DEFO

масла
OIL TRADE - Смазочные материалы, промышленные и моторные масла

19 posts in this topic

OIL TRADE - Всё идёт как по маслу. ;)

- Мы предлагаем полный спектр масел и смазочных материалов различных брендов, лучших мировых производителей: таких как Shell, Mobil, Castrol, Роснефть, Татнефть.
а так же тех кто только завоёвывает нишу что бы быть среди них, такие бренды как: Q8Oils, GNV OIL, G Line, GENRAL MARSHALL и другие. 

- В ассортименте масла разных типов, "Гидравлические масла, компрессорные масла, редукторные масла, масла теплоносители, моторные масла, дизельные масла, 
масла спец назначения, вакуумные масла.

- Смазки различных типов: "Литол 24, солидол Ж, графитные смазки, канатные смазки, медно-графитные смазки, циатим 221, смазки 1-13, смазки ЖРО, 
пластичные смазки EP 00, смазка EP 1, смазка  EP 2, смазка  EP 3 и другие. 

Всегда рады помочь вашему автомобилю и бизнесу!
Если нужного Вам товара нет в каталоге, мы закажем его в максимально быстрые сроки.

Наши контакты:
+998997974877 - Арслан ( + телеграмм) 
+998909752728 - Андрей ( + телеграмм)




61041c338b1ab_LOGOOILTRADE2020bannermini.png.06155805b342c78ca7380239a69369bc.png

Edited by Дмитрий Белый
ссылка должна быть обоюдной
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DEFO сказал:

- Мы предлагаем полный спектр масел и смазочных материалов различных брендов, лучших мировых производителей: таких как Shell, Mobil, Castrol, Роснефть, Татнефть.

Ну вот, опять для богатеньких буратино,  для моего матизика снова ничего нет, дискриминация какая-то, пойти убиться о стену что-ли !? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MAKLER сказал:

Ну вот, опять для богатеньких буратино,  для моего матизика снова ничего нет, дискриминация какая-то, пойти убиться о стену что-ли !? :unsure:

Почему же сразу такие выводы? для вашего матизика, у нас как раз таки куча хороших вариантов за приемлемую цену.
Звоните, без проблем подберём для Вас лучший вариант (работаем со склада, так что обещаю разумную цену за любой продукт)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DEFO сказал:

работаем со склада

Havoline 10w-40 полусинь есть/почём?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

Havoline 10w-40 полусинь есть/почём?

Бренда Havoline к сожалению нет, что за автомобиль? Могу ли Вам предложить аналоговый вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, DEFO сказал:

Бренда Havoline к сожалению нет, что за автомобиль? Могу ли Вам предложить аналоговый вариант?

Если админы не против, кидайте прайс по маслам и др тех жидкостям. Обсудим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MAKLER сказал:

Ну вот, опять для богатеньких буратино,  для моего матизика снова ничего нет, дискриминация какая-то, пойти убиться о стену что-ли !? :unsure:

А , че, на Матизах масло меняют?? Масла иранские , шприцы аптечные??))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, well сказал:

А , че, на Матизах масло меняют?? Масла иранские , шприцы аптечные??))

Не поверишь, я каждые 5 тыщ :lol: и сразу все расходники, фильтры масляный, бензиновый, воздушный, памперс, мойка мотора, полировка. Короче, если ты безлошадный, и не советую, попадалово ещё то :lol: бензин постоянно дорожает :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MAKLER сказал:

Не поверишь, я каждые 5 тыщ :lol: ................................. попадалово ещё то

Так что наливаешь??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, well сказал:

Так что наливаешь??

Много лет Mannol, потом мастер сказал чего бабки зря выкидывать, если всё равно каждые 5 тысяч меняешь, да и подделки много пошло, польского  вроде тоже было много, украинского, а тут рядом с домом подсел на америкосовское масло, х.з. как называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, MAKLER сказал:

Много лет Mannol, потом мастер сказал чего бабки зря выкидывать, если всё равно каждые 5 тысяч меняешь, да и подделки много пошло, польского  вроде тоже было много, украинского, а тут рядом с домом подсел на америкосовское масло, х.з. как называется.

"Kukond-zalipon $ C"))

А мастер твой хороший психолог, прочитал тебя грамотно))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, well сказал:

"Kukond-zalipon $ C"))

А мастер твой хороший психолог, прочитал тебя грамотно))

А я тебя считал адекватом, вот оно как бывает, ошибся значит, мои поздравления, ты хорошо маскировался  :lol: За 10 лет что матизику исполнилось я столько мастеров поменял, какой из них меня просчитал, если я как с салона машину взял, так манол и заливал каждые 5 тыщ, ну и все расходники походу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, MAKLER сказал:

А я тебя считал адекватом, вот оно как бывает, ошибся значит, мои поздравления, ты хорошо маскировался  :lol: За 10 лет что матизику исполнилось я столько мастеров поменял, какой из них меня просчитал, если я как с салона машину взял, так манол и заливал каждые 5 тыщ, ну и все расходники походу.

Про Манноил я  понял.)) 

Сейчас же у тебя не Манноил, а ещё бюджетнее ,вот и интересуюсь, как называется? 

Может ребята топикстартеры именно его и продают. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2021 в 00:52, well сказал:

Может ребята топикстартеры именно его и продают.

Постараюсь не забыть завтра заехать и сфоткать.

Или ты думаешь есть вообще масло хамно, что и 5 тыщ опасно гонять его для Матиза ?

Реально мне несколько мастеров говорили, если каждые 5 тыщ меняю, для чего покупать манол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 часов назад, MAKLER сказал:

Реально мне несколько мастеров говорили, если каждые 5 тыщ меняю, для чего покупать манол.

Клапанную крышку открывали у своего матиза? Я перед продажей открыл, даже моторист в шоке был от количества нагара, я тогда тоже масло манол лил. В общем не советую. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, L.A. сказал:

Клапанную крышку открывали у своего матиза?

многие просто смотрят в заливную горловину, но не представляют что гуталин может быть в других местах...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2021 в 00:52, well сказал:

Сейчас же у тебя не Манноил, а ещё бюджетнее ,вот и интересуюсь, как называется?

 

IMG_20210805_175619.jpg

Everest какой-то, типа прямые поставки из Америки. Точка у нас на массиве, за один заход меняю все расходники, у них была мойка мотора бесплатно, баннер убрали, но если напомнить, помоют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MAKLER сказал:

Everest какой-то, типа прямые поставки из Америки

ты действительно веришь, что масло, привезенное за куеву тучу тысяч км будет дешевле ферганского розлива?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

ты действительно веришь, что масло, привезенное за куеву тучу тысяч км будет дешевле ферганского розлива?

Говорят самовнушение любые болезни излечивает, восстанавливает двигатель в машине и уменьшает расход бензина :D

по теме.

Нужно просто ценник сравнить. Когда гараж был я на Сергели по 3-4 канистры масла брал, манол экстрим вроде 5-40, канистра на 4 или 5 литров, сразу несколько комплектов расходников, замена 15-25 тысяч, было удобно, но несколько лет назад, когда гаражи снесли, плюнул на всё, сейчас мне называют сумму, поменяли всё, я оплатил, уехал.

ЗЫ Да, мойка мотора бесплатно до кучи, тоже удобно, на мойке минимум тыщ 25 возьмут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now