AlexXx

Stars TV

1 395 posts in this topic

Чем ругаться, рассказали бы лучше о своих достижениях.

Я не ругаюсь, я как и Вы высказываю свою точку зрения!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас у вас не более 300 абонентов. Не думаю что это "есть хороший результ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Щас у вас не более 300 абонентов. Не думаю что это "есть хороший результ"

Вроде недавно кто-то писал что у них свыше 500 уже, по логам или еще там чему ;)

 

Тогда почему Старсы так ещё не раскрутились?Уже пол года на арене.И их девочки в футболках на Навоях даже не помогают.Или полгода это маленький отрезок времени?

Как там кстати твой диплом? Защитился? Передающая станция ММДС вроде было ?

 

Куда теперь работать пойдешь в Камалак или может быть в СТАРС? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде недавно кто-то писал что у них свыше 500 уже, по логам или еще там чему ;)

Да,логи посмотреть было бы занятно,но примерно оценить количество абонентов можно и методами "социальной инженерии". :lol: По примерным прикидкам,количество абонентов Старса перевалило далеко за пятьсот.1000 я думаю ещё нет,но в районе 800 точно есть.

Серьёзный рывок в деле оцифровки населения,наверняка дала акция со скидкой(и наверняка ещё даст).Но в тоже время,эта акция,являясь своего рода "последним доводом",косвенно касается и Камалака.

Хоть уважаемый Eugene и пишет "...что Камалак ПОКА ЕЩЁ в эфире",не думаю,что руководство Старса приняло решение о достаточно серьёзной скидке,не имея информации о судьбе Камалака и его перспективах нахождения в эфире.Так что выводы относительно "...Пока в эфире"-напрашиваются сами собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати,поэтому не верно расхожее утверждение о том,что известная кодировка БИСС взломана.

Проблема бисс в том, что ключи они не меняют. Наверное им это и не надо, как бы формально кодируют гос каналы. Ключи подбирают и весьма успешно на кой-каких форумах. Набирают команду из сотни-другой участников, каждому программа и диапазон поиска. Где-то за месяц говорят делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблема бисс в том, что ключи они не меняют. Наверное им это и не надо, как бы формально кодируют гос каналы. Ключи подбирают и весьма успешно на кой-каких форумах. Набирают команду из сотни-другой участников, каждому программа и диапазон поиска. Где-то за месяц говорят делают.

Но согласитесь,способ вычисления ключа методом перебора всех возможных комбинаций,даже с натяжкой

нельзя назвать взломом.

Кстати так,для общего развития:перебор всех комбинаций восьмиразрядного ключа на машине с процессором около 3ГГЦ,займёт больше 15 лет :)

Если бы существовал иной способ вычисления ключа для БИСС,то это бы означало конец всех кодировок базирующихся на CSA,наступила бы всеобщая халява-НТВ+на халяву,Орион на халяву,Виасат на халяву,да практически всё было бы доступно :) ведь ещё раз повторюсь,БИСС это и есть CSA.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном из российских сайтов вовсю торгуют халявныни карточками НТВ+ по 100 баксов за штуку. Говорят, что каким-то образом скопировали алгоритм и суперключ с оригинальной карты. Если это не лохотрон конечно. Много положительных отзывов, благодарностей от клиентов.

 

У него и халявные карты на Орион-Экспресс еся :) ! Точно лохотрон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что по твоему значит раскрутиться?? Да, Мы работаем уже пол гола и поверь есть результаты. И на этом никто останавливаться не собирается.

За пол года результат более чем хороший! Даже с учетом того, что Камалак ПОКА ЕЩЁ в эфире. И как ты можешь судить и говорить (необоснованно), о чьей то раскрутке?

Все твои посты в этой теме несут только негативный характер и я считаю что это необоснованно, ты просто так поливаешь грязью чужую работу, я думаю, что тебе бы не очень понравилось, еслибы кто то делал также в твою сторону....

 

Ты ошибаешься,Евгений.Конечно я понимаю,что цифровое оборудование для приёма ММДС сигналов СТарса стоит недёшево.А всё-таки....

Провел ли Старс исследование среди жителей Таша на платёжеспособность?А?И к чему пришёл?Можно приступать к работе?

Я не поливаю грязью Старс и всю работу его сотрудников,как ты выражаешься.Мне просто обидно за абонентов,которые уже подключились(и навярника разочаровались) и за тех,кто ещё подключиться(и тоже обязательно разочаруется). :rolleyes:

 

И никакие красивые девушки на Навоях с листками про Старс не помогут Вам очень сильно раскрутиться.Время просто не пришло. ;)

 

 

Как там кстати твой диплом? Защитился? Передающая станция ММДС вроде было ?

 

Куда теперь работать пойдешь в Камалак или может быть в СТАРС? :lol:

 

Знаешь Бурлак,не обязательно писать диплом про одно,и работать в этой сфере.Мало кто так делает.Я пишу про одно,а буду делать совсем другое.Мобильная связь мне поинтересней будет.А диплом с передающей станцией ММДС сети уже пылится в кабинете дипломного проектирования с оценкой отлично. :P

Защита прошла на УРА.Всё сделано очень чётко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баркас, у тебя какие-то конкретные претензии к СТАРСу есть?

Лично мне кажется, и я уже об этом говорил, что 10 долларов - приемлемая цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь Баркас ты несешь чушь. Когда появилась сотовая связь, напомни мне сколько она стоила! И производились ли маркетинговые исследования перед запуском в эксплуатацию? И все ли абоненты были довольны зоной покрытия сети?

Или вспомним одного из первых провайдеров - "найтов"! Были ли там маркетинговые исследования? И цены были довольно не дешевые, но сопоставить цена качество даже никто не брался!

Старс проводил маркетинговые исследования! Для этого и существует отдел маркетинга, который в свою очередь этим и занимается!

На сегодняшний момент большенство людей тратят в месяц за сотовую связь и интернет примерно по 10$ за каждую услугу (если не больше). Кабельное же ТВ стоит сечас (по моему) от 2000 до 3500 тыс сум. Но сечас уже на тех студиях которые получают едный сигнал от УКТ, абоненты будут платить по 5000, так как УКТ повышает цены на контент. И не будем забывать, что УКТ должно покрыть все крупные кабельные студии.. И эта цена опять же за аналоговый сигнал который пойдет по тому же кабельному хозяйству... Вот они то точно не делали маркетинговых исследований!!!

Я считаю, что практический каждый из нас может себе позволить потратить 10 баксов, хотя можно потратить и 2 бакса за пакет в котором в принципе есть базовый набор тв программ!

А теперь скажи, что же такое произойдет, что заставит наших абонентов разочароваться? Мне просто очень интересно??? Только по факту, а то твои высказывания ни разу не были основаны на каких либо фактах!!

 

И по поводу твоего комплекса связанного с красивыми девушками на навоях. Огромное им спасибо за их работу в такую жару!! Они сильно помогают в распространении услуги!

 

 

 

Да,логи посмотреть было бы занятно,но примерно оценить количество абонентов можно и методами "социальной инженерии". :blink: По примерным прикидкам,количество абонентов Старса перевалило далеко за пятьсот.1000 я думаю ещё нет,но в районе 800 точно есть.

Серьёзный рывок в деле оцифровки населения,наверняка дала акция со скидкой(и наверняка ещё даст).Но в тоже время,эта акция,являясь своего рода "последним доводом",косвенно касается и Камалака.

Хоть уважаемый Eugene и пишет "...что Камалак ПОКА ЕЩЁ в эфире",не думаю,что руководство Старса приняло решение о достаточно серьёзной скидке,не имея информации о судьбе Камалака и его перспективах нахождения в эфире.Так что выводы относительно "...Пока в эфире"-напрашиваются сами собой.

 

 

Здравствуйте Уважаемый Korsar, кол-во абонентов уже перевалило за 1000 и каждый день растёт!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сегодняшний момент большенство людей тратят в месяц за сотовую связь и интернет примерно по 10$ за каждую услугу (если не больше). Кабельное же ТВ стоит сечас (по моему) от 2000 до 3500 тыс сум. Но сечас уже на тех студиях которые получают едный сигнал от УКТ, абоненты будут платить по 5000, так как УКТ повышает цены на контент. И не будем забывать, что УКТ должно покрыть все крупные кабельные студии.. И эта цена опять же за аналоговый сигнал который пойдет по тому же кабельному хозяйству... Вот они то точно не делали маркетинговых исследований!!!

А если не секрет то откудова ВЫ берете сигнал? и еще ВЫ платите за контент или как оно там "право на ретрансляцию" тобишь тому же ЗАО УКТ являющемуся держателем этих лицензий ?

И если можно еще вопрос ВАШ НТВ-ПЛЮС является абсолютно легальным? т.е. ВЫ с каждого абонента отчисляете компании "НТВ+" , иначе

 

Кабельное же ТВ стоит сечас (по моему) от 2000 до 3500 тыс сум. Но сечас уже на тех студиях которые получают едный сигнал от УКТ, абоненты будут платить по 5000, так как УКТ повышает цены на контент.

Цены для абонентов формируются исходя из множества факторов, и повышать ее или нет для конечного пользователя каждый владелец студии решает САМ (!) и говорить что ВСЕ будут платить по 5000 сум это неуместно и несвоевременно, скорее это ваш ПРОГНОЗ не более. Если я не прав - ссылку на источник плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще интересный вопросик.

Почему у Камалака и СТАРС нет двух довольно популярных (если не самых) каналов ТНТ и Рен-ТВ, хотя многие студии кабельного ТВ в городе их показывают ?

 

Кстати насчет повышения, вчера приходили кабельшики деньгу собирать и предупредили что с 1-го июля повышают плату аж на целую 1000, теперь 4000 будет.

Говорят что, то ли за авторские права то ли лицензию плату повышают !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... и еще ВЫ платите за контент или как оно там "право на ретрансляцию" тобишь тому же ЗАО УКТ являющемуся держателем этих лицензий ?

С чего Вы взяли,что Старс должен чего то платить ЗАО "УКТ"?

С чего Вы взяли,что ЗАО "Узбекское кабельное телевидение" обладает какими то монопольными правами на трансляцию российских программ?

Формально,любое юридическое или физическое лицо,получившее в УзАСИ соответствующею лицензию и имеющее статус "вещателя" ,имеет право заключать договора с зарубежными телекомпаниями на распространение их программ.Я думаю Старсу не составило труда соблюсти эти формальности.

А с кем из российских компаний Старс заключил или не заключил договора-это покрыто мраком.Наверное коммерческая тайна :)

Есть еще интересный вопросик.

Почему у Камалака и СТАРС нет двух довольно популярных (если не самых) каналов ТНТ и Рен-ТВ

Наивный вопросик,особенно в части РЕН ТВ,в своё время эта телекомпания была "отчитана" на самом высоком уровне( выше некуда! :angry: )

А про ТНТ;ещё пару лет назад,один чиновник от ТВ заявил,что "передачи этой компании,не соответствуют менталитету нашего народа",впрочем,я не думаю,что это была лично его мысль.

"...хотя многие студии кабельного ТВ в городе их показывают ?"

Так вот для того что не было такого,что одни показывают,а другие не показывают и была придумана идея единого телепакета,под которую ЗАО "УКТ" и Альянс-Медиа по слухам получили бюджетные деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаешь Баркас ты несешь чушь. Когда появилась сотовая связь, напомни мне сколько она стоила! И производились ли маркетинговые исследования перед запуском в эксплуатацию? И все ли абоненты были довольны зоной покрытия сети?

Или вспомним одного из первых провайдеров - "найтов"! Были ли там маркетинговые исследования? И цены были довольно не дешевые, но сопоставить цена качество даже никто не брался!

Старс проводил маркетинговые исследования! Для этого и существует отдел маркетинга, который в свою очередь этим и занимается!

На сегодняшний момент большенство людей тратят в месяц за сотовую связь и интернет примерно по 10$ за каждую услугу (если не больше). Кабельное же ТВ стоит сечас (по моему) от 2000 до 3500 тыс сум. Но сечас уже на тех студиях которые получают едный сигнал от УКТ, абоненты будут платить по 5000, так как УКТ повышает цены на контент. И не будем забывать, что УКТ должно покрыть все крупные кабельные студии.. И эта цена опять же за аналоговый сигнал который пойдет по тому же кабельному хозяйству... Вот они то точно не делали маркетинговых исследований!!!

Я считаю, что практический каждый из нас может себе позволить потратить 10 баксов, хотя можно потратить и 2 бакса за пакет в котором в принципе есть базовый набор тв программ!

А теперь скажи, что же такое произойдет, что заставит наших абонентов разочароваться? Мне просто очень интересно??? Только по факту, а то твои высказывания ни разу не были основаны на каких либо фактах!!

 

И по поводу твоего комплекса связанного с красивыми девушками на навоях. Огромное им спасибо за их работу в такую жару!! Они сильно помогают в распространении услуги!

Здравствуйте Уважаемый Korsar, кол-во абонентов уже перевалило за 1000 и каждый день растёт!!!

 

Смотри.За тысячу! :) И каждый день растёт.Фигня всегда растёт.И не такими темпами.Вот когда у Вас хватит силёнок закрыть Камалак,то посмотрим.А так как снизили цены на абон.ллату,значит Камалак ещё будет жить.

Пакет Ваших ТВ каналов не ахти!Монополия,что ещё скажешь.

 

На счёт девушек.Занялись бы лучше другим.Ты сам видел как они там работают?На отвяжись.

 

Когда цены на КТВ вырастут до ВАШИХ и КАМАЛАК прикроют,то настанет действительно Ваше время.

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные у тебя Баркас рассуждения,мягко скажем-не аргументированные.Ты пишешь:"Мне просто обидно за абонентов,которые уже подключились(и навярника разочаровались) и за тех,кто ещё подключиться(и тоже обязательно разочаруется)."

Но не пишешь в чём должны разочароваться абоненты.

Ты пишешь,что Старс фигня,но почему фигня,об этом ты предпочитаешь умолчать.

Тебе не нравиться пакет программ-не ахти! А что в Камалаке он "ахти"?Что по твоему тогда "ахти"?

Или ты считаешь,что Старс фигня,только потому,что его в отличие от Камалака нельзя смотреть на халяву?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если не секрет то откудова ВЫ берете сигнал? и еще ВЫ платите за контент или как оно там "право на ретрансляцию" тобишь тому же ЗАО УКТ являющемуся держателем этих лицензий ?

И если можно еще вопрос ВАШ НТВ-ПЛЮС является абсолютно легальным? т.е. ВЫ с каждого абонента отчисляете компании "НТВ+" , иначе

Цены для абонентов формируются исходя из множества факторов, и повышать ее или нет для конечного пользователя каждый владелец студии решает САМ (!) и говорить что ВСЕ будут платить по 5000 сум это неуместно и несвоевременно, скорее это ваш ПРОГНОЗ не более. Если я не прав - ссылку на источник плиз

Сигнал как известно берется со спутника, но вот его дальнейшее распространение должно быть оплачено правообладателям. Правообладателями не являются никакие там УКТ или прочие местные организации. УКТ, Старс, Камалак и кабельные студии обязаны каждому телеканалу оплачивать за ретрансляцию. Чтобы не было такой мороки и действительно у нас соблюдались авторские права, как я понимаю и создали УКТ, которое будет оплачивать правообладателям денюшку и распостранять свой сигнал на местные кабельные студии. Соответственно УКТ фомирует и цену за свой пакет программ, например 3,000 сум. А уже местная кабсеть добавляет свою 1-2,000 сум на свои расходы по ведению хозяйства и з/п сотрудникам. Вот вам и абонплата в 4-5,000 сум, о которой уже ходят слухи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огласите весь список каналов на всех пакетах или киньту ссылку, чёт нигде нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цены для абонентов формируются исходя из множества факторов, и повышать ее или нет для конечного пользователя каждый владелец студии решает САМ (!) и говорить что ВСЕ будут платить по 5000 сум это неуместно и несвоевременно, скорее это ваш ПРОГНОЗ не более. Если я не прав - ссылку на источник плиз

 

 

Кстати насчет повышения, вчера приходили кабельшики деньгу собирать и предупредили что с 1-го июля повышают плату аж на целую 1000, теперь 4000 будет.

Говорят что, то ли за авторские права то ли лицензию плату повышают !?

 

Так оно и есть, ЗАО УКТ получает от кабельного оператора деньги за каждого абонента этого оператора. Информация о том, что ЗАО поднимает цены, определилось на прошлой неделе, на собрании где присутсвовали как ЗАО, так и представитили кабельных операторов.

 

Смотри.За тысячу! :) И каждый день растёт.Фигня всегда растёт.И не такими темпами.Вот когда у Вас хватит силёнок закрыть Камалак,то посмотрим.А так как снизили цены на абон.ллату,значит Камалак ещё будет жить.

Пакет Ваших ТВ каналов не ахти!Монополия,что ещё скажешь.

 

На счёт девушек.Занялись бы лучше другим.Ты сам видел как они там работают?На отвяжись.

 

Когда цены на КТВ вырастут до ВАШИХ и КАМАЛАК прикроют,то настанет действительно Ваше время.

 

Уважаемый Курнаков Валентин Евгеньевич. Зачем Вы продолжаете необоснованно поливать грязью чужой труд? Заметьте, ведь не я один на этом форуме замечаю, что все Ваши доводы ни на чём не основаны....

Давайте уважать друг друга !!!

Edited by Eugene
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде ясно написал Баркас, что недоволен пакетом программ или его составом(?)

И все таки Вы не ответили Ув. Евгений про происхождение НТВ+ на вашем контенте.

Легально абонент НТВ+ платит 400$ НТВ+ за годовое обслуживание а у вас 10$ (120$ в год) за целый "ВИНИГРЕТ" из росс программ

Ведь согласитесь невозможно за 10$ предоставить абоненту 30 каналов абсолютно легально и быть в плюсе при этом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Курнаков Валентин Евгеньевич. Зачем Вы продолжаете необоснованно поливать грязью чужой труд? Заметьте, ведь не я один на этом форуме замечаю, что все Ваши доводы ни на чём не основаны....

Давайте уважать друг друга !!!

Вас грязью не поливать - не появитесь на форуме и не объясните что к чему.

А откуда такая информация личного характера о Баркасе? Нормальный он человек, сам вижу, свой, русский и не надо тут на личности переходить. Ответь ответом на вопрос и не надо ругаться. Объясни что, почему и как. Если твои доводы будут убедительные, то тебе поверят.

 

И вообще победи меня словом! Тут же не за корову спорят! Зачем афишировать имена и фамилии? Это у вас последний аргумент чтоли???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего спорим то?!

Смотреть все-равно нечего:

l1048752791.jpg

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чего спорим то?!

Смотреть все-равно нечего:

l1048752791.jpg

:)

 

:) в какой-то мере прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) в какой-то мере прав.

В какой-то мере я тоже хохол :) . По кабельному тоже очень хорошие каналы показывают - НТВ+, Виасат и т.д. и за не очень большие деньги. ИМХО Старств хорош для частного сектора, куда невозможно провести кабельное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вас грязью не поливать - не появитесь на форуме и не объясните что к чему.

Ну во первых, Вы только что, ещё раз доказали то, что он "поливает грязью"... А этого делать, без оснований - ненужно!

А что же Вы тогда сами не высказывались за счёт Страрса? И Ваша ауксиома приведенная выше в принципе не работает. Так как после того как начинают "поливать грязью", не думаю, что сложится нормальная продуктивная беседа!

 

А откуда такая информация личного характера о Баркасе? Нормальный он человек, сам вижу, свой, русский и не надо тут на личности переходить.

Ташкент город маленький. По-моему я его плохим человеком и тп. не называл. Я его просил аргументировать свои доводы, но ничего в ответ внятного не услышал. И вежливо, повторяюсь, вежливо попросил его уважать друг друга.

 

Ответь ответом на вопрос и не надо ругаться. Объясни что, почему и как. Если твои доводы будут убедительные, то тебе поверят.

 

Цитирую: Смотри.За тысячу! И каждый день растёт.Фигня всегда растёт.И не такими темпами.Вот когда у Вас хватит силёнок закрыть Камалак,то посмотрим. Или ещё вот: Мне просто обидно за абонентов,которые уже подключились(и навярника разочаровались) и за тех,кто ещё подключиться(и тоже обязательно разочаруется) и тд. и тп. --- Где тут вопрос, на который он так хочет получить ответ??

 

Из этого хочу задать вопрос Вам уважаемый Schurik, где тут как вы говорите: ответом на вопрос? И я не ругаюсь с Баркасом ( я его не оскарбляю и тд.), я просто прошу его не оскарблять чужой труд вот и всё! ! ! И если он так делает то пусть приводит аргументы, которые докажут всё то, что он говорит.

 

Заметьте уважаемый Schurik, не я один говорю о том, что нет конкретных аргументов и фактов:

 

Цитирую уважаемого участника форума Veidali : Баркас, у тебя какие-то конкретные претензии к СТАРСу есть?

 

Цитирую не менее уважаемого участника Korsar: Странные у тебя Баркас рассуждения, мягко скажем-не аргументированные.Ты пишешь:"Мне просто обидно за абонентов,которые уже подключились(и навярника разочаровались) и за тех,кто ещё подключиться(и тоже обязательно разочаруется)."

Но не пишешь в чём должны разочароваться абоненты.

Ты пишешь,что Старс фигня,но почему фигня,об этом ты предпочитаешь умолчать.

Тебе не нравиться пакет программ-не ахти! А что в Камалаке он "ахти"?Что по твоему тогда "ахти"?

Или ты считаешь,что Старс фигня,только потому,что его в отличие от Камалака нельзя смотреть на халяву?

 

 

И вообще победи меня словом! Тут же не за корову спорят! Зачем афишировать имена и фамилии? Это у вас последний аргумент чтоли???

 

Уважаемый Schurik я тут совершенно не для того, чтобы кого-то побеждать или мериться *** с кем бы там не было. Я надеюсь, что ваш следующий пост не будет в стиле " ААА испугался" и тп.

 

Я надеюсь, что я смог обьяснить Вам свою позицию в этом вопросе. Лично мне не приносит удовольствия участвовать в полемиках. Я за доверительное и уважительное общение!

 

 

 

А чего спорим то?!

Смотреть все-равно нечего:

l1048752791.jpg

:lol:

 

+5 <_<

Edited by Eugene
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я за доверительное и уважительное общение!

Так бы сразу и сказал. А решили ли вы давнишнюю проблему с некоторым ухудшением картинки, которое заметно при резких сменах сюжета или быстром движении? Все-таки аналоговый сигнал в этом отношении, как это ни странно, предпочтительнее, т.к. все передается так, как оно есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.