабря 2024 года в аэропорту казахстанского города Актау разбился лайнер, летевший из Баку в Грозный;
11 ноября 2025 года в Грузии разбился турецкий самолет C-130, летевший из Азербайджана, погибли 20 военнослужащих.

Во вторник полиция Германии арестовала бывшего главу внешней разведки страны 80-летнего Августа Ханнинга и бывшего главу его аппарата Манфреда Д. по подозрению в шпионаже и попытке государственной измены.

Стало известно, что эти высокопоставленные разведчики работали в пользу… Азербайджана

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В польской школе 15-летний бывший ученик убил ножом человека и ранил ещё двоих.


В связи с этим лидер польской оппозиционной партии «Право и справедливость» Ярослав Качинский допускает, что «нападения в польских школах могут быть частью российских гибридных действий».

Бгггыыы.. дол...бы ля..:4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней назад президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил что в мире есть только две супердержавы — США и Китай, третьей нет, заявил. По его словам, Азербайджан является стратегическим партнёром обеих стран. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member