Sign in to follow this  
Followers 0
Bublik

Консоли: PS/XBOX все версии.

20 posts in this topic

Собссно вопрос, кто-нибудь уже валгаллу погонял? стоит брать? пока взял на распродаже ориджинс. выглядит как какая то онлайн-рпг где надо косить врагов чтоб купить топор получше чтоб снова косить врагов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Bublik сказал:

кто-нибудь уже валгаллу погонял?

Ты про очередной Ассасин Крид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

Ты про очередной Ассасин Крид?

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Bublik сказал:

да

ХЗ, данная игра не в моем вкусе.. сын гонял эту серию еще на Xbox 360, и я никогда не понимал в чем кайф, наблюдая за его игрой. Из не свежачков могу порекомендовать Titanfall 2, будешь бегать в мехе и пешком, можно еще и по сети. Я в нее на ПК играл, а сын на боксе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сетке я катаю только танчики но они прям уже у меня бабла высосали больше чем сама коробка стоит. не могу остановиться. из прочего подсел на фоллаут4, тоже купил за какие то копейки когда геймпасс кончился. ну и вот пытаюсь в ассасинкрид играть. играл в первый, но он был такой - туннельный без открытого мира. этот же ориджинс - он как раз с открытым миром. то есть по-сути мягко говоря другая игра. так что твой опыт с хб360 возможно не отражает текущую ситуацию )

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Bublik сказал:

твой опыт с хб360 возможно не отражает текущую ситуацию

неее.. у ассасина давно уже "открытый" мир, сын катал в какой-то, связанный с Америкой 18го века - тож бегал/лазил где хотел и как хотел

16 часов назад, Bublik сказал:

купил за какие то копейки когда геймпасс кончился

покупай во время действия геймпасса - там еще скидка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Akim358 сказал:

неее.. у ассасина давно уже "открытый" мир, сын катал в какой-то, связанный с Америкой 18го века - тож бегал/лазил где хотел и как хотел

покупай во время действия геймпасса - там еще скидка

неее. на многие игры из гп ценник как и без него. я купил в смысле когда гейм пасс для этой игры кончился. ну типа ее убрали из геймпасса. там фол4 со всеми аддонами обошелся типа в 18 долларов. эх было бы еще время его гонять. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

было бы еще время его гонять

ну эта песочница надолго.. в оконцовке скучно становится - ходишь как терминатор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому я и гоняю танчики. да. один танчик стоит как игруха А класса. и разнообразия нет. но зато весело. иногда. :rofl: кстати да факт, плоечников в танках больше чем коробочников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покатал кто нибудь куберпунк? совсем плачевно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Bublik сказал:

покатал кто нибудь куберпунк? совсем плачевно?

Начал писать отзыв по первым впечатлениям друга. Затем решил ещё раз уточнить (всё-таки за 4 дня мнение может измениться и кайф новизны пройти).

В общем багов много, графония от консолей не ждёшь, естественно, но тут вообще как будто экранку смотришь. При этом сам сюжет и игра огонь. Забросил, ждёт PS5 в доступной продаже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Sirinius сказал:

багов много

багами вся сеть пестрит. Я качнул для ПК, но еще не запускал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустил. Без трассировки на моей  карте идет норм. Но графон (в настройках все на максимум) в начале игры на открытой местности просто уе@щный :facepalme: Поиграл полчаса - не затянуло вообще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну короче я так понимаю чисто за геймплей есть смысл ее брать. зрелищности не ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Bublik сказал:

за геймплей есть смысл ее брать

ХЗ, мне сложно комментить.. мне 30 минут игры хватило чтобы последующие 3 дня ее не запускать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто играл GTA Online и забросил. Вчера новый остров с новыми персонажами и квестами добавили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жесть какая с этими новыми иксбоксами. их нигде нет. выпустить - выпустили. купить - нереально. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Bublik сказал:

жесть какая с этими новыми иксбоксами. их нигде нет. выпустить - выпустили. купить - нереально. 

Так же и с PS5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, ща жесть со всем железом. С комплектующими проблема из-за истерии с пандемией. В сфере ПК ваще жесть еще и из-за майнинга - видяха с рекомендованной ценой 600 баксов стоит 1500-1700. Барыги потирают потные ладошки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.