Sign in to follow this  
Followers 0
Kimi Rai

Обсуждаем Формулу-1

57 posts in this topic

Прива Народ!

У кого есть записи Формулы-1 на дисках, сообщите если есть желание продать (nargizakhan@mail.ru). :rolleyes:

 

Народ есть кто смотрит трансляции Ф-1?

 

 

Давайте пообщаемся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Тебя и Все любителей F-1 с победой Скудерии и Кими в чемпионате 07!Записей к сожалению нет .Как тебе ГП Бразилии?Феррари сделала МакЛарен!Где Ты смотриш трансляции?

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поздравляю Тебя и Все любителей F-1 с победой Скудерии и Кими в чемпионате 07!Записей к сожалению нет .Как тебе ГП Бразилии?Феррари сделала МакЛарен!Где Ты смотриш трансляции?

 

Спасибо за поздравления. Я тоже поздравляю тебя с окончанием замечательного чемпионата. :wacko:

Я даже представить не мог, что Феррари так выступит после ухода "Красного Барона".

Когда Кими подписал контракт с Феррари у меня в душе чут облегчало. В принципе Кими не уступал в скорости Шуми, а вот в опыте ;) ......

ГП Бразилии был изюминкой всего чемпионата. Когда загорелись зеленые, у меня руки дрожали лиш бы техника или Кими не подвел. Но получилось противоположное, Льюис и Маки полностью под конец чемпионата перегрелись. Да и Фернандо помоему радовался когда у Льюиса начались проблемы. Просто Фернандо было унизительно проиграть чемпионство какому то "выскочке", он даже был согласен и согласился уступить чемпионство Феррари.

Финиш, это было нечто :wacko: ...... Просто слов нет!

Жаль Филипе, но что поделать может в следующем году Кими ему тоже также поможет.

Большому сожелению :huh: ...... ГП Бразилии смотрел, т.е. читал онлайн трансляции (в текстовой).

А ты сам откуда и за кого болееш?

Ты не в курсе у нас есть в Ташкенте фан клубы или тому подобные??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда болел за Скудерию!Когда ехал на трансляцию предпочёл победу Алонсо чем "шоколадного зайца".Но как Масса с Кими Сделали "шоколадного зайца" на старте!И после он сделал ошибку не достойную претендента(рано ещё)И вообще все разговоры о его гениальности считаю преувеличеными

ему просто очень повезло по ходу сезона!Если была старая система начисдения очков он не был-бы лидером по ходу сезона.Факт!Мы с парнями уже 3 сезона смотрим в спорт- баре Хавбек.Но там всё испортилось.Жаль большой экран зто круто.В Таше есть несколько баров где собираются любители F- 1 на просмотр ГП.

 

 

 

P.S.Превосходство более чем полминуты за несколько кругов до финиша это говорит само за себя!!!!!

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всегда болел за Скудерию!Когда ехал на трансляцию предпочёл победу Алонсо чем "шоколадного зайца".Но как Масса с Кими Сделали "шоколадного зайца" на старте!И после он сделал ошибку не достойную претендента(рано ещё)И вообще все разговоры о его гениальности считаю преувеличеными

ему просто очень повезло по ходу сезона!Если была старая система начисдения очков он не был-бы лидером по ходу сезона.Факт!Мы с парнями уже 3 сезона смотрим в спорт- баре Хавбек.Но там всё испортилось.Жаль большой экран зто круто.В Таше есть несколько баров где собираются любители F- 1 на просмотр ГП.

P.S.Превосходство более чем полминуты за несколько кругов до финиша это говорит само за себя!!!!!

 

 

"Хавбек" это возле м. Дружбы народов?!

Я болею с 97г. только и до конца жизни "Феррари". И я записывал на видео кассеты до 99г. Ну потом понимаешь, свадьба, жена, ребенок, работа, устаешь из-за этого больше не смог записывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тот самый "Хавбек".В середине сезона там поменялся хозяин и всё испортилось :angry:Год назад на закрытие сезона не было свободных мест, Было здорово! Думаю следующий сезон посмотрим в компании любителей в другом баре :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже фанат F1 в целом, Феррари и Райкина в частности, еще когда он за МакЛарен ездил. Всерьез Формулу1 смотрю с 2003 года, сезон-06 не смотрел по всем известной причине (Рен-ТВ). В начале марта плюнул на все и купил комплект спутникового ТВ, так что начиная с Австралии и по Бразилию все видел в прямом эфире (и квалы и гонки). Пропустил только ГП Испании, так как тюнер сломался, так и не починили, но обменяли на другой. А свободные практики в пятницу и субботу смотрю в тексовой трансяляции на f1news и одновременно официальные тайминги в реальном времени с сайта formula1.com Вместе с текстовкой от Димы Бухарова (f1news) получается очень динамично, только картинки не хватает.

Кстати, я слыхал, что в некоторых районах города кабельные студии транслируют Рен-ТВ и уже давно.

А записи прежних сезонов на "цифре" я бы и сам купил (начиная с 88 года).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотреть гонки в баре вместе с другими фанатами это нечто.Попробуй тебе понравится .Это здорово когда собираются люди вместе чтоб насладится зрелищем под названием F-1. И там не важно за кого ты болееш . Все активно болеют,переживают и волнуются.Если и включат на кабельном буду смотреть максимум квалификацию а гонку поеду смотреть туда где собираются много любителей как и Я :)

 

Всерьёз F-1 смотрю с 1997 года

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nemez, обязательно попробую как-нибудь :) Просто куда-то срываться в воскресенье не всегда удобно. А недостатком общения на формульную и околоформульную тематику я к счастью не страдаю, благодаря постоянному нахождению в Интернете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ди Монтедземоло: Тодт остается

От: 25 октября 2007

 

"В начале года у нас были определенные опасения насчет команды", – говорит президент Ferrari. "Среди нас больше не было Шуми, Брауна, Мартинелли и Бёрна. Но люди, пришедшие им на замену, показали, что наш выбор пал на них не зря. Под руководством Жана Тодта сформирована сильная команда.

 

Комментируя слухи о возможном уходе Жана Тодта, ди Монтедземоло сказал: "Тодт остается с нами. Он по прежнему будет руководить Ferrari, совмещая это со своей работой в Gestione Sportiva.

 

В любом случае, все детали того, как будет организована команда Ferrari 2008 года, мы раскроем к Рождеству."

 

Когда-же вернется великий стратег Росс Браун.

 

Шумахер сел за руль F2007

От: 25 октября 2007

 

Вчера Михаэль Шумахер впервые опробовал F2007, прокатившись на ней пару кругов во время демонстрационных заездов во Фьорано. Заезды устраивались боссами Fiat в рамках празднования победы Ferrari и Кими Райкконена в чемпионате мира.

 

Где же можно скачать такие заезды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Райкконен пришел в команду, выиграл первую же гонку, и выиграл чемпионат. Не знаю, можно ли требовать от него большего.

 

Фелипе Масса, несмотря на молодость, заработал поулов больше других. Он силен и лоялен, и я ни капли не сомневался перед тем, как продлить с ним контракт до 2010 года. Райкконен – уникальный, лояльный и очень преданный делу гонщик. Я приготовил ему подарок. Не деньги, нет, он и так их получает по контракту. Но подарок." –сказал ди Монтедземоло.

 

 

Да, помоему приготовил красного железного "жребца" по имени "Ferrari".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kimi Rai, стоит ли цитировать здесь новости с f1news? интересующиеся формулой1 сами прочтут в первоисточнике, а посетителям, далеким от мира Ф1 смысл этих постов все равно непонятен... Уж лучше обсуждать эти новости, чем цитировать без указания копирайта :) не обижайся :);):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь в каких барах можно будет смотреть,не подскажите?и их телефоны если есть.и че это все так на Хемилтона накинулись,его дебют лучший в Формуле за всю историю,ни Райконен,ни Алонсо,ни тем более Масса в свой превый сезон ездили гораздо хуже Льюиса(Масса так вообще по словам специалистов на первых тестах даже траекторию выбрать не мог),я не болею за Хемильтона, я болел за Монтойю,теперь за Хайдфельда.Но он действительно отлично ездил.

P.S. Росберг себя еще покажет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из гонок смотрю только Ф1 и WRC. больше ничего. Полная статистика по гонкам (с 1950 года). кстати ребята есть проги чтобы онлайн смотреть результаты гонок (по факту конечно), если кому нужно оставьте мыло сброшу. я рад что есть ребята кто увлекается этим видами гонок. Кстати КИМИ что за новые правила в этом году. кроме двигателя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем любителям Формулы 1!!! я начал смотреть Формулу 1 с 1991 года, правда потом был боооольшой перерыв, с 1998 по 2004 смотрел почти все гонки..потом начались проблемы (Рен-тв у меня нет), которые до сих пор не решены...так что узнаю все по новостям или в Инете, болел за Шуми, считаю его легендарным пилотом в Формуле 1. Сейчас болею за Хайдфильда и Райконена. На счет Люиса, я был очень удивлен, когда раз за разом узнавал что он приходит на подиум, выигрывает гонки....и даже лидирует в чемпе...думаю из него получиться хороший пилот))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
из гонок смотрю только Ф1 и WRC. больше ничего. Полная статистика по гонкам (с 1950 года). кстати ребята есть проги чтобы онлайн смотреть результаты гонок (по факту конечно), если кому нужно оставьте мыло сброшу. я рад что есть ребята кто увлекается этим видами гонок. Кстати КИМИ что за новые правила в этом году. кроме двигателя?

Вопрос конечно не был не мне,но я все же отвечу о правилах:

1.Запрещен traction control.

2.Введен единый для всех электронный блок упрасления(ECU),которй производят Microsoft i Mclaren

3.точно не помню,но вроде коробка передач теперь должна проходить 4 гонки.

4.и еще квалификация изменилась.

Более точную информацию о регламенте посмотрите на сайте f1news.ru в разделе регламент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем. думаю по ходу сезона разберемся с нововведениями.. сезон должен быть увлекательным. через неделю начало - с чем и поздравляю всех поклонников Ф1..

меня волнует другое - где смотреть? позапрошлый сезон смотрели в основном в Хавбеке.. но заведение закрылось.. прошлый сезон на Ц1 на против Таты - бар Греат Гейм.. но в этом году хозяин закрыл этот бар.. сейчас хозяин этого места Юрчик из ВМ бара.. он обещал что к началу сезона место будет готово.. ждемс

знаю что показывают так же с Студио, но там вечно проблемы с поиском каналов и там РенТВ.. а я имею ввиду трансляцию по иностранному каналу (забыл название).. пусть и не по русски, но зато без рекламы.. на РенТВ реклама сильно парит

если кто знает еще места где показывают Ф1 отпишитесь.. ребята говорили что на Чиланзаре есть какой-то спорт бар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прошлый сезон на Ц1 на против Таты - бар Греат Гейм.. но в этом году хозяин закрыл этот бар.. сейчас хозяин этого места Юрчик из ВМ бара.. он обещал что к началу сезона место будет готово.. ждемс

 

Привет Just_Ice!У Нас таже проблема. Подскажи как обстоновка с трансляцией в этом завидении?Если есть телефон скинь в личку.Или другие варианты спасибо.До воскресенья! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем. думаю по ходу сезона разберемся с нововведениями.. сезон должен быть увлекательным. через неделю начало - с чем и поздравляю всех поклонников Ф1..

меня волнует другое - где смотреть? позапрошлый сезон смотрели в основном в Хавбеке.. но заведение закрылось.. прошлый сезон на Ц1 на против Таты - бар Греат Гейм.. но в этом году хозяин закрыл этот бар.. сейчас хозяин этого места Юрчик из ВМ бара.. он обещал что к началу сезона место будет готово.. ждемс

было бы супер если бы заработал этот бар...

знаю что показывают так же с Студио, но там вечно проблемы с поиском каналов и там РенТВ.. а я имею ввиду трансляцию по иностранному каналу (забыл название).. пусть и не по русски, но зато без рекламы.. на РенТВ реклама сильно парит

в прошлом году я смотел по немецкому каналу RTL

вот это можно назвать "трансляция" !!!

если его подключат, то я там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье Гран при Австралии,куда мне идти что бы посмотреть,седня проезжал мимо Грейт гейма он вроде закрыт,а Студио в 9 утра работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В воскресенье Гран при Австралии,куда мне идти что бы посмотреть,седня проезжал мимо Грейт гейма он вроде закрыт,а Студио в 9 утра работает?

 

По разговору с работником Студио если будет народ то всё возможно .Надо звонить к ним в субботу их завалить звонками и тогда можно в воскресенье собратся и наслаждатся ЗРЕЛИЩЕМ.Есть предложение позвонить туды в субботу и вынудить их пойти к Нам на встречу ;)

Кто с Нами присоединяйтись и будет Нам счастье! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет студио, думаю, что нуно в субботу придти на квалификацию и уговорить их на воскресенье..

на счет греат гейма - Юра обещал что покажет гонку во что бы то ни стало.. верю ему.. хотя в субботу проверим опять же по квалификации ;)

 

ЗЫ кстати во сколько гонка? в 9 или в 10?

Edited by Just_Ice
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на счет студио, думаю, что нуно в субботу придти на квалификацию и уговорить их на воскресенье..

на счет греат гейма - Юра обещал что покажет гонку во что бы то ни стало.. верю ему.. хотя в субботу проверим опять же по квалификации :)

 

ЗЫ кстати во сколько гонка? в 9 или в 10?

 

 

Так как квалификация начнётся в 7.55 утра по ташкентский ,то это будет проблема.Надо в субботу звонить и пробивать насчёт гонки в воскресенье :ph34r: А гонка начинается в 9.00.Поделись контактом на твоего Юрия

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемы почитатели Формулы 1 - всем привет и уважение за вашу любовь к Ф-1.

 

Кто нибудь может мне дать номер телефона или скинуть на мой тел сообщение где эти кафе или рестораны находятся

 

Студио и Грейт Гэйм, а то дома смотреть не очень то интересно одному а в компании намног лучше, готов присоединиться к Формульной Братии Ташкента,

 

370-14-96

 

С уважением,

 

Rainman

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тел. Студио 2330601 и накрайний случай Хавбек раньше был 1440199.Надо звонить всем чтоб они пошли к нам на встречу :wub:

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.