Sign in to follow this  
Followers 0
Ellochka

Где купить европейские ткани?

7 posts in this topic

Раньше ткани были на Чорсу но там их осталось очень мало.В основном ткани не европейские.Кто знает где они ещё есть?На ипподроме европейских почти нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какие именно Европейские ткани Вас интересуют (качество, производители, ценовой предел) но хорошие ткани продаются в Салоне элитной женской одежды "BEGIM" что на Дархане. Если для Вас главное качество, то советую посмотреть, не пожалеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хороших тканей на ипподроме нет, есть на Чорсу, но надо ходить долго и искать, но найти можно :)

и ходить почаще, хорошие ткани очень быстро заканчиваются, однажды купила ткань, не хватило, когда пошла через 3 дня, ее уже не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, качественные ткани - это не только европейские. Если вы ищете шелк, то японский или китайский может оказаться лучшим выбором. А недавно моя подруга купила арабский шелк изумительной, редкой красоты - пожалуй, я тоже возьму себе отрез. Прекрасный лен производится не только в странах Балтии, но и в Китае (а также в России). В Египте делают великолепные ткани из хлопка - тончайший батист привозят оттуда. В Новой Зеландии, которая отнюдь не относится к Европе, производят, пожалуй, лучшую шерсть. Так что не стоит ограничивать свой выбор зависимостью от страны производства.

 

Во-вторых, на Чор-Су можно найти ткань от европейских производителей, только искать иногда нужно довольно долго. К примеру, я в прошлом году купила там английскую шерсть. Но мне это не очень важно - как я уже сказала, я не привязываю качество ткани к стране производства, а оцениваю его отдельно.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше ткани были на Чорсу но там их осталось очень мало.В основном ткани не европейские.Кто знает где они ещё есть?На ипподроме европейских почти нет.

 

а вам мног надо?просто я в италии можем договориться могу выслать.пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты по-моему опоздал на 7 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше ткани были на Чорсу но там их осталось очень мало.В основном ткани не европейские.Кто знает где они ещё есть?На ипподроме европейских почти нет.

У меня не большой вопрос, а чем отличаются *европейские ткани* от *не европейских*? :)

На них же не написано..... всегда смотрят по качеству материала, а не откуда он привезён. И сказать всё что угодно можно, да и бирку без проблем прикрепить, и ткань станет не китайской к примеру , а *европейской*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.