AlexXx

Stars TV

1 395 posts in this topic

А если у меня стырят тюнер нехорошие люди? Что тогда? Меня посодют или в 10-кратном размере выплачивать?

Посадить не посодют,но в судебном порядке взыщут.Уж не знаю какую сумму будет выставлять Старс,но например тот же Камалак выставлял счёт в 160 у.е.(в сумах конечно),вот так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,серьёзные ребята.А можно ли один тюнер на 2 или более телевизора поставить.Зачем платить тройную или двойную цену?Тогда это уже будет шаринг.Что для этого будет нужно?Кодировку вскрыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если один тюнер на несколько телеков - не будет раздельных каналов. один тюнер будет декодировать один канал в один момент времени, соотв. все телеки будут показывать одну и ту же картинку :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если один тюнер можно развести на 2 телевизора, чтобы они независимо показывали 30 каналов, то можно развести и на 100 телевизоров. А это фирме невыгодно, поэтому естессно они приняли меры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технически расшарить Старс наверное можно.Раз есть карта,то можно предположить что эта карта расшифровывает ключи(а иначе зачем вообще карта)и эти расшифрованные ключи отдаёт в тюнер,а раз так то эти ключи можно перехватить и раздать на другие тюнера.В теории реально.Вопрос в другом,зачем это нужно?

Реализация этой идеи будет настолько дорогой и трудоёмкой,что практического смысла в этом не будет.Пороще купить 90 см тарель,за 90 у.е. Дримбокс(или два Дримбокса)и за 5 у.е. в месяц шарить НТВ+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если карточку скопировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и тюнер надо скопировать, т.к. каждый тюнер привязан к своей карте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаю что именно карта привязана к рессиверу а не наоборот, поскольку для снятия блокировки предлагают привезти в сервисную службу именно карту без приемника!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Технически расшарить Старс наверное можно.Раз есть карта,то можно предположить что эта карта расшифровывает ключи(а иначе зачем вообще карта)и эти расшифрованные ключи отдаёт в тюнер,а раз так то эти ключи можно перехватить и раздать на другие тюнера.В теории реально.Вопрос в другом,зачем это нужно?

Реализация этой идеи будет настолько дорогой и трудоёмкой,что практического смысла в этом не будет.Пороще купить 90 см тарель,за 90 у.е. Дримбокс(или два Дримбокса)и за 5 у.е. в месяц шарить НТВ+

 

А сколько это будет приблизительно стоить?

Или лучше занятся раскодировкой тюнеров старсовских?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сколько это будет приблизительно стоить?

Или лучше занятся раскодировкой тюнеров старсовских?

Лучше конечно займитесь раскодировкой тюнеров :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше конечно займитесь раскодировкой тюнеров <_<

 

А всё-таки.придёт же время,когда и старсовская кодировка будет вскрыта.Ключи будут подобраны.Пусть даже через лет 5.Но к этому времени у Старса будет другая,более усовершенствонная кодировка.И так пошло,поехало.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне надеюсь. Камалак вроде как в 1991 году открылся, а в 96-м дешифраторы появились. Ну а с 2000-го пошло-поехало... Сейчас почти все на халяву смотрят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А всё-таки.придёт же время,когда и старсовская кодировка будет вскрыта.Ключи будут подобраны.Пусть даже через лет 5.Но к этому времени у Старса будет другая,более усовершенствонная кодировка.И так пошло,поехало.....

Мне нравится Ваш оптимизм,только что то не слышно,что бы кто-нибудь занимался этой кодировкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне нравится Ваш оптимизм,только что то не слышно,что бы кто-нибудь занимался этой кодировкой.

 

А я и не думая,что тот,кто ей занимается или будет заниматься,захочет об этом кричать на всю улицу.Нет.Такие вещи делают втихоря.Мож Вы знаете таких людей--довольно квлифицированных,но и они не скажут про эту кодировку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные люди уже смотрят СтарсТВ нахаляву. В Янгиабаде тюнеры для этого продают:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец студент! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные люди уже смотрят СтарсТВ нахаляву. В Янгиабаде тюнеры для этого продают??? !!!!

///

 

Кто знает а в Алмалыке можно смотреть ворованный канал. Камалак работает там отлично!!!

 

А я и не думая,что тот,кто ей занимается или будет заниматься,захочет об этом кричать на всю улицу.Нет.Такие вещи делают втихоря.Мож Вы знаете таких людей--довольно квлифицированных,но и они не скажут про эту кодировку.

Цены на Янгиабаде может кто подсказать и мастера кто хорошо делает???

Что входит в комплект, когда приобретаеш полностью новый??

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нормальные люди уже смотрят СтарсТВ нахаляву. В Янгиабаде тюнеры для этого продают:

 

Странно вроде у СТАРС нет чистого Дискавери ? есть травел и саенс.

 

И где сам тюнер то ??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюнер где? Ну эта башенка справа. Вообще-то это не тюнер, а специализированный компьютер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тюнер где? Ну эта башенка справа. Вообще-то это не тюнер, а специализированный компьютер.

И че стоит такой спец. компьютер? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока дорого. 2 штуки зеленых. Ну, мож подешевеет.

Edited by Schurik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока дорого. 2 штуки зеленых. Ну, мож подешевеет.

И не ужто такую дорогушую штуку на Янгиабаде продают ?? Хотя бы на Навоях :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе.2000 зелёных.А спрос то есть?Пока ведь Камалак функционирует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж вемя жизни кодировки SVEC оказалось недолгим ! От себя могу добавить что деваис реально работает как плугин к прог двб и небольшой платы (20 корпусов) подключаемой к УСБ ! (Лично видел) :)

 

К стати тем кто купит сегодня большие скидки и майка с надписю Я не ЛОХ в качества бонуса!

Edited by SEPA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж вемя жизни кодировки SVEC оказалось недолгим ! От себя могу добавить что деваис реально работает как плугин к прог двб и небольшой платы (20 корпусов) подключаемой к УСБ ! (Лично видел) :blink:

 

К стати тем кто купит сегодня большие скидки и майка с надписю Я не ЛОХ в качества бонуса!

 

Вот это новость!! :rolleyes: А у меня сосед недавно подключился :lol: Теперь можно будет к нему на кабель сесть и смотреть на халяву!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.