3 727 posts in this topic

Только что, BUBUKA сказал:

будешь тестировать?

– Артур, поехали к тебе?

– нет, сначала покорми меня :lol::lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

Вот ты и ответила. Но кроме "не делается" есть ещё куда других моментов на которые хочется рычать в раздражённом состоянии. Например бессмысленный трёп по телефону или "ой забыла хлеба купить,а по дороге мусор выброси"...всего не перечислишь. Поэтому умная жена смолчит и ласково заглянет в глаза мужу. Глупая же в грязном халате станет в дверях и подбоченясь начнёт изливать уставшему мужу свой негатив.

Бессмысленный трёп - для Вас бессмысленный :) почему она не может бессмысленно поболтать с кем-то? Нельзя?

Какие-то причины озвученные смешные, уж простите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lioness сказал:

А что делают, будучи раздраженным?

Не знаю как у других, а я молчу. Тупо молчу и всё....защитная реакция на нервозность на работе. Жена сначало не знала этой особенности и принимала на свой счёт, типа я набычился и не разговариваю. Всё пыталась дознаться в чём причина молчанки и тем самым раздражала ещё больше. А потом поняла что и как  уже не докучает с расспросами.

  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Почему печально? Наоборот к счастью. Теперь баб стало больше, причём гораздо больше, и соответсвенно появился большой выбор с кем можно перепихнуться какое то время. Разведёнки охотно идут на разовый контакт с женатыми мужиками..И мужик получает опытную и горячую изголодавшуюся штучку за недорогой ужин в кафешке.:)

А на что жалуетесь тогда, господа? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

– Артур, поехали к тебе?

– нет, сначала покорми меня :lol::lol:

главное честность во всем...

 

ламбаргуни за два куни(с):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Но не со мной.

поддерживаю. Еда отдельно, секс отдельно. Если эти события связываются, то чаще по случайности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

Бессмысленный трёп - для Вас бессмысленный

Он для всех бессмысленный.:facepalme: Особенно , когда муж пришёл домой и его надо накормить или хотя бы оказать внимание.....

А для трёпа был целый день....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lioness сказал:

А на что жалуетесь тогда, господа? :)

А кто жаловался? Судя по диспуту - жаловалась женщина, как ей тяжко вести домашнее хозяйство и что от мужиков она совсем не зависит. А мужики наоборот - наперебой уговаривали проявить снисхождение к мужскому полу и опуститься  с небес на землю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

. Еда отдельно, секс отдельно.

Секс во время еды? Есть ещё секс с едой. У меня чаще секс с заказчиками.А недавно был секс со своей машиной - я там случайно пролил 5 литров мёда, за задним сиденьем...сношался полных 5 дней,пока не вычистил и не отмыл.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

Не знаю как у других, а я молчу. Тупо молчу и всё....защитная реакция на нервозность на работе. Жена сначало не знала этой особенности и принимала на свой счёт, типа я набычился и не разговариваю. Всё пыталась дознаться в чём причина молчанки и тем самым раздражала ещё больше. А потом поняла что и как  уже не докучает с расспросами.

  

А всего этого могло не быть вообще, если бы сами сразу озвучили, как оно бывает :) люди сами себе проблемы на ровном месте создают, ей Богу, ожидая, что все всё должны понимать сами :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Секс во время еды?

нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Он для всех бессмысленный.:facepalme: Особенно , когда муж пришёл домой и его надо накормить или хотя бы оказать внимание.....

А для трёпа был целый день....

Накормить надо, согласна. Но не надо запрещать другому бессмысленно трепаться, если это нужно человеку. Бессмысленный трёп разгружает мозг хорошо. Особенно у женщин :) наговориться и Вам меньше достанется претензий ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

А всего этого могло не быть вообще, если бы сами сразу озвучили, как оно бывает

Странно ты себе представляешь знакомство. По твоему получается, что мужик\баба должны и даже обязаны изначально разрисовывать свой психологический портрет. Я бы,,чесслово, послал такую подругу куда подальше, если бы она мне на свиданиях трындела какая она вся разная и незабываемая...

  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

люди сами себе проблемы на ровном месте создают, ей Богу, ожидая, что все всё должны понимать сами :facepalme:

а надо лишь всего лишь 10 раз повторить

а на 11 зарычать

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

А кто жаловался? Судя по диспуту - жаловалась женщина, как ей тяжко вести домашнее хозяйство и что от мужиков она совсем не зависит. А мужики наоборот - наперебой уговаривали проявить снисхождение к мужскому полу и опуститься  с небес на землю:)

Где женщина жаловалась? :blink: из женщин только я здесь сегодня и не припоминаю, чтоб я жаловалась на сложности с хозяйством. Покажете, где это я жаловалась? ;)

Панама, Вы о чем вообще? Мужчины тут уже несколько страниц пишут, какие мы такие-сякие и как глупо себя ведём :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Но не надо запрещать другому бессмысленно трепаться, если это нужно человеку. Бессмысленный трёп разгружает мозг хорошо. Особенно у женщин

Всему должна быть мера и время. Даже бессмысленному трёпу. Даже в медицинских целях для разгрузки мозга. А кстати - чем это он так загружается, что надо обязательнго разгружать в присутствии уставшего только что зашедшего домой мужа?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Странно ты себе представляешь знакомство. По твоему получается, что мужик\баба должны и даже обязаны изначально разрисовывать свой психологический портрет. Я бы,,чесслово, послал такую подругу куда подальше, если бы она мне на свиданиях трындела какая она вся разная и незабываемая...

  

Вы опять что-то придумали своё :)

А почему бы не описать нюансы типа того, что замыкаешься, когда раздраженный? Это что, секрет такой великий? Или корона упадет?  Зато снимет кучу вопросов и обид в дальнейшем. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Мужчины тут уже несколько страниц пишут, какие мы такие-сякие и как глупо себя ведём :D

Неправда твоя. Мужчины пишут что глупые женщины ведёт себя глупо, а умные не глупо. Вот и весь диспут. И никаких жалоб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Всему должна быть мера и время. Даже бессмысленному трёпу. 

Почему Вы должны определять эту меру для другого взрослого человека? :) Вы вообще допускаете мысль, что человек может думать иначе или просто быть другим и иметь право на свои пустяки, ему приятные в виде бессмысленной болтовни? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Мужчины тут уже несколько страниц пишут, какие мы такие-сякие и как глупо себя ведём :D

как там было..до того как подправили...
 

Цитата

 

ну хоть один адекватный пост...


 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

А почему бы не описать нюансы типа того, что замыкаешься, когда раздраженный?

А зачем ЭТО ОПИСЫВАТЬ МАЛОЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ? Эти интимные подробности никому при начальном периоде не нужны и даже отталкивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Неправда твоя. 

ну поддайся

что ты в конце то концов:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Почему Вы должны определять эту меру для другого взрослого человека?  

 Эту меру не я определяю, а такт и воспитание жены. А мужик к этому относится гораздо проще - нравится-не нравится. Без всяких измерений....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

А кстати - чем это он так загружается, что надо обязательнго разгружать в присутствии уставшего только что зашедшего домой мужа?:icon_eek:

Не, уставший и только зашедший должен быть встречен и накормлен, это однозначно :)

А кстати, если жена уставшая приходит откуда-то, Вы прерываете разговор по телефону? Не по работе, а с другом разговор, допустим. Типа, бессмысленный :)

4 минуты назад, Panama сказал:

Неправда твоя. Мужчины пишут что глупые женщины ведёт себя глупо, а умные не глупо. Вот и весь диспут. И никаких жалоб.

Если женщина хочет внимания мужа, это не значит, что она глупая :)

3 минуты назад, Panama сказал:

А зачем ЭТО ОПИСЫВАТЬ МАЛОЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ? Эти интимные подробности никому при начальном периоде не нужны и даже отталкивают.

Вы же о жене писали, которая долго не могла понять, в чем дело, когда Вы молчите после работы. Откуда вдруг малознакомый человек появился? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Не, уставший и только зашедший должен быть встречен и накормлен, это однозначно :)

Уф!! Я услышан!! О небо, ты существуешь !:lol:

 

1 минуту назад, Lioness сказал:

А кстати, если жена уставшая приходит откуда-то, Вы прерываете разговор по телефону?

А как же. Но редко. Потому что по пустому редко разговариваю., почти никогда. И если жена устала, я приеду и заберу её с работы.А по дороге могу и в магаз зарулить на типа шопинг ..но не часто, дабы не вырабатывать условного рефлекса у половинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.