Sunnat.K

Стратегия Узбекистан-2030»

3 684 posts in this topic

11 минут назад, BUBUKA сказал:

хорошее питание

физкультура...

режим..

больше отдыха....

и всё нормалезуется

Так мы не тебя обсуждаем, Каримова, давай о плюшках, что он дал с твоих слов, простому узбекскому народу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Так мы 

:facepalme::D

1 час назад, MAKLER сказал:

 что он дал с твоих слов, простому узбекскому народу.

Я сказал, что есть фильм, где человек сам повествует о себе

и о своём пути

и о своём отношении к его успехам и его же ошибкам

 

зачем делать пробросы и вплетать моё мнение?

моё мнение я неоднократно описывал уже тут на форуме

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BUBUKA сказал:

Я сказал, что есть фильм, где человек сам повествует о себе

и о своём пути

и о своём отношении к его успехам и его же ошибкам

Ну если ты сказал про фильм, скорее всего ты смотрел, поделись его успехами за годы правления, мож 90% населения Узбекистана в это время сильно заняты своими делами были, что пропустили то светлое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

 ты смотрел

я смотрел

поэтому и порекомендовал к просмотру

чтобы каждый для себя сделал свои выводы..

 

я вон  выше тебе подробную карту с направлением ветров кинул..

ты же совсем другой вывод сделал...

 

3 минуты назад, MAKLER сказал:

 мож 90% населения Узбекистана в это время сильно заняты своими делами были

ты со мной говоришь от лица 90% населения Узбекистана?

или у тебя официальные данные есть, про их занятость в то время?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BUBUKA сказал:

ты со мной говоришь от лица 90% населения Узбекистана?

Однозначно, 90% населения живёт на уровне бедности, столько же пострадали от произвола чиновников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Однозначно,

ну ок...

1. есть ли у тебя официальные полномочия?

2. ты сам живёшь на уровне бедности? 

 

второй вопрос  задан, что бы понять,

на сколько ты близок или далёк....и чувствуешь и знаешь проблемы тех 90 % населения,

от лица которого пытаешься мне писать

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, BUBUKA сказал:

ну ок...

1. есть ли у тебя официальные полномочия?

2. ты сам живёшь на уровне бедности? 

 

второй вопрос  задан, что бы понять,

на сколько ты близок или далёк....и чувствуешь и знаешь проблемы тех 90 % населения,

от лица которого пытаешься мне писать

1. Это моё мнение.

2. Я практически каждый день захожу в квартиры людей, за 26 лет в недвижимости я видел такое, что тебе и не снилось. Люди десятилетиями мясо не покупают, после оплат за коммуналку у них на остальное денег не хватает. А посмотри на десятки тысяч мардикёров, и это только в Ташкенте, по Узбекистану я боюсь и представить. А сколько узбекистанцев выезжает на заработки из страны, и в это же время, буквально на днях,  кто-то покупает дом за 5 миллионов долларов США.

Прежде чем защищать Каримова, выйди в народ, постой в очередях, послушай как плачут люди от безвыходности.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

за 26 лет в недвижимости

Счетчик сбился :dash2::facepalme:

3 минуты назад, MAKLER сказал:

А посмотри на десятки тысяч мардикёров, и это только в Ташкенте, по Узбекистану я боюсь и представить. А сколько узбекистанцев выезжает на заработки из страны

Рассказать историю почему из Америки стали выгонять граждан Узбекистана и Узбекистан рад этому и помогает США выдворять или чтобы не впускали из Мексики туда в США наших? Знаете почему? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Счетчик сбился :dash2::facepalme:

Отчего же, первая квартира 04.09.1996 года, я в архиве БТИ смотрел :rolleyes:

9 минут назад, arteto сказал:

Рассказать историю почему из Америки стали выгонять граждан Узбекистана и Узбекистан рад этому и помогает США выдворять или чтобы не впускали из Мексики туда в США наших? Знаете почему? 

Чтобы свободу не почувствовали, и не рассказали здесь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MAKLER сказал:

Чтобы свободу не почувствовали, и не рассказали здесь ?

Нет. У нас уже который год рапортуют о возросшем уровне жизни, о доходах, о счастливых людях в стране. Короче когда наши мигранты через Мексику попадают в США там их встречает офицер и 40 минут берет интервью зачем наш гражданин нелегально хотел в США. Вот там и всю правду под камеру наши говорят. Как живут бедно, нет работы, маленькие зарплаты, все дорого, коррупция и тд. Там то и вся статистика ведется. А когда наши по телевизору в ахбороте и в сми трубят о достатке и тд в посольстве США ржут над этим. У них другая стата что за последние годы уровень миграции увеличился и все проблемы страны они получают от мигрантов наших на границе Мексика США :smekh:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, MAKLER сказал:

Прежде чем защищать Каримова

я его не защищаю...

я просто фаталист

+  разделяю совокупность представлений о роли личности в истории

ранее  писал тут на форуме...

и мне от моих слов нет смысла отказываться..

Бобо был достаточно мягким руководителем..

лично я бы был  более жёстким

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и нашим выгодно чтобы нелегалов в США не было. Потому как стыдно и палевно от десятков тысяч наших которые у Бондер офицера США всю правду матку рубят и рассказывают про Узбекистан всю правду как здесь херово жить, ой про новый Узбекистан уже рассказывают :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что скоро стикеры на паспорт снова будут использовать. Но в более жесткой форме. Куда летишь туда и дадут стикер. Чтобы не позорили Узбекистан. Наши мигранты везде где бывают оставляют ощущение что из страны третьего мира приехали. Средневековье, криминал, нищета в основном. 
 

Это ппц как вредит репутации нового Узбекистана как страны которая хочет в мировое сообщество интегрироваться 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

и Узбекистан рад этому и помогает США выдворять

и как же он США помогает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, maxxxi сказал:

и как же он США помогает?

Давление оказывает. Чтобы выдворяли. У кого документов нет, решают. Думаю перелеты наши оплачивают, а потом через МИБ требуют назад деньги за билет у депортированных. Наши всячески не хотят чтобы туда не легально попадали, имидж страны под ударом. 

Макси ты видел это видео где наших уже в аэропорту Ташкента всех собрали и по одному в какую то комнату заводили? На допрос наверное :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 0:20 все в очереди в кабинет стоят :D на допросик наверное. В США говорят как все плохо в Узбекистане. А в Узбекистане говорят как нелегко в США :smekh:

 

9020278913705776517.mp4

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Давление оказывает. Чтобы выдворяли. У кого документов нет, решают. Думаю перелеты наши оплачивают, а потом через МИБ требуют назад деньги за билет у депортированных. Наши всячески не хотят чтобы туда не легально попадали, имидж страны под ударом. 

Макси ты видел это видео где наших уже в аэропорту Ташкента всех собрали и по одному в какую то комнату заводили? На допрос наверное :D

И в чём давление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

И в чём давление?

На правительство. Чтобы разворачивали узбекистанцев в Тихуане на границе с США 

С границы Мексики десятки тысяч попадают в США но из толпы только из Узбекистана граждан цепляют. Не находишь это странным? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

На правительство. Чтобы разворачивали узбекистанцев в Тихуане на границе с США 

С границы Мексики десятки тысяч попадают в США но из толпы только из Узбекистана граждан цепляют. Не находишь это странным? 

На правительство Мексики? 

Ты стату видел сколько россиян депортнули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

На правительство Мексики? 

Ты стату видел сколько россиян депортнули?

На США. Они сейчас вместе с нашими депортируют 

 

Неа а сколько? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

На США. Они сейчас вместе с нашими депортируют 

 

Неа а сколько? 

Наши как могут вместе депортировать то? Нашим давно по на своих граждан

https://secretmag.ru/news/stalo-izvestno-o-tysyachakh-rossiyan-pytavshikhsya-prolezt-v-ssha-cherez-meksiku-21-02-2023.htm

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maxxxi сказал:

Наши как могут вместе депортировать то? Нашим давно по на своих граждан

Нашим по. Но не по на имидж государства 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Нашим по. Но не по на имидж государства 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BUBUKA сказал:

Бобо был достаточно мягким руководителем..

Да что за ерунду ты здесь несёшь ? Какой мягкий, его вообще никто не воспринимал всерьёз.

Сейчас я могу рассказать про одного клиента, умер 4-5 лет назад, дети уже уехали в Россию.

Точно не скажу, примерно 8-10 лет назад обратился клиент, после смерти родителей оформить наследство, там больше справок нужно, так что мы пока ездили по инстанциям есттно разговаривали обо всём, так вот, этот клиент имел свободный вход в кабинет Каримова, причём в день по несколько раз, ну и рассказывает, как он на совещании ругал всех, кричал, требовал работать, все делали вид, что боятся, понимают, слушаются, а выходят в коридор ржут над ним. Это  клиент говорит, так жалко было его, Каримова.

Вот тебе правда.

12 часов назад, arteto сказал:

Короче когда наши мигранты через Мексику попадают в США там их встречает офицер и 40 минут берет интервью зачем наш гражданин нелегально хотел в США. Вот там и всю правду под камеру наши говорят. Как живут бедно, нет работы, маленькие зарплаты, все дорого, коррупция и тд. Там то и вся статистика ведется.

Ты знаешь как работает разведка, думаешь у американцев здесь нет никого, да США давно имеют 100% достоверные данные о жизни внутри Узбекистана, как граждан, так и чиновников.

Те нелегалы на границе им нужны чисто для подтверждения сводок поступающих из Узбекистана, видео записи самые реальные доказательства.

Но этим никого не удивишь, весь мир в курсе, как мы здесь живём :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member